Как выйти из зажора? Ем уже 4 дня, не могу остановиться

анонимка
автор

Тренируюсь, худею. На правильном сбалансированном питании. На вкусняшки мучные не тянуло даже. Но в пятницу решила вредного поесть, началось с кафешки, потом понеслось, мороженое пирожное, куличи, тортики, шоколадки, попкорн. Итого плюс три кг за 4 дня. Сегодня тянет на сладкое с новой силой. Тренировку пропустила, ибо апатия какая то. Не могу понять, как вернуться в активное состояние с хорошим настроением? Чувствую себя погано, лежу хочу есть и спать. Только что был обед, говядина с макаронами из грубого помола, салат айсберг с огурцами. Хлеб цельнозерновой бездроддевой с изюмом. Но хочу ещё есть! И много! Сладкого.. как не сорваться?

просто посетитель
Екатеринбург

Сладкие фрукты не помогают?

мама
Екатеринбург

Занять себя - уйти погулять, на тренеровку и тд... а давно худеете? По ходу к вас не вес ушёл, а вода. Если бы жир "растопили", так быстро бы не набрали снова.

просто посетитель
Екатеринбург

пмс? )

анонимка автор темы: Итого плюс три кг за 4 дня

это углеводный отек) вода)
пообещайте себе , что сладкое съедите утром.
Если утром захочется - ешьте)

Аноним 553

наделайте бутеров с помидором, огурцом, сыром адыгейским и хлебцом, мне помогает насытится и вес не растет

анонимка
автор

Худею с января. Похудела хорошо. Объёмы ушли, тело подтянулось. Но сейчас какое то состояние душевного дисбаланса, дисгармонии, все бесит.. все не так.. и хочется себя утешить сладостями. Прям руки трясутся, в холодильнике лежит мороженное

мама
Екатеринбург

Если вам и правда нужно - не ешьте сладкое-мучное-вредности короче! Кто вам поможет? Ну наймите отгонятеля от продуктов, типа телохранителя

Аноним 983

Перетерпеть! Сладкое действует как наркотик. Чем больше ешь, тем больше хочется!

мама
Екатеринбург

ПМСище. Я тож сладкое мету в этот период.

мама
Санкт-Петербург

Выпейте стакан воды, если не помогает выпейте стакан зелёного чая.
А еще я создала в телефоне папку "мотивация" там у меня фото стройных девушек и стимулирующие выражения к достижению цели о красивом теле.
результат есть-3 кг за 3 недели

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка ,
Проверьте температуру, может вы заболели?
Если с самочувствием все нормально, то вперёд на тренировку, прямо через силу, после тренировки в магазин покупаете все только полезное и начинаете вот прямо с этого момента есть только полезное, можно в большом количестве, но полезное, ...
ничего страшного, подумаешь срыв... у всех бывает... похулиганили и хватит)))

Аноним 319

У меня тоже, 4 дня, с пятницы и до сегодня. Тоже худею с конца января, похудела на 13 кг, уже обратно 2 набрала за эти 3 дня. На тренировку не ходила сегодня (ребёнок болеет сильно, из-за этого задёрганная ещё). И состояние душевное плохое. Решила сладкое и мучное не покупать вообще пока. На завтра как-то настроится надо. Давайте, автор, завтра отпишемся вечером, удалось или нет продержаться.

анонимка
автор

Я не смогла сдержаться. Купила две шоколадки, слопала, мороженое поели с детьми по целой тарелке, печенья пачку схомячили. И стало так хорошо)) удовлетворила потребность. Завтра утром на тренировку или бегать в парк.

мама
Екатеринбург

Ой, тема ваще моя:(. Ну что делать - это физиология в чистом виде, а также психологический аспект - оступились, а сейчас вините себя, отсюда Ваша апатия. Все-таки, судя по самой себе могу сказать, что у меня это гормональные всплески в определенные дни цикла. Попробуйте последить за собой в каких числах месяца случаются эти всплески, прямо знайте эти свои дни. В это время послабляйте диету, попробуйте купить батончики из спортпита и заменяйте им один прием пищи. Обратите внимание на зефир на стевии от "Умных сладостей", есть шоколад на стевии от фабрики Победа. Только ищите именно на стевии, а не на фруктозе. Как правило, на стевии все сладости дороже.
И не грызите себя за зажоры, организм умнее нас:)

анонимка
автор

KOSHU,
Спасибо, правда, грызу себя за обжорство. Сегодня на тренировке прям смотрела на себя в зеркало и удивлялась, как же быстро нарос жир на животе. Всего 4 дня и прям жирок торчит.. а ведь на последней тренировке, прям нравилась себе и весы показывали сказочную для меня цифру 59,5. А сегодня 62, 8... после тренировки настроение улучшилось. Выпила протеиновый коктейль. Впереди обед говядина и овощи на пару.

