низкоуглеводное питание и состояние бессилия

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mrss,
Спасибо за ответ. У меня также примерно выходит треть от классики.. Но меня с классическим соотношением прёт как на дрожжах, даже при 1200 ккал...Значит успокоюсь и буду есть свои медленные углеводы в маленьком количестве)))

мама
Екатеринбург

Шершуля: меня с классическим соотношением прёт как на дрожжах, даже при 1200 ккал...

Аналогично. Я еще и жрать хочу постоянно при этом. А так белка с травой нажрался и успокоился.

ya

Mrss: Я уже не один год придерживаюсь низкоуглеводного питания. Сил некуда девать. Каждый день в фитнес-центре 2-3 часа провожу, не праздно болтаясь.

а куда то кроме фитнеса ходите?

мама
Екатеринбург

Я:
а куда то кроме фитнеса ходите?

В смысле спорта или в целом в жизни?

ya

Mrss: в целом в жизни?

2-3 часа, я б до дома не доползла бы

мама
Екатеринбург

Я: я б до дома не доползла бы

Ну это вопрос привычки на самом деле. Выносливость же постепенно нарабатывается. Я 20 лет постоянно фитнесом занимаюсь и в бассейн хожу. Не все время так помногу было, но все равно в тонусе все эти годы.
В остальное время я много чем занимаюсь. И по городу передвигаюсь по своим делам, и учусь немного, и с людьми встречаюсь, и дома че-то делаю, и развлекаюсь.
Я же не говорю, что все должны так делать. У каждого свои потребности и возможности. Мне нравится.

ya

Mrss,
При таком режиме сам бог велел).
а после 12 ч рабочего дня дажн прогулка=подвиг.

мама
Екатеринбург

Я: а после 12 ч рабочего дня дажн прогулка=подвиг.

До 40 лет я как раз работала в таком ненормированном режиме, да еще с командировками. Занималась все равно немало, раза 4 в неделю в среднем. Если работа умственная и сидячая, то спорт как раз разгружает, а не нагружает. Отдых же в смене деятельности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";