Худею...

Аноним 62
автор

Ох,здравствуйте!я к вам! Долго не решалась написать, но поняла,что хочу поддержки, или критики... или пинка хорошего. Короче, дано: 30 лет, рост 170, вес... не знаю,весов нет, и если честно, боюсь на нах вставать наверно 90 кг... устала от себя, устала от 52 размера одежды. Худой никогда не была,разве что когда родилась на 2,200 кг сама виновата,знаю,набрала... до первой беременности была 65 кг,все устраивало. Хочу обратно . Решила худеть. Уже неделю занимаюсь с Дж.Майклс,пока на 1 уровне. Пытаюсь правильно питаться. Ну,вот,например,сегодняшнее меню
8.00- кофе с молоком, отруби с кефиром и половинкой банана
11.00- занятия спортом
12.15- рагу овощное с тушеной индейкой,кусочек хлеба Кайзер
15.00-мандаринка
17.30- творог 2% со сметаной ,тыквенными семечками и медом вместо сахара.
В 19.00 будет половинка грейпфрута и кефир.
Правильно я питаюсь? Что убрать?что добавить? А,еще каждый день 3 часа с коляской гуляю. И через день обруч тяжелый кручу по 10 минут.

Аноним 641

Аноним ,
Скачайте,программу для подсчета кбжу и вносите в нее все что съели, пейте воды 2 литра в день + чай
Я по такой системе правильное питание (рецепты в инете очень разнообразные) + Джиллиан Майклс. за 1,5 года скинула 26 кг ( Начальный вес 78,8, сейчас 52,2). Главное Ваше желание!
Много хожу (10000-15000 шагов в день) + бег через день 5км

Аноним 62
автор

Скачала,да!считаю!

Аноним: за 1,5 года скинула 26 кг

Как классно! Также хочу!
Еще скажите, живот в растяжках ,кожа висит мешком- никак не убрать?

Аноним 641

Аноним ,
Нет, я худела медленно у меня живот плоский. растяжек нет. Растяжки только на груди сильные (но тут ничего не поделаешь.

Аноним 641

Также 3 раза в неделю делала скрабирование (кофе (жмых), 3 ст.л морской соли. 3 ст.л оливковое масло, 4-5 капель цитрусового эфирного масла), 3 ст.л. геля для душа.
2 раза в неделю масло Джонсонс Беби + вакуумная баночка (15-20 минут) под душем. И все будет хорошо

Аноним 641

Кстати первые 6 месяцев я занималась 6 раз в неделю, 3 раза Джиллиан ( стройная фигура за 30 дней) и 3 раза йога

Аноним 454

Аноним автор темы: Правильно я питаюсь? Что убрать?что добавить? А,еще каждый день 3 часа с коляской гуляю. И через день обруч тяжелый кручу по 10 минут.

Неправильно питаетесь. Перерыв между приемами пищи не больше 3-х часов должен быть. Белка мало у вас, добавляйте мясо нежирное в свой рацион. Сахар заменять на мед ничего не дает, кроме собственного успокоения. Сладкое и фрукты после 14 часов лучше не есть. На фрукты не налегать в принципе. Лучше грызите овощи свежие.
Еда у вас должна быть примерно такая:
Завтрак - овсянка + фрукт
Перекус - белок + овощи
Обед - белок + овощи или крупа
Полдник белок + овощи
Ужин белок + овощи
Кефир можно на ночь, но не больше стакана, и не позднее чем за 2 часа до сна. Если не успеваете, то просто не пьете.
Белок - это куриная грудка, индейка, кролик, нежирная говядина, иногда можно постную свинину. Молочкой сильно не увлекаться. Голодной не ходить.
Еще воду пить в течение дня. Если вес 90 кг., то пить примерно 3 литра. Но помните, что с солью надо быть осторожной, и использовать ее как можно меньше, при таком питьевом режиме.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: А,еще каждый день 3 часа с коляской гуляю.

Сколько ребёнку?
Грудью кормите?
Имхо, мало еды. Будет голодно и будете срываться по вечерам и ночам

Аноним: Еда у вас должна быть примерно такая:
Завтрак - овсянка + фрукт
Перекус - белок + овощи
Обед - белок + овощи или крупа
Полдник белок + овощи
Ужин белок + овощи
Кефир можно на ночь, но не больше стакана, и не позднее чем за 2 часа до сна. Если не успеваете, то просто не пьете.
Белок - это куриная грудка, индейка, кролик, нежирная говядина, иногда можно постную свинину. Молочкой сильно не увлекаться. Голодной не ходить.
Еще воду пить в течение дня. Если вес 90 кг., то пить примерно 3 литра.

+++++
Так намного лучше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: живот в растяжках ,кожа висит мешком- никак не убрать?

Надо смотреть. Если кожа при беременности оторвалась от мышц живота, она обратно сама не прирастет. И от величины "фартука" зависит тоже, съежится ли такой излишек. Можно на консультацию сходить на Московскую, чтобы хирург посмотрел. Но это имеет смысл сделать по окочании снижения веса. А до тех пор пробуйте консервативные способы "усадки" лишней кожи. Может, без операции обойдется. У меня вот не получилось (похудела после родов на 40 кг). Делала абдоминопластику.

Аноним 62
автор

Anastasia_,
Ребенку год. Грудь на сон и ночью. Ну и в течении дня как попросит.

Mrss: пробуйте консервативные способы "усадки" лишней кожи. скрабы имеете ввиду?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: скрабы имеете ввиду?

Скрабы - очищающее средство, сами понимаете.
Массаж, в т.ч. баночный, кремы, масла. А скраб просто подготавливает кожу к их усвоению, снимая мертвый слой.

Аноним 62
автор

Mrss,
Поняла,спасибо)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 8.00- кофе с молоком, отруби с кефиром и половинкой банана

кофе только натуральный при диете, ну и конечно без молока, воды сколько в день выпиваете? Надо не меньше 3-х литров, тогда и кожа подтягиваться лучше будет.

Аноним 62
автор

МДО,
А если кофе на цикорий заменить?так Нескафе Бариста пью. Ох, как же ж 3 литра в себя влить? Сегодня еле-еле литр выпила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ох, как же ж 3 литра в себя влить? Сегодня еле-еле литр выпила.

легко, вода всегда должна быть на виду в бутылке, не заметите, как рука сама к ней тянуться будет.

Аноним 454

Аноним автор темы: Ох, как же ж 3 литра в себя влить? Сегодня еле-еле литр выпила.

Покупаете литровую бутылку воды, и не расстаетесь с ней весь день. И три раза в день ее наполняете. По глоточку каждый раз как на глаза попалась. Сами не заметите как привыкните.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: 8.00- кофе с молоком, отруби с кефиром и половинкой банана
11.00- занятия спортом
12.15- рагу овощное с тушеной индейкой,кусочек хлеба Кайзер
15.00-мандаринка
17.30- творог 2% со сметаной ,тыквенными семечками и медом вместо сахара.
В 19.00 будет половинка грейпфрута и кефир.
Правильно я питаюсь? Что убрать?что добавить? А,еще каждый день 3 часа с коляской гуляю. И через день обруч тяжелый кручу по 10 минут

зарядку каждое утро 15-30 минут, планку, ходить больше.
питание не верное.
Каши добавьте, бобовые, салаты свежие

Аноним 62
автор

красавица,
спасибо. Планку делаю, после Дж.Майклс. Пока только 30 секунд могу выстоять
утром сегодня сделала зарядку, позже подрыгаюсь с Дж.М.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";