Помогите пожалуйста! Диету? Липосакцию? Рот зашить? (Фото внутри)

Аноним 635
автор

Мне очень стыдно. Кидайте помидоры, это все понятно... Но что с ним делать???
33 года, 80 кг, рост 165
На первых двух не втянут, на двух вторых втянут. Долго думала, создавать или нет тему. Но мне очень хочется, чтобы этого не было.
Спасибо!

Аноним 594

Аноним ,
Сначала рот зашить и спорт. Дальше как вес уходить начнет можно косметологию подключить.

мама
Екатеринбург

КБЖУ и спорт, ничего нового Терпения и упорства вам

мама
Москва

дык...правильное питание и спорт, сама ж понимаете)) я поболее вас вешу. но в своё время смогла скинуть 20 кг. Щас чето пока нет мотивации, так стараюсь хотя бы не разжираться и двигаться побольше.

Аноним 635
автор

Ужасный,уродливый животище
Я уж начала цены на липосакцию смотреть, но это для ленивых,да?

Аноним 635
автор

Как вы считатете, спортом убрать это все можно?

Аноним 764

Есть один единственный способ сбросить лишний вес, другого не существует - надо тратить калорий больше чем вы употребляете. Все просто.

Аноним 635
автор

Мне просто кажется, что это ничем вообще не уберешь, какой то огромный фартук спереди.
Стыдно,очень стыдно

Аноним 235

Ну уберете вы живот липосакцией, а все остальное останется.

Аноним 343

Аноним автор темы: Как вы считатете, спортом убрать это все можно?

"Пресс делается на кухне". 80% успеха зависит от правильного питания.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ужасный,уродливый животище

А все остальное - идеально при параметрах

Аноним автор темы: 80 кг, рост 165

???
Не дурите, автор, какая липосакция, здоровья-то не жаль в столь молодом возрасте? Да в 33 года чуток начать собой заниматься - и организм быстро будет принимать нормальные формы, вы че хоть, зачем под нож-то сразу??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я уж начала цены на липосакцию смотреть, но это для ленивых,да?

Ну уберете вы один раз, допустим. А толку? Вы же свои пищевые привычки не поменяете, жир обратно вернется.

Аноним 635
автор

Аноним,

Аноним: Ну уберете вы живот липосакцией, а все остальное останется.

Так у меня эта единственная проблема вот таких масштабов-этот живот. Ноги не столбы, руки не жирные. Но этот животище

Посторонним В.

Аноним ,
Во-первых, липосакция уберет только жир, кожа останется. Во-вторых, вы планируете проводить липосакцию всего тела?
Начните худеть и живот будет уходить. Ничего ужасного у вас нет, просто толстая деваха. Нас таких много )))
А вот как похудеете, так и будете решать надо или нет операцию, или обойдетесь косметологическими процедурами.

Все ники заняты

Аноним автор темы: Я уж начала цены на липосакцию смотреть

Ну сделаете живот, а остальное (руки, ноги, попа, щеки)? Да и временно это будет - результат от липосакции, если продолжать также питаться.
Посмотрите результаты Светланы Шидловской, меня вот очень впечатляют

Аноним 635
автор

Посторонним В.: просто толстая деваха.

Да уж

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, он убирается! Честно! Я худела с 93 до 60 кг. Если все делать разумно, питанием и спортом, не ожидая, что все исчезнет за 4 недели - все аккуратно подтянется. Тут темка была про избавление от живота - девушка активно массажи и банки подключала - все получилось! Главное - настрой! Я вот опять до 70 разъелась, у меня гормональный сбой после сильного стресса случился, поэтому забила на все и кг вернулись. Но точно знаю, что все поправимо! А питаться правильно можно очень вкусно, просто чуток пищевые привычки сдвинуть нужно.

Аноним 635
автор

Все ники заняты: Посмотрите результаты Светланы Шидловской, меня вот очень впечатляют

Посмотрю,спасибо

Аноним 635
автор

Bинни™: Я худела с 93 до 60 кг

Серьезные цифры.. Вы молодец!

Москва

Какая липосакция? Перестать жрать для начала. Минус 25-30 кг уберут не только этот барабан.

Аноним 594

Аноним автор темы: Так у меня эта единственная проблема вот таких масштабов-этот живот. Ноги не столбы, руки не жирные. Но этот животище

Не поверю, что при таком весе это так. У меня рост 170, вес такой же. Живот меньше. Но и все остальное тоже толстое. Так что не тешьте, что вы худышка с животом. Простите, но вы толстая, и не только в животе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

у вас отличный аппетит!

Аноним 635
автор

Спорт это фитнесы всякие? Я оочень далека от темы фитнеса, поэтому и результат на лицо.
А замужж то надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спорт это фитнесы всякие? Я оочень далека от темы фитнеса, поэтому и результат на лицо.
А замужж то надо

банальная ходьба тоже спорт) а если еще палки в руки возьмете - будет скандинавская) очень полезная) бегать - потеть не хотите - идите в бассейн на аквааэробику, там втянитесь - может и в зал придете)

Аноним 603

Автор, вы дама рожавшая, вы уверены, что у вас грыжи пупочной нет (животик книзу, пуп большой)? Сходили бы вы для начала к хирургу, а уж от него рекомендации на спорт.
По диете, не так сложно ввести за правило: на завтрак каша, на 2ой завтрак фрукт, на обед суп на овощном бульоне, на полдник кефир/творог, на ужин салат из свежих овощей со сметанкой и правильными нерафинированными маслами. Булки, майонез, жарености, сладости убрать из питания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";