Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

Екатеринбург

Почему альтернативная? Просто три участницы проекта "Худеем к лету 2017" названы:
МДО,
Znakitanca,
Marina122128, ,

а постройнеть к лету - желающих много Вот мы и предлагаем ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ без каких-либо условий участия!!! худеть вместе, общаясь в данной теме!

Способ, каким вы достигнете результата, вы выбираете сами! Только без фанатизма))) Здоровье - дороже!

Будем внимательно следить за дневниками и отчетами девочек-участниц, слушать рекомендации, которые им дадут специалисты-представители наших спонсоров, и тоже ими воспользуемся))) Будем писать, что предпринимаем для снижения веса, какие трудности приходится преодолевать, а главное - какие у вас успехи!!! Каждая из вас может поделиться важной для похудения информацией или услышать совет. Или получить волшебный пинок, если он требуется. От товарищей по альтернативной группе можно ждать только самого лучшего!

Участники этой темы также могут претендовать на приз! НО! Можно не участвовать именно в конкурсе, а общаться и худеть вместе в этой теме ради поддержки единомышленников!

Бонус и приз от нашего спонсора! Все желающие ю-мамы могут худеть по программе Клиники Владимира и Татьяны Лозовых со скидкой 30%!
Вы можете выиграть приз: если вы решите воспользоваться скидкой и достигнете самого великолепного результата (в процентах от исходного веса и объема) среди всех обратившихся с ю-мамы по этой скидке, оплата будет возращена.

  1. Как выиграть приз от Клиники Лозовых:
    Для всех желающих похудеть с Клиникой Лозовых есть возможность сделать это!)) Для тех, кто уже прислал анкеты, для участия во втором этапе отбора, необходимо просто написать нам на почту VES.NORM@MAIL.RU, и в письме сообщить о Вашем намерении. Например - Хочу на группу!)) Не забудьте указать свой ник!))
    Для тех кто не присылал анкету.

    • Зарегистрироваться на сайте Клиника Лозовых . Сразу будет предложена анкета.
    • Заполнить анкету. В графе "ФИО рекомендовавшего" написать Ю-мама и указать свой ник.
  2. Вы можете выиграть приз от ю-мамы! Приятные процедуры для лица и тела, а может даже массаж) получит та, что за два месяца снизит вес круче всех! (в процентном соотношении к исходному весу).
    Что нужно для участия в конкурсе от ю-мамы на самый лучший результат
    С четверга по пятницу, с 9 до 12 и с 13 до 18, и крайний день - понедельник! То есть 10.04.2017 г. включительно нужно в нашем офисе: Радищева, 12 - 404 (подъезд 6, вход напротив Гринвича с Радищева) взвеситься на наших весах и худеть любым доступным для вас способом! Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
    К концу похудательного марафона - к началу июня - мы снова попросим вас приехать к нам в офис и взвеситься.

На страничке проекта "Худеем к лету", вновь запустим график снижения веса всех участниц альтернативной группы :) В этом случае вам нужно будет присылать цифры своего веса нам в личную почту раз в неделю - по четвергам, до пятницы. Будем худеть наглядно!

Стартуем! Всем удачи, красоты и веры в себя!!!

Екатеринбург

Ураа!!

Екатеринбург

Ура, заработало

бабушка
Екатеринбург

Ну, я пожалуй, начну.
Чувствую себя как в клубе анонимных алкоголиков)))))
Здравствуйте)
Меня зовут Светлана, мне 38 лет. Я Ночная жрица котлет и тортов) и не ночная)
Со стороны я вроде бы и ничего, не жирная ,но у каждого свои представления об идеальной внешности.
Стартую с весом 67 кг при росте 162 см.

Екатеринбург

Я с вами, худеть наверное не получится, (хотя немного хотелось бы), т.к. жду ребенка.
Врач говорит много набираю, поэтому буду снова практиковать ПП. Моя цель больше не набрать.
Ровно год назад весила 70 кг, и в этой группе под пристальным контролем девочек скинула 7 кг, сама бы никогда не дошла до такого результата, бросила бы на пол пути, поэтому снова к вам, здесь не заболуешь.

Мне 34 года. Мой рост 160, вес 71 кг. Наето уже 6 кг, а врач говорит, что за всю беременность я должна добавить не более 5. Так что начинаем правильно питаться.

Zaezzza: Я Ночная жрица котлет и тортов) и не ночная)

прям про меня, сладкое - мой наркотик

мама
Екатеринбург

Анна, 31 год.
Рост 155см, вес на сегодняшнее утро 59,1 кг.
Хочу не просто похудеть, но найти свою систему удержания низкого веса (сколько меня устроит). Чтоб было легко и комфортно в питании. Понимаю и испробовала, что вдаваться в крайности "углеводы" и "белки"- путь в гору с неизбежным откатом назад вниз.
В этот раз придумала для себя собственную систему, пока промолчу какую. Но начну уже с завтра))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
В эту пятницу писать отчёт вам на почту?

