Как выйти из зажора? Ем уже 4 дня, не могу остановиться

Аноним 225

ProstoYulia: зефир только фабрики Рахат

А где покупаете такой зефир?

Аноним 602

У меня когда настроение плохое наоборот есть не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним, Покупаю в их фирменных магазинах.. на уралмаше это перекресток ильича и восстания... по городу есть еще магазы ... ( не реклама, если что!!!!!))))) я прямо охочусь там за этим зефиром....

Аноним 225

ProstoYulia, Знаю этот киоск. Когда жила там покупала. Больше такого не встречала хотя в киосках 4 разных по городу покупала. Хоть спецом едь.

мама
Екатеринбург

Аноним, Вот вы меня понимаете!!! У них с ноября зефира не было... прям тоска!!! И вот в марте снова начали возить!! Я килограммами беру....

Аноним 225

ProstoYulia, В зефире же тоже много калорий. Я по одной в день не смогу, если есть, то ем по максимуму. Поэтому стараюсь не покупать. Горький шоколад ем утром по 4 дольки.

Аноним 225

ProstoYulia, А киоск с зефиром ближе к монетки? То их там два, другой на противоположной стороне. Блин спать не смогу, в выходной съезжу.

мама
Екатеринбург

Аноним, В мой калораж эти зефирнки вписываются идеально... и много калорий в зефире на желатине... на агар-агаре другая история...
Аноним, Там прям магазин Рахат на остановке Ильича конечная 10 троллейбуса....

Аноним 225

ProstoYulia, Спасибо. Надо попробовать.

мама
Екатеринбург

Аноним, И кстати, специально забила сейчас в дневник питания 30 грамм зефира - это 95 ккал, 24 гр углеводов... я ем два раза по столько в день .. при калораже в 1400-1500 в день... фигня...

ya

ProstoYulia: У них с ноября зефира не было...

А в гиперболе не бывет? Там есть продукция Рахата. Шоколад я брала на визовском рынке, ну и иногда друзья павлодарские привозят.

мама
Екатеринбург

этот зефир есть в Мегамарте в отделе диетического питания (не знаю как правильно)

мама
Лесной

анонимка ,
если ПМС, то скоро отпустит. я советчик не очень, но хотя бы шоколадки и мучное заменить чем-нибудь другим. я стараюсь заменить орешками, всякими фитнес-батончиками, на худой конец... понятно, тоже не очень хорошо, но что поделать...

мама
Лесной

шоколад я иногда покупаю из кэроба - у роял форест есть (в инете, в силе воле)

Аноним 225

maniachok, Так хочу попробовать. Смотрела не нашла. Как хоть он выглядит и сколько примерно стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Да накупите себе сладости без сахара и ешьте. На сайте фитпарада полно их, мармелад знаю, калорийность около 30 ккал на 100 гр. порыскайте там. Или конфеты без сахара, протеиновые и прочие на сайте healthy ball посмотрите. Чего себя морить- то. Не в каменном веке живём. Полно всяких низкоуглеводных и протеиновых сладостей есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";