задержка на фоне тренировок?

скромница
автор

Девочки, может такое быть, начала заниматься резко по 2-3 раза в неделю по часу и изменила питание, ну все ради стройности и красоты)) но почему-то задержка уже 2 недели(( не беременна)) такое бывает? пора бежать к гинекологу или подождать?

мама
Екатеринбург

В принципе любой стресс может дать сбой цикла. Сами оцените, явилась ли новая физнагрузка таким стрессом. Мне кажется 2-3 раза в день по часу - совсем не стресс, даже с непривычки. Да и задержка уже 2 недели - многовато для подобной причины.
Идите к гинекологу, разбирайтесь.

мама
Екатеринбург

из-за тренировок нет скорей всего из-за питания запросто
все жиры поди убрали и угли?

мама
Екатеринбург

viento: из-за тренировок нет скорей всего из-за питания запросто
все жиры поди убрали и угли?

++
У меня именно так и было, вернула углеводы и жиры в нормальное количество и все вернулось.

Аноним 42

скромница автор темы: начала заниматься резко по 2-3 раза в неделю по часу и изменила питание

А вес сильно изменился? У меня такое случилось однажды по весне - "приводила себя в форму" по какой-то модной тогда методике - за 3 мес сбросила с 56 до 53, обзавелась типа "рельефными мышцами" и критические дни пропали на несколько месяцев. Испугалась и начала есть нормально не прекращая тренировок. Но на "беременные тесты" денег тож потратила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";