Что вы едите худеющие. Рецепты, меню. Давайте обмениваться информацией.

Аноним 771
автор

А что у вас на ужин, обожаю эту тему. Но сейчас я худею и без слез ее читать не могу. Предлагаю писать меню и рецепты блюд с небольшим количеством калорий.

мама
Екатеринбург

Поверьте, это ещё вкуснее

Аноним 771
автор

Я съела сегодня. Утро каша, кофе, сыр. Обед суп овощной, пол куска хлеба. Ужин обезжиренный йогурт и белок куриный. Перекус 2 яблока и 2 апельсина. Выпила 6 стаканов воды и 1 стакан кефира обезжиренного. Похудеть надо на 3-4 кг. На 3 кг похудела.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас ела салат - помидоры, яйца, сметана и рыба из консервов - не идеальный конечно ужин для тех кто на строгой диете - но я не особо спешу

Сегодня аноним

Третий день нифига не жру - но я неправильно худеющая)

Аноним 771
автор

В планах окрошку сделать, заправлять хочу свеклой вареной с водой.

Аноним 771
автор

Капучино,
Я тоже не спешу. Знаю что я похудею на у кг точно к лету. Хочу есть разнообразно, вкусно и худеть при этом.

лепра

на перекус салат: помидорки,огурчики,заправить кефир 1%+соль/перец/мелконарубленная зелень, можно хлеб бездрожжевой

мама
Екатеринбург

Я съела 150 грамм куриной грудки и салат из огурцов и помидоров с луком. Кусочек многозернового хлеба. Усё)))

Аноним 771
автор

курочка,
А какой хлеб бездрожжевой вы едите?

просто посетитель

Аноним автор темы: В планах окрошку сделать, заправлять хочу свеклой вареной с водой.

Попробуйте заправить кефиром 1% слегка разбавив минералкой и горчички на кончике ножа добавить, это ооочень вкусно

мама
Екатеринбург

Поделюсь вкусным бутербродом. Сыр рикота мажем на зерновой хлебец, подсаливаем, сверху помидорка кроужочками и немного зелени, посолить.

Аноним 949

Отваренная капуста цветная/брокколи в омлете. Вкусняшка. Чтоб совсем снизить калорийность - можно сделать омлет без желтка.

Аноним 771
автор

PKS,
хорошая идея.
lenylya111,
Супер. Надо попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

lenylya111,
красиво

мама

Я когда калории считала,часто делала запеканку, калорий там всего около 120 на 100 гр. 300 гр.творога обезжиренного,два яйца,ст.ложка манки(замочить в 100 гр.молока минут на 10)соль,ложку сахара все перемешать и в духовку минут на 30-40.Потом можно с йогуртом или ложкой джема,очень вкусно, белка много, калорий мало)

мама
Екатеринбург

Аноним: Отваренная капуста цветная/брокколи в омлете. Вкусняшка. Чтоб совсем снизить калорийность - можно сделать омлет без желтка.

любая овощная заморозка из пакета в омлете оч вкусно)

мама
Екатеринбург

вкуснышка понравилась очень. Торт наполеон ПП. 250 мл молока нагреть, 250 мл молока смешать с 2 ст л кукурузного крахмала, 2 желтками, сах зам по вкусу, влить нагретое молоко и на медленный огонь до загустения. Снять с огня, остудить. Лаваш тонкий режем на одинаковые части, лучше под высокую форму. Затем слой лаваша, слой начинки из молока, слой лаваша, слой начинки и тд. потом в холодильник, чтобы пропитался. Иногда между слоями фрукты укладываю. По утрам с кофе оч вкусно.

мама
Екатеринбург

Ой, а я лентяйка, есть не люблю готовить. Поэтому 1 день кефир 1%, 2 день нормально ем без переедания и до 18.00. И так 2-3 недели, результат хороший всегда!!! Уже лет 5-6 практикую по весне.

Екатеринбург

Люблю кабачки.
Лук и морковку обжарила на чайной ложке масла. Порубила крупно 3 кабачка. Тушим минут 20. Потом добавляем банку фасоли, много зелени, специи и чеснок. Тушим еще 5 минут. Готово.
Фасоль беру без добавок в виде крахмала и прочей дряни.
Вкусно и сытно. И легко готовить. Калорийность маленькая, что можно даже не считать.

Аноним 771
автор

Сегодня я ем. Утро каша и 2 дольки темного шоколада и кофе без сахара. Перекус курага распаренная. Обед суп овощной и кусок вареной грудки. Яблоко. Ужин приготовлю салат - огурцы, капуста, кукуруза, зелень и оливковое масло. Апельсин еще съем. Пью зеленый чай и воду. Вода со мной везде сейчас.

Куртизанка

Аноним автор темы: Перекус курага распаренная

на вашем фото кураги на 400 калорий.

Куртизанка

На ужин ем белок. Творожная запеканка, сырники, салат из тунца или прямо тунец из банки, куринная грудка с овощами. салат с яйцом,кальмаром,огурцом.

Анонимка

Меню на завтра:
Завтрак: запеканка из творога, кулич, кофе.
Обед: бедро куриное запеченное (без кожи), картофель отварной свежий.
Ужин: салат из огурцов, редиса, 2 яйца

Салат разделю на 2 раза.
Перекус йогурт и да..... кулич

Аноним 771
автор

Я не могу без сладкого утром. Съедаю по одной конфете в день. Завтра батончик уже на фруктозе купила, посмотрю смогу ли утро прожить. Муж говорит если я не съем конфету в день, то я злая. Готов с моими 60кг. смириться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";