Что вы делаете с "плато" и с опустившимися руками, ну и фото прилагаю

Аноним 481
автор

Собственно говоря, вопрос в теме. Активно худела, а сейчас мой вес стоит на одном месте, специально себя фоткала для сравнения, радовалась своим результатам. Ещё бы не радоваться, аж на восемь кило похудела, но с моим лишним весом это капля в море. Сейчас реветь охота, уже все перепробовала- другая диета, другие тренировки, отдыхать неделю от всего, по две тренировки день. Прилагаю фото буйвола :cry: , не судите строго, может попадётся тут на форуме тренер, расскажет что с моим жиром делать

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
Прилагаю фото буйвола ??
вы буйволов не видели :gy:
Аноним 481
автор
Аноним,

Так я всегда и бегала, ну хоть не всегда , но часто, как время есть, я сразу в спортзал на беговую , это где то 4 раза в неделю и плюс когда не могу на беговую, вечерком просто включаю Джиллиан Майклс и с ней кардио

Аноним 481
автор
Аноним,

Около часа, больше мне не потянуть, это инфаркт может случиться на 2 часа на беговой застрять

Аноним 481
автор
Аноним,

Все соблюдаю с первого дня, кбжу считаю в мобильном приложении

Аноним 481
автор
Аноним,

Ой, сейчас только перечитала, вы советуете пешком 2 часа? Я про час говорю- это я бегу что есть силы, ну иногда убавляю скорость до очень быстрого шага

мама
Екатеринбург

На фото не видно никаких зачатков мышц, хоть малюсенький рельеф то должен быть при интенсивных тренировках, ммм?

Аноним 853

Аноним, Скажите как правильно все таки Это я про классический вариант сушки И не вернётся ли Спасибо

Екатеринбург

Какач у вас пропорциональная и аккуратная "тушка" похудеете-будет супер. Наптшите свой рацион питания. Ну и кроме часа на дорожке что-то делаете? Вчера как раз с тренером обсудждали "плато". Она советует на пару дней рацион с 1600(моих)снизить до 1300,ну и кардио не менее 10 км,с пульсом не выше 130.

Сколько длится ваше "плато"? У меня два раза было, по месяцу-полтора каждое. Потом снова начиналось снижение веса.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

8 кг за какой срок похудели и сколько вес стоит? Что с питанием? Сколько в день ккал и белка?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
другая диета

какие диеты? питайтесь нормально и считайте кбжу. сколько вы едите? силовых вообще нет? только кардио и поскакушки дома?

мама
Екатеринбург

Аноним, Силовые нужны любому, кто хочет здоровое и красивое тело. И снижение скорости похудения - не аргумент. Здоровое похудение в принципе не может быть быстрым. 500 г в неделю оптимально. И 1600 на поддержание это для кого? Если автор весь день лежит и не шевелится, вполне могу допустить, что 1600 хватит для поддержания. Бег - это тренировка сердца, а не инструмент для снижения веса и формирования фигуры. Аноним, Сушка нужна только проф спортсмену для подготовки к соревнованиям Причём тут автор?

Автор, на каком калораже сидели? И как долго плато? Вообще, причины могут быть разные. Одна из них - слишком низкий калораж и слишком высокий тренировочный об'ем, как следствие - повышенный кортизол, который замедляет метаболизм и задерживает воду в организме.

Аноним 481
автор

Начала худеть с начала года, сначала просто пять дней в неделю дома делала всякие упражнения на ноги, пресс и т.д. Ну и плюс питание- 1500 ккал. Похудела где то на 5 кг, чувствую, что больше не худею, подключила бег интенсивный. Скинула ещё три кг. Сейчас 63 кг при росте 155 , и никаких сподвижек

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
подключила бег интенсивный.
Бегом вы сделаете сердцу только хуже. Пешая ходьба, не менее 2 часов, пульс не более 140.
мама
Екатеринбург
Аноним:
1600 это нормальный рацион для поддержании веса.

:gy: странный вы аноним. Для каждого количество калорий для поддержания/снижения веса свое, в зависимости от роста, веса, возраста, физической активности.

marla82:
Сушка нужна только проф спортсмену для подготовки к соревнованиям

это заблуждение.

Аноним 481
автор
Рут (белый дракон),

Месяц наверное

Аноним 481
автор
Shtormit,

Вы о каких мышцах говорите при таком весе? В любом случае сначала жир топится при нагрузках, потом уже рельеф . Сейчас то из чего там рельефу образоваться , если слой жира большой

мама
Екатеринбург
Аноним:
силовые=физический труд, оторый как известно "израбатывает" со здоровым телом не сочетается в принципе.

Дураку в руки дай МПХ стеклянный, какгрится... Израбатывает только у идиотов, не умеющих грамотно выстраивать тренинг, уделять должное внимание восстановлению и сидящих на экстремально низком калораже менее 1500 ккал.

Варварка:
заблуждение

Сушка это снижение уровня подкожного жира и выгон воды для максимальной демонстрации мышечной массы. Нормальному человеку, заботящемуся не только об отражении в зеркале, но и о здоровье и самочувствии, она в принципе не нужна,та как предполагает не самую здоровую диету не без последствий для гормональной системы организма. Аноним , Плато сколько по времени длится? Рост у вас небольшой,возможно калораж снизить надо. Либо увеличивать физ активность. Но не за счёт 2-х часового кардио. Лучше за счёт повышения нагрузок на силовых тренировках. В зал, работа с весом. Это лучший способ ускорить метаболизм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";