Что вы делаете с "плато" и с опустившимися руками, ну и фото прилагаю

мама
Екатеринбург

Вот, кстати, одна из версий относительно причин плато, почитайте https://instagram.com/p/BTCLJtDl9kg/

Аноним 481
автор
marla82,

Каллораж сейчас и так 1300, снижен.

Екатеринбург
Аноним:
питание надо с эндокринологом и диетологом обсуждать.

мой тренер дипломированный диетолог.

Аноним:
1600 это нормальный рацион для поддержании веса.

мой высчитанный нормальный рацион, при моих нагрузках и образе жизни 1900-2000 ккал.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
силовые в принципе не нужны с таким телом. силовые сокращают время похудения и только. не всем нужна проработанная масса.

да-да-да. только автору нужны подтянутые руки. а без силовых это будет желе

Аноним автор темы:
Вы о каких мышцах говорите при таком весе? В любом случае сначала жир топится при нагрузках, потом уже рельеф

да, рельеф под жиром не видеть. но мышцы надо в тонус приводить. и начинать надо сейчас, жировая прослойка будет уменьшаться, а тело будет в адекватном состоянии. или вы хотите подключить силовые, когда станете худым желе? лучше сейчас

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Каллораж сейчас и так 1300, снижен.

1300 мало, особенно в дни тренировок

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Каллораж сейчас и так 1300, снижен.

Сколько дней снижали каллораж и напишите свой примерный рацион. Что едите на завтрак-обед-ужин?

Екатеринбург
Банкирша:
1300 мало, особенно в дни тренировок

+++++ Мне тренер посоветовала, всего на пару дней уйти на такой каллораж, чтобы вес чуть толкнуть вниз, хотя бы -200 гр. увижу за 2 дня, уже в путь. Психологический прием, чтобы "руки не опускались"

мама
Екатеринбург

Аноним , Вы так и не ответили, вес сколько стоит?

Марта

Аноним , Вы такая сочная! :bye:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
с силовыми у нее будут раскачанные руки трудовой бабы + жир.

ага. вы ничего не знаете о росте мышц, я поняла это. очередной миф о раскаченной женщине. только в реале их нет, если женщина не стремится к этому целенаправленно

Аноним:
при весе автора это много на 100 ккал. ей скидывать надо кг 15.

:gy: я смотрю - вы спец. любитель диет? есть базовый обмен и ниже уходить нельзя. 1300 - это мало. организм и перестал отдавать жир, боится. а потом еще и запасать начнет при любом избытке калорий. и тогда автор прикурит

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
вообще при реально дефиците калорий вес уходит и без тренировок.

ага. если не биться за качество тела, то можно ограничиться питанием

просто посетитель
Екатеринбург

читмил устраивали?

Екатеринбург

а мне нравится фигура автора

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
а худея тетеньки хотят не "рабочих" рук шпалоукладчицы, а тонких рук балерины. вот она боль жизни.

блин, я вот качаю-качаю. а руки тонкие, что не так? если есть дефицит калорий, а не тупо кач, то жир уйдет и останутся красивые руки.

Аноним:
а базовый обмен и бла бла бла это для других целей.

для каких? может, у нас с автором цели разные, конечно. я считаю, что надо постепено прийти к правильному питанию и образу жизни, выработать новые привычки на всю жизнь, а не тупо похудеть к лету бешеными темпами, а потом к зиме опять наесть их. а так и будет при калораже в 1200-1300.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
а что не так с качеством тела у бегунов?

вы забавная. думаете, что бегуны только бегают? если мы о проф спорте, то там тренировки будь здоров.

мама
Екатеринбург

Аноним, Как раз имея 10-15 кг лишнего, худеть на 1600 более, чем реально. А питание на 1200 ккал - этой прямой пут к РПП, срывам и убитой обменке. Да, вполне реально и на 2500 ккал поддерживать вес, имея офисную работу и всего 3 тренировки в неделю. Нафига изнурять себя голодом и изматывающим кардио, если есть более комфортные и эффективные инструменты? Или обязательно подвиг во имя похудения совершать?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
у вас какой разряд по данному виду спорта?

для этих знаний разряд иметь не обязательно. вы мне что доказать хотите? что питаясь на 1200ккал и убивая себя на кардио, у автора появятся рельефные руки? они у нее повиснут как у летучей мыши. и вообще - почему 1200? давайте 500 - вообще за 3 дня похудеет

мама
Екатеринбург

Аноним, У вас даже базовых знаний физиологии нет, если на дефиците калорий вы пророчите "огромные руки" от силовых тренировок.

Мадам

у меня знакомая ходила к одному спецу по похудению, он рекомендует есть на 600 к.калл. в день до достижения желаемого веса (далее можно есть но не жрать!!!), она похудела очень хорошо. Вес не возвращается, если правильно питаться. На 600 к калл можно кучу овощей, кусочек мяса, рыбы, яйцо. Ну можно в крайность не впадать, на 900 к калл питаться, тогда точно похудеешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";