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Я Ночная жрица котлет и тортов) и не ночная)

Главное настроение хорошее, остальное приложится) Я уже похудела, так что хочу всем участникам этой темы пожелать удачи и силы воли

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Ночная жрица котлет и тортов


Всем привет! Я Зоя, мне 33, рост 176, вес 85 кг. Моя проблема в эмоциональной неустойчивости и заедании+ сладкое+ большие порции, обжора вобщем невероятная!
У меня тоже уже есть система, буду её придерживаться.
Пришла к выводу, что просто диета для меня неэффективна, нужно движение, больше двигаться. И еще- нужно себя занимает чем- то интересным, должны быть в жизни увлечения, отдушины и способы снятия стресса

Екатеринбург

Нимерия: нужно движение, больше двигаться. И еще- нужно себя занимает чем- то интересным, должны быть в жизни увлечения, отдушины и способы снятия стресса

Вот это верно!

Валерия, 26лет, рост 175, вес в начале марта 72, на первые числа апреля 69. С марта хожу на антицеллюлитный массаж и периодически на кедровую бочку. Снизила потребление шоколада и практически отказалась от печенья и кофе(я кофейно-шоколадный маньяк). В день стараюсь пить литра 2-3 чистой воды, чай без сахара. На взвешивание не попаду, но хочу с вами мотивироваться, особенно на спорт и движение, а то работа седячая и домой приходя падаю на диван. Всем удачи!

мама
Екатеринбург

Всем привет, я Ольга, мне 36 лет, рост 167 вес 60. Но еще недавно я была 78,5
Хочу сдвинутся уже с 60 до 55, 2 месяца как раз тот срок, за который можно лишиться 5 кг. А то мотивации уже нет, думаю что в АГ я смогу это сделать!

мама
Екатеринбург

Вот не знаю в какой темку спросить...
Решила в этой.
На сайте Лозовых стоит расписание:
Интенсив 9 апреля - 6 мая. Четверг и суббота с 17.00-20.00
И начало с 9 апреля, но ведь это воскресенье?
Т.е. первое занятие начинается в воскресенье, да?

Екатеринбург

Елена.,
первое занятие в воскресенье оно первое самое продолжительное по времени. А со следующей недели по 3 часа как в расписании.

мама
Екатеринбург

Ирина, 40 лет. 171 см / 76 кг. Ем от скуки. Работа сидячая. Причем сижу в двух шагах от холодильника. Вот и результат...
Лучше всего худеется, когда чем-то занята, желательно на улице)))
Планы следующие: преимущественно сыроедение + 10 000 шагов в день.

Аноним 293

Доброй ночи.
Меня зовут Василиса, мне 30 лет, мой рост 167/71.2 кг. Лишние кило после родов уже полтора года со мной. Лопаю от скуки и из-за усталости или расстройств всяких.
Решила заняться собой и уделить время себе.
Какими способами буду худеть еще не знаю.

Екатеринбург

Очень приятно со всеми познакомится
Меня зовут Татьяна, мне 37 лет. Рост 158, вес 65 кг.
Не много предыстории, может кто помнит была победителем этого конкурса в прошлом году. Но по состоянию здоровья пришлось его покинуть.
Пошла по врачам и тут я узнала все прелести нашей медицины. Диагноза нет, состоянии лучше не придумашь и очень плохая кровь. Иду на УЗИ и врач без задней мысли говорит: "так у вас опухоль". Что я пережила даже писать не хочу. Естественно стресс и холодильник лучший друг. В сентябре прооперировали. 2 недели ожидания готовности гистология показались вечностью. Гистология пришла хорошая и врач сказал ещё поживем ведь умирать ещё рано. И на это положительный ноте утром я встала на весы и я увидела цифру от которой мне стало дурно 95,3. Такого веса у меня в жизни не было ни когда. Максимум 84-85.
И я начала думать, что мне нужно срочно снижать вес. Ну раз умирать ещё рано.
Для себя знала точно, что в методы где нужно считать калории я точно не вернусь. Это пройденный этап и к этим костылям я больше не хочу возвращаться. Начала читать про методику лозовых и вспомнила что весной девочки снижались там вес и достаточно успешно. Плюсом интриговало наличие дыхания которому учат и при помощи которого можно снизить вес.
И с 23 октября 2016 началась моя новая жизнь.
Я безумно благодарна Владимиру и Татьяне, что эти люди появились в моей жизни.
Благодаря им на сегодня уже сброшенно 30кг до цели осталось всего ничего.
Буду продолжать снижать вес по их рекомендациям по питанию, плюсом зарядка и разные методики ухода за телом.

Екатеринбург

Вот так я выглядела когда пришла к Лозовым и через месяц после курса. За этот месяц скинула почти 11 кг.
А вот так я выгляжу сейчас

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Как два разных человека. Лишний вес никого не украшает. Вы молодец! Удачи и здоровья.

Екатеринбург

ДиМи,
Спасибо

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
вы шутите
Вы молодец, что добились такого результата

мама
Екатеринбург

Девочки, признавайтесь, где мой сантиметр . Неделю лежал на полке, а сейчас исчез. Кто "наколдовал"

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Браво!!!

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Ого, как разные люди. Супер.

мама
Екатеринбург

И я с вами, девочки.

Новосибирск

Я с вами)) я в процессе похудения, осталось 3кг НО они-то самые сложные,(( не хотят "уходить" и все тут. Рост мой 168 вес 56. Хочу 53))
Я на пп, ем на 1200_1400кк. Занимаюсь фитнесом дома. С 15го записалась на аквафитнес.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";