мама
Москва

Я поняла, что читмил для меня это зло! Тоже потом все подряд мету и не могу остановиться! Что тут посоветовать, разве , что выкинуть мороженное на помойку и идите гулять))) Для себя сделала вывод, чтобы исключить зажоры, надо не держать дома сладости, держу плитку горького шоколада, но его много есть не могу. Но вот муж меня в моем похудении не поддерживает, то пиццу притащит, то тортик

Екатеринбург

анонимка автор темы: Итого плюс три кг за 4 дня. ниче у вас) быстро...
может начать с того чтоб не есть себя? и потом накупить полезных вкусняшек себе родимой?
ну там салатов всяких зеленых, рыбы хорошей ,оливкового масла
готовить себе одной отдельно

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Сегодня на тренировке прям смотрела на себя в зеркало и удивлялась, как же быстро нарос жир на животе. Всего 4 дня и прям жирок торчит.. а

Ну это не жир, а вода, поэтому сольете на пп. Сейчас сократите кол-во углеводов, вернете достаточно белка и будет Вам мини-сушка:).

анонимка
автор

Сегодня ела: овсяная каша с пол чайной ложкой мёда, тренировка, коктейль протеиновый. Обед мясо с овощами, кофе с вафлями из яиц и отрубей и ржаной муки( сама делала). Перекус хлебец с авокадо. Ужин мясо с овощами и стакан кефира. Много углеводов?

мама
Екатеринбург

Прям как про меня: после поста с Пасхи жру как не в себя пипец жесть- смотреть на себя не могу и жрать остановиться тоже

Екатеринбург

анонимка автор темы: хочется себя утешить сладостями

Мне помогло заменить йогуртом лёгким. И сладенько, и не вредно.

Аноним 687

доктор корнер хлебцы с карамелью, брусникой, имбирем. В 1 шт. 30 ккал (с подсластителем) есть вполне можно даже вкусно когда сладкое хочется - ими часто спасаюсь.

анонимка автор темы: Сегодня ела: овсяная каша с пол чайной ложкой мёда, тренировка, коктейль протеиновый. Обед мясо с овощами, кофе с вафлями из яиц и отрубей и ржаной муки( сама делала). Перекус хлебец с авокадо. Ужин мясо с овощами и стакан кефира. Много углеводов?

идеальное питание - завтра минус 1 кг 100% должен быть

мама
Екатеринбург

Имхо, такое может быть у девушки, ктоорая следит за весом и питанием и тренируется...гнобить саму себя я бы не стала... нужно просто остановиться и снова на пп...
Я всего то больше месяца на пп.. тренировки... и я готова к тому, что могу сорваться... хотя уже было др сына и др племянника в кафешках, но я спокойно ела греческий салат, шашлык из курицы с овощами и пила сухое вино.. да, не совсем пп. Но считаю, что в таких исключительных случаях можно позволить себе послабления.. это же жизнь..
Невозвозжно всю жизнь сидеть на курогрудке и овощах...
поэтому для себя я определила, что могу сделать некие послабления по праздникам, значимым для меня датам... конечно, не в отрыв... но по желанию, позволяю себе салатики или мяско.. в пасху кулича кусочек съела...

Пока что ни на мороженое, ни вообще в отрыв не тянуло, но я каждое утро ем 20 грамм тазинно-арахисовой халвы и ползефирки..
в обед еще одну ползефирку..
покупаю зефир только фабрики Рахат, который на агар-агаре... который наиболее предпочтителен на пп...
Пока что сорваться не хотелось

анонимка
автор

Девочки, я не одна такая))) меня больше всего волнует вопрос, как это не допустить вновь и вновь? Я ненавижу себя обжору! Тяжело остановиться. Чувствую себя ужасно, когда жру. Но так класссно девать эти все вредности

мама
Екатеринбург

Завтра др младшего сына, в вс др мужа...
вообще не настроена сорваться:
Завтра будут два пп салатика- одни овощи, плюс горячее- утенок в духовке- схвачу грудку...
для нехудеющих шостей еще плюс два сытных салатика...
в кафе закажу себе куриный шашлык с овощами- и красота!! Сухое вино и мяско- считаю, могу себе позволить....

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Поменьше пафоса, девушка. Вы не обжора. У вас нормальный вес, вы не жирнуха-толстуха.
Можете себе позволить раз в месяц набить живот до радости. Набили и снова на пп.
Повторюсь, невозможно всю жизнь быть на пп или на диете.... это НЕВОЗМОЖНО...
Позвольте себе быть обычным человеком со слабостями.... от силы раз в месяц...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";