Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
Если пить на завтрак только кофе и ограничивать питание до 600 или 800 ккал, конечно похудеешь, только это будет временный результат

Екатеринбург

Remus: Если пить на завтрак только кофе и ограничивать питание до 600 или 800 ккал, конечно похудеешь, только это будет временный результат

мы уже давно по-другому питаемся

мама
Екатеринбург

Remus: Если пить на завтрак только кофе и ограничивать питание до 600 или 800 ккал, конечно похудеешь, только это будет временный результат

зачем вы говорите, то о чем вообще не знаете? Лозовой строго настрого запрещает питаться меньше чем на 1000 ккал в день, а один день в неделю удваивается до 1800-2000 ккал. так что, никто не голодает, не изводит себя.

Екатеринбург

+Отдыхающая+: И так вроде было понятно, что приз от них достанется раз они "спонсируют" троих других участниц...

Серьезно??? И каким же это чудом вам все заранее понятно, если нам самим это было непонятно??? Доктор Ост действительно предоставлял услуги бесплатно участницам проекта. Но приза в альтернативной группе они не обещали. И в первом посте сразу, с первого дня было написано, что приз в АГ - от ю-мамы. То есть его определяет администрация сайта.
Мы могли выбрать покупку сертификата в любой организации Екатеринбурга, и выбирали эту организацию, что и вызвало задержку. По той причине, что Доктор Ост себя очень достойно проявил в рамках проекта, к нему у нас огромное доверие, отзывы девочек о специалистах Центра просто замечательные, мы и выбрали покупку сертификата именно здесь.

Иногда, знаете ли, лучше молчать, чем говорить...

Екатеринбург

Администрация автор темы:
Серьезно??? И каким же это чудом вам все заранее понятно, если нам самим это было непонятно???

Ну значит я просто угадала, я и Тане говорила, что вернее всего будет от Оста подарок
Успокойтесь! Ничего такого страшного я не сказала! И вам никто не давал право так разговаривать!

Екатеринбург

+Отдыхающая+: не давал право так разговаривать!

+Отдыхающая+: Ничего такого страшного я не сказала!

аналогично)

+Отдыхающая+: Ну значит я просто угадала,


Значит, просто молодец!

Екатеринбург

Администрация автор темы:
Значит, просто молодец!

где мой пирожок?!

мама
Екатеринбург

Remus: Если пить на завтрак только кофе и ограничивать питание до 600 или 800 ккал, конечно похудеешь, только это будет временный результат

Интересно , а кто вам сказал, что 600-800 ккал сопровождается постоянно в первые 13 дней на МД и то есть дни которые 1000 ккал превышает. А после МД каждый составляет свои ккал от 1000 до 1600 и хуудеют
Под завтраком понимается, не встал утром и "нажрался" . а проснулся, сделал упражнения, собрался на работу, выпил кофе и на работе в 10-11 часов позавтракали.
Не надо сочинять, что диета не работает. В АГ каждый выбрал в самом начале свой метод и худел . А то, что вес вернулся, виновата не диета . Диета свое сделала, а вот что надо делать для того чтобы сохранить результат, учат в клинике Лозовых

Екатеринбург

Marina122128: А после МД каждый составляет свои ккал от 1000 до 1600 и хуудеют

объедаемся даже, я вообще часть не съедала, постоянно сытая была
Даже на МД мои порции доедал муж, так как там было ну ооочень много!

мама
Екатеринбург

МДО,

О питании на 600 ккал я прочитала в дневнике Марины122128, я ничего не придумывала, я бы процитировала её дневник, но с телефона у меня не получается

Екатеринбург

Remus: О питании на 600 ккал я прочитала в дневнике Марины122128, я ничего не придумывала, я бы процитировала её дневник, но с телефона у меня не получается

Это буквально были первые дни, только дни , не недели, ни месяцы, потом шла по нарастающей. Постоянно никто не питается так. Это питание и называется Метаболическая, надо было метаболизм разогнать Сейчас мы едим почти всё, и макароны(твердых сортов), овсянка, рис, греча, о боже у нас есть еще и сливки жирные даже, бананы и прочее.

