низкоуглеводное питание и состояние бессилия

Аноним 517
автор

упадок сил при низкоуглеводном питании это нормально? ем овощи и белки без ограничений. углеводов мало и только медленные. сил нет вообще. о спорте вообще не могу даже подумать. это весна или питание так сказывается?

Аноним 757
Аноним автор темы:
или питание
как надо

а жиры где? они обязательны- поэтому и энергии нет(((Жиры являются альтернативным топливом, дающим в несколько раз больше энергии, чем глюкоза. но только природные.. сливки, сметана , жирный творог, мясо, рыба..доказано, что жиры пищи не откладываются в жиры организма, если они идут в качестве источника энергии, т. е. при дефиците углеводов.

Аноним 517
автор
как надо,

мясо ем, рыбу, масло оливковое

как надо

Аноним , видимо мало.. добавьте сливки, бекон, рыбу жирную. сыр обязательно.. и считайте калории..посмотрите меню на таких диетах..

Аноним 517
автор
как надо,

спасибо

Аноним 127

1 гр белка мин 1 гр жиров это мин 2 гр углей это мин преимущественно сложных это мин ниже которого опускаться нельзя

Аноним 134

Я дохуделась. Буквально недели полторы и имунка просела. Герпес, невралгия, обострение остеохондроза. Короче все повылазило. Так плохо сейчас, сил нет совсем.

Аноним 517
автор
аноним,

не пугайте. диету спец разрабатывал мне.

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
диету спец разрабатывал мне
Витамины и минералы, дополнительно, он в неё включил? Гемоглобин, гормоны щитовидки в норме?
Аноним 134
Мастерс:
Гемоглобин

У меня как раз анемия, правда ферритиновая (3,4), на фоне нормального гемоглобина (120-125), ноги опять стали болеть. Я так понимаю, есть связь между герпесом и анемией?

Аноним 517
автор
Мастерс:
Витамины и минералы, дополнительно, он в неё включил? Гемоглобин, гормоны щитовидки в норме?

не включил. гормоны не проверяла. гемоглобин в норме.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
углеводов мало

сколько гр углеводов у вас получается? всего кбжу?

Аноним автор темы:
питание так сказывается?

похоже, что да

Аноним автор темы:
диету спец разрабатывал мне.

что за спец?

мама
Екатеринбург

Поливитамины ешьте дополнительно. Раз у вас диета, то витаминов может не хватать. Я кода на диете сидела витамины постоянно и обязательно пила.

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не включил.
:eerm: "Харроший мальчик!"(с)(голосом Андрея Миронова).
Аноним автор темы:
гормоны не проверяла
Так проверьте.
аноним:
есть связь между герпесом и анемией?
Конечно, но большее влияние на иммунную систему оказывает сам процесс похудения. Ограничения в питании - это недостаток нужных компонентов для синтеза новых клеток(в том числе и иммунных), само похудение - это стресс для организма, это всё вместе негативно влияет, отсюда и активизация герпеса.
мама
Екатеринбург

Орехи не едите? У меня с них больше энергии прибавилось

соблюдайте кбжу. и будет вам счастье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В овощах и фруктах достаточно углеводов. Ваше состояние от питания не зависит .напиидумывали себе ... Купите новое платье или сумку - и жизнь заиграет.

Аноним 890
аноним:
ноги опять стали болеть

От приема Ок ноги могут болеть, у меня тоже гемоглобин в норме, а боль как в венах в сгибах руках и ногах. Я заметили что боль возникает когда делаю перерыв на 7 дней ОК. Пойду к врачу в мае, спрошу. Автор простите что не по теме, но может полезна будет информация.

Аноним 890
аноним:
Так плохо сейчас, сил нет совсем.

Попробуйте дома в спокойной обстановки позаниматься йогой или растяжкой. Мне это помогает. Два месяца на йогу ходила и занималась дома ежедневно. Стало лучше. Плюс у меня силовые 3 раза в неделю. И витамины пью - В, панангин, цинк и сейчас витамин С пью. Но это всё не за раз конечно, одни заканчиваются другие начинаю. Невролог советовала в такой последовательности пить.

Это_не_я
как надо:
а жиры где? они обязательны- поэтому и энергии нет(((Жиры являются альтернативным топливом, дающим в несколько раз больше энергии, чем глюкоза. но только природные.. сливки, сметана , жирный творог, мясо, рыба..доказано, что жиры пищи не откладываются в жиры организма, если они идут в качестве источника энергии, т. е. при дефиците углеводов.

+++++++ у меня сестра диетолог. всегда говорит,что мне у виска хочется покрутить девкам которые берут обезжиренный творог и т.д Что жиры не откладываются,а они ох как нужны нашему организму!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
упадок сил при низкоуглеводном питании это нормально?

конечно. энергия же из них берется

мама
Екатеринбург

Я уже не один год придерживаюсь низкоуглеводного питания. Сил некуда девать. Каждый день в фитнес-центре 2-3 часа провожу, не праздно болтаясь. Но я не готова утверждать, что любому человеку такое питание хорошо подходит.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Mrss,

Спрошу у вас в этой теме? А низкоуглеводное это примерно сколько гр.в день или процент в бжу? Просто сама сейчас нахожусь в замешательстве, чуть больше ем углеводов (даже просто в овощах и круппх) и сразу настроения никакого и сил нет. А на низкоуглеводном наоборот и вес хорошо уходить и сил полно. Вот и не понимаю свой организм, так как везде пишут что вредно так есть...а мне лучше..

мама
Екатеринбург
Шершуля:
А низкоуглеводное это примерно сколько гр.в день или процент в бжу?

Я употребляю от силы треть средней нормы углеводов при классическом соотношении БЖУ. Причем это только медленные углеводы. Мне нормально, у меня такой углеводный обмен. Вполне допускаю, что другой организм не будет так же бодр и радостен при том же питании. Пробовать надо, к себе примерять. "Травы" ем много зато.

Шершуля:
везде пишут что вредно так есть.

Вредно совсем безуглеводного питания придерживаться. А так баланс БЖУ - достаточно индивидуальное дело. По самочувствию судите, сами же видите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";