Что вы делаете с "плато" и с опустившимися руками, ну и фото прилагаю

Аноним 238

Аноним автор темы: Живот вроде более менее

Это стоя. А сидя?
1 раз в 4 дня на тренировку с тренером хожу.
20 мин. кардио (6-6.5км/час) + час силовых + 20 мин. снова кардио. За 2 мес. - 8 кг. Калории вначале считала и дневник вела, потом надоело. Сейчас могу утром и шоколада кусочек сожрать, и печенья творожного.
Тело на Ваше увы не похоже... Жидкая какая-то, что ли, тушка стала. Мышыцы под жыром не видны Зато прям чувствую, насколько выносливей стала.

Екатеринбург

Автор, это очень хорошо, что Вам нравится бег. Я поняла, что Вы интенсивно бегаете в течении часа на каждой тренировке-это сильный вред сердцу. Чтобы эффективнее сжигать с помощью бега, надо бегать медленно и долго. После каждой интенсивной беговой тренировки ( сюда относятся все виды интервалов, темповый бег и горки) обязательно идут восстановительные тренировки на низком пульсе. Это медленный бег в разговорном темпе. Вот им то и надо заниматься , чтобы худеть. А Вы себя просто истязаете! И лучше на улице, в парке , на Уктусе по горкам побегать, ходить с интенсивной работой руками и не по плоскости, а вверх- вниз по пригорочкам.

Аноним 443

У вас хоть целлюлита нет.. А я худая, а вся в корках, ужас.. и ничего не помогает

ya

Аноним автор темы:
Меня убивают мои ляхи и .опа. Живот вроде более менее

у меня раньше он был плоским, я ничего, кроме обруча для этого не делала. а теперь(...ляхи и попа без изменений практически, только такой тип фигуры, что жир скапливается вокруг коленей, оч некрасиво. в обшем толстеть мне категорически нельзя). сейчас погода улучшается, аппетит уменьшается, добавлю физ.наргузку и надеюсь результат будет.

аноним 279

Аноним автор темы: уже все перепробовала- другая диета, другие тренировки, отдыхать неделю от всего, по две тренировки день.

система минус 60 + бодифлекс, либо по отдельности
система реальная весчь

Аноним 383

За пять месяцев минус 17 кг, безо всяких плато.
Дыхательная гимнастика и режим питания. Плюс массаж и обертывания для кожи в домашних условиях.
Началось все с Лозовых, очень рада что их система позволяет без насилия справляться с ожирением.

Аноним 122

массаж подключить очень хорошо помогет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: все пишут силовые силовые
девочки да где денег то взять на тренера?

Мне девочка-тренер программу за 2 т.р.прописала,если с питанием,то 5 т.р. Не велики деньги. Есть варианты так что.)))
Девочки,а почему все пишут,что 1600 ккал это норма и вес может снижаться. Разве каллораж не индивидуально считается? Я 1300 придерживаюсь. Не голодаю,5-6 раз в день ем,бжу выдерживаю. 3 раза в неделю силовые,2-3 кардио (ходьба на дорожке и бассейн). Ну и по району на самокате двигаюсь. Как считаете мало при таком 1300?
Простите,автор,что в вашей теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: массаж подключить очень хорошо помогет

Кстати да. Советую лимфодренажный.

Аноним 481
автор

Аноним,
Массаж тоже у меня уже был)) ноги от него ровнее стали, но не тоньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";