Что вы делаете с "плато" и с опустившимися руками, ну и фото прилагаю

мама
Екатеринбург

Я бы подключила к кардио ещё силовые упражнения. Это не имеется ввиду пресс или упражнения с гантельками, это именно с большими весами. Не вырастут у вас тут от этого нереальные мышцы под жиром, как тут пишут) Кардио эффективно только когда только-только начинаешь заниматься, первые пару месяцев, потом нужно подключать силовые.

Аноним 853

вот все пишут силовые силовые
девочки да где денег то взять на тренера?
3 раза в неделю по 1 т р, итого 12 тысяч в месяц
а если таких денег нет на тренера то как?
просто часто слышу что сам когда занимаешься в зале неправильно делаешь и даже не знаешь об этом

@ноним

автор,
попробуйте такую программу - вдруг пойдет
ну и по питанию почитайте - мнений много, в том числе и диетологи спорят между собой
так что пробуйте
но все правы только в одном - надо урезать калораж, но не сильно - питаясь на 600 ккал и заниматься силовыми или бегать, сил не хватит - каждый должен калорийность рассчитать для себя

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: девочки да где денег то взять на тренера?

в каждом зале есть вводный инструктаж. самый минимум вам покажут. есть много видео с четкими инструкциями., а в залах зеркала.
тренер каждый раз не нужен. берите тренировку раз в неделю, между - кардио и повтор тренировки с тренером. потом можно реже с ним заниматься.
было бы желание, короче....

Аноним 481
автор

Кряча,
Ну я не мышцы хочу, но похудеть надо)) Кстати, про гладенькую: у меня целлюлитище такой был до начала занятий, видимо все равно кожа подтянулась, хоть тут все и пишут, что неправильно занимаюсь. Если не поленюсь, приложу фото ДО, его скачивать надо с телефона

Аноним 853

Банкирша,
Нет , дело не в желании а в деньгах
У нас зеркала у малой части тренажеров , поэтому себя не видишь
Ходила я на 2 бесплатных тренировки и там больше разговоров ну и просто вижу по программе за бесплатно самое распространённое для всех, не учитывая мои особенности. Оно и понятно бесплатно же.
Смотреть в инете и делать конечно можно но мой вопрос и заключается в том - а делаю ли я правильно ?
Если у меня и 4 тысяч нет на тренера , т к карту подарили, то все ходить на групповые мой удел?
Хотела пойти на минигруппы на силовые так они только днём, хитрые.
Вот и думаю как сделать чтобы с групповых уйти в зал и заниматься чтобы результат был а не просто что то делать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Если у меня и 4 тысяч нет на тренера

ну я не знаю даже. если есть желание, то 4 т можно попробовать найти.
опять же, я сама иногда подхожу к дежурному тренеру и спрашиваю, как работать на тренажере. всегда отвечают и показывают.
ну найдите тысячу для начала. попросите провести базовую тренировку. потом повторяйте ее. посмотрите техники в инете еще. все возможно.
можно еще с кем-то в паре ходить. это дешевле. но опять же - надо найти

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Аноним автор темы:Аноним,

Так я всегда и бегала, ну хоть не всегда , но часто, как время есть, я сразу в спортзал на беговую , это где то 4 раза в неделю

и сколько вы бегали? 1,5-2 в часа?
не верю

А разве нормально занимать беговую в общем зале на 1,5-2 часа ?
В штатах в фитнес центрах ограничение по времени на кардио тренажёрах есть (15 минут)
Иногда вечером приходишь разогреться на 5 минут перед силовой и все оккупировано напрочь такими любителями сжигать мышцы. Есть же групповые на кардио тренажёрах, эллипсоидах и сайклах для таких задач

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мне нравится ваше тело, вы эндоморф по моему, вряд ли вы станете тонкой и звонкой, только если на короткий отрезок времени. Есть группы бега (если вы любите бег), может быть вам к ним присмотреться ?

мама
Екатеринбург

аноним,
Я периодически снимаю себя на видео, чтобы отследить технику. Но совсем новичкам, конечно, лучше ставить технику с тренером. Это месяц-два занятий. Потом можно самостоятельно. Все реально.

Аноним 853

Банкирша,
По двое это мысль ) спасибо
marla82,
Тоже спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник: А разве нормально занимать беговую в общем зале на 1,5-2 часа ?

нормально. дорожек, эллипсоидов и степперов с великами достаточно. один-два займут на час, остальные освободят быстро

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
А я говорю о том, что это не нормально, у нас фитнес культура ещё только в самом зачатке. Ненормально как кардио так и все остальные тренажёры занимать так надолго, особенно в часы пик. Сидеть в телефоне в паузах, например, когда другие могли бы сделать подход за это время. И кардио ничем от остальных не отличается, это обычная культура поведения в спортзале

Аноним 626

Аноним автор темы: Сейчас 63 кг при росте 155 , и никаких сподвижек на фото выглядите вы лучше, чем я при 57/158

а с какой скоростью надо ходить на дорожке 1,5-2 часа?

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник: А я говорю о том, что это не нормально

ну говорите. только чем это ненормально ,если тренажеров всем хватает? принцип ради принципа?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Если хватает, какие вопросы
Вечером обычно нигде не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Тренера часто берут на 1 раз, потом 2-3 недели самостоятельно осваивают технику . Между полностью самостоятельными тренировками и тренировками с тренером есть ещё куча вариантов

Аноним 853

Сонник,
Например ?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: я прямо напишу - в концлагере толстых не было.

Не то, чтобы я хочу оспаривать Ваше мнение по поводу кардио и прочего "общего отношения", скорее я с ним согласна - во всяком случае, мне больше подходит упор на кардио и нечастые регулярные силовые, которые опять же скорее многоповторка.. Но насчет концлагеря... У этой фразы есть вообще-то продолжение и оно достаточно сильно меняет смысл этой самой фразы... В концлагерях толстых не было, потому что они умирали первыми...

мама
Екатеринбург

marla82,
Банкирша,
все на своих ошибках учатся. Автор, если сильно захочет, докопается до истины которая на поверхности, но через пару тройку лет)

Аноним 481
автор

аноним,
Я два часа не хожу, это тут мне советуют. Я только час могу в интенсивном темпе, задаю программу беговой дорожке и бегу )

ya

аноним: Сейчас 63 кг при росте 155 , и никаких сподвижек

У меня тот же вес при росте 170. Живот просто убивает меня(. Наела за 3 года... В декабре 2016 была 68 кг. 5 кг ушло достаточно быстро. За зиму. И после этого тишина.

Аноним 481
автор

Я,
Меня убивают мои ляхи и .опа. Живот вроде более менее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";