Что вы едите худеющие. Рецепты, меню. Давайте обмениваться информацией.

Екатеринбург

Аноним ,
курагой не увлекайтесь. лучше уж с утра ее.

мама
Bologna

Аноним автор темы: А что у вас на ужин, обожаю эту тему. Но сейчас я худею и без слез ее читать не могу. Предлагаю писать меню и рецепты блюд с небольшим количеством калорий. Ем рыбу, свежие и отварные овощи, супчики, яблоки и киви, кефир. Это на обед, ужин и на перекус. На завтрак всегда одно и то же: кефир, молоко, 50 гр хлеба, 2 чашки крепкого кофе без сахара.

мама
Bologna

Mrs. Norris: курагой не увлекайтесь. лучше уж с утра ее.

Я на финики подсела, еле слезла.

Анонимка

У меня такой вопрос. Какой обьем порции оптимален?
Например 200 г. гарнира и курица 150 г. на обед, это много или нормально. Гарнир овощи тушенные или крупа.
Каша утром жидкая 250 -300 г. ?
Творог 200 г за один раз на ужин?

мама
Bologna

Аноним,
Я взвешиваю сухие/сырые продукты.

Аноним 641

Аноним автор темы: Завтра батончик уже на фруктозе купила, посмотрю смогу ли утро прожить.

вообще то фруктоза- это тот же самый сахар

Аноним 949

Мне кажется, большой объем вы пишете.
У меня каша-макс.200 г. Обычно 150.
Гарнир -100-150. Если курицы 150, то гарнир вообще 50.
Больше просто не лезет.))

И, кстати, смотря какой калораж хотите достичь. У меня 1400. Ем часто понемногу.

мама
Bologna

Аноним: вообще то фруктоза- это тот же самый сахар

Да, но у нее гликемический индекс 22, а у сахара 100

Аноним 127

Я худею по миримановой) тема тут, на Юмама тухлая, участники, соответственно ) буду у вас рецепты читать :)

У меня вчера были капустные котлетки на ужин.
Сегодня куриные пальчики из ПанСметан, но без пива

А обедала два дня подряд печенью жареной с луком, ооочень вкусно (соскучилась видимо, давно не ела) ещё немного запрвавила йогуртом чесночным

Анонимка

Аноним,
Как ваши успехи? И вобще как вам на системе худеется? Какие сложности?

Аноним 336

Анюта: Какой обьем порции оптимален?
Например 200 г. гарнира и курица 150 г. на обед, это много или нормально.

это многовато, кмк, вы пробовали сут.калорийность посчитать? сколько у вас выходит в итоге? всякие масло в кашу и сахар в чай и т.д. тоже не забудьте посчитать

Аноним 127

Анюта,
Я худела уже по этой системе 7 лет назад, после первых родов, все ок. И сейчас полет нормальный :) тяжело одно, по выходным я люблю вкусно и много покушать, шашлык, пиво.. это единственная трудность, но и это мелочи канешн)
а так, худею с 6.03. , скинула 7 кг., но иногда нарушаю то же пиво, колбаски жареные...
После майских выходных планирую недельку на сельдереевом супчике посидеть еще, иначе до лета не успею скинуть свою норму

JNR
мама
Екатеринбург

Аноним: сельдереевом супчике

Пишите уж рецепт

Аноним 127

JNR,
Ой, да это известная диета, погуглите ;)
Там просто варится а-для суп, сельдерей, капуста, помидоры , репчатый лук и что то ещё. Ну и эти помои кушаютс в теч. недели. Плюс каждый день можно добавлять определенный продукт :)

Анонимка

Мое меню на завтра
Утро кофе и хлебец с рикотой
Через час каша и творожок Тема 100 г
Обед курица и салат огурец +помидор
Перекус йогурт питьевой стакан и яблоко
Ужин салат из капусты и два бутика: хлебец с куриной ветчиной

Аноним 771
автор

Анюта,
Прикольный ужин. Я утром ем кашу и кофе с конфетой. Обед суп, салат. Ужин или салат с мясом или творог обезжиренный добавляю туда изюма немного и ложку меда. Перекус 2 яблока, киви орехи кедровые бывает немного. Воду пью в течении дня и кефир бывает. И двигаюсь много. По следам соседней темы стала ходить кросы, закачала шагомер сейчас если есть вечером час свободный то хожу. Сегодня вес утром был 60кг, цель 58кг и удержать. Зимой весила 64кг. Само ощущение легкости радует. Думаю как бы меню разнообразить.

Анонимка

Аноним ,
Тоже планировала творог, но не получилось вечером до магазина дойти. Вот и слепила, из того что было)))

мама

Аноним,
Да, диета отличная! На этом супчике у меня похудела мама и дочька, совершенно легко и без срывов. При чем дочь до сих пор ест этот суп, просто потому, что нравится)

Аноним 771
автор

Milaya kisa,
Я всегда в обед стараюсь есть суп. Чаще готовлю как борщ только кладу больше овощей картофель 1 шт., а мясо чаще грудка или фрикадельки.

@ноним

tra-ta-ta: Да, но у нее гликемический индекс 22, а у сахара 100

да, у фруктозы действительно ГК низкий, НО калорийность такая же как у сахара
т.е. съев батончик с фруктозой, сахар крови у Вас не вырастет, но калории никуда не денутся
поэтому диетологи не перестают повторять: фруктоза не диетический продукт, а ДИАБЕТический

Анонимка

Приготовила себе на завтра:
Утром кофе и бутик хдебец с сыром риккота (по отдельности вкусно, вместе дрянь, чем то нужно вкус придать этому бутерброду, а то когда ем, ощущение как картон с творогом жую)
На работе съем яйцо с ветчиной и кофе.
На обед курица и салат из огурцов и помидор.
Ужин творог 9% - 200 г
На перекус груша, яблоко и зефирка

просто посетитель
Екатеринбург

Делаю омлеты из яичного белка Grovo, помидор и зелени. Ставлю в духовку в формочках для кексах и вуаля - вкусно, полезно, некалорийно.
Рыбу пожарила без масла и прочего и оладьи из морковки, хлопьев и яичного белка себе напекла. Вкусно.
Это я для разнообразия делаю

Аноним 127

Аноним ,
Ой ну что вы, вы почитайте рецепт и состав, муром это точно не назовёшь

Аноним 127

Я такие делаю, вкусно получается :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";