мама
Екатеринбург

Remus: О питании на 600 ккал я прочитала в дневнике Марины122128, я ничего не придумывала, я бы процитировала её дневник, но с телефона у меня не получается

так это была метаболическая диета, мы уже 1,5 месяца как не на ней.Да , и кстати 600 ккал , это два раза за две недели, овощной день.

Екатеринбург

+Отдыхающая+,
Marina122128,
девочки, зачем вы что-то доказываете?
вот и ответ самой девушки

Remus: У меня -3 кг, не пошла взвешиваться, 1,5 месяца только раскачивалась, никак не могла начать. Начала ходить в зал и ограничивать себя в питании только 3 недели назад, но планирую продолжать начатое т.к. сил откладывать больше нет. Очень медленно худеется, поэтому часто пропадает мотивация и наедаюсь по вечерам

Лозовые учат ПРАВИЛЬНО питаться и худеть, не нажираться по вечерам, а ГЛАВНОЕ, учат любить, хвалить себя и чтобы МОТИВАЦИЯ не пропадала

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: где мой пирожок?!

тебе нельзя

Екатеринбург

Будустройняшкой,
Очень хороший ответ. Поддерживаю.
У девушки просто обида и злость на нас вот и ищет какую фигню написать. Хочется сказать ей одно
Remus,
Работайте с дефектами характера и не варитесь в обидах их нужно сразу разбирать иначе это ваши камни и как следствие лишний вес. Обида самый плохой дефект характера как и зависть.

Екатеринбург

Огромное всем спасибо за поздравления .
Хочется вам девочки всем пожелать дойти до своего идеального веса и остаться в нем навсегда. Научится в нем жить и получать удовольствия во всех сферах жизни, а еду использовать только как источник энергии!

Екатеринбург

Отдельно я хочу поблагодарить администрацию сайта ю-мама!

Я хочу сказать спасибо,
Вы мне очень помогли.
Ведь когда иссякли силы,
Светом были вы в дали.

Путь добро добром вернется,
Пусть нагрянет счастье к вам,
Пусть все в жизни удается,
Благодарность нынче вам.

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Ну насмешили, какая обида? Я вас знать не знаю, мне без разницы как вы питаетесь и зависти у меня нет

дедушка
Санкт-Петербург

МДО: В этом году Таня всех распугала своим результатом.

это точно

***Negro de la perla***: Снижение веса это огромная работа над собой и не только!!!. А результат это то как мы с вами работаем. Все закономерно.

Танюша, ты наш ПРИМЕР

Администрация автор темы: Победитель в нашем конкурсе определен. Это Татьяна,
Negro de la perla,

С заслуженной победой, дорогая

дедушка
Санкт-Петербург

Remus: Я вас знать не знаю, мне без разницы как вы питаетесь и зависти у меня нет

Не расстраивайтесь, каждая из нас работает со своим весом так, как работает ...
Единственное, что на этом пути верно сколько вложил труда = столько потерял в кило и объемах , а какие диеты/пп/спорт используются при этом не так важно

Но хочу сказать, что Лозовые "лечат голову", а у Бенихиса специализация - гипноз

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Приглашаем Всех наших участниц и не только! На семинар по эстетическому тейпированию. Это один из наших инструментов, благодаря которому можно оставаться молодой , здоровой и стройной! Информация здесь

просто посетитель
Екатеринбург

Layreliya: Приглашаем Всех наших участниц и не только! На семинар по эстетическому тейпированию.

А скидки, если ты с ю-мамы будут?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
А к НГ будет что-то подобное?

мама
Челябинск

а у меня завтра последний день марафона местного. как будут фотки-выложу

просто посетитель
Екатеринбург

Танчик,
Стоимость указана со скидкой см.здесь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";