Кто хочет худеть вместе?

Аноним 384

Тоже хочу 80кг 165см
Как взять себя в руки

Екатеринбург

Mrss: это не ответ на мой пост о нелогичности обещаний каких-то результатов другим людям, а не только себе. Действительно работаешь только сам с собой, со своим организмом. Зачем нужны другие люди в этом процессе (не тренер/врач/диетолог) - вот где нелогичность

Вот читаю Ваш пост и понимаю, что действительно некоторым легко сказать, да что же вы жрете, вы что взять себя не можете в руки?....... Зачем Вам кто-то нужен? работайте над своей проблемой сами, нажирали то Вы сами без чьей-то помощи..... Идите и работайте!
Так легко все это сказать.......
Но сказать это могут только те, кто не знает проблемы переедания, булимии, дипрессивных жоров и многого другого.
Говорю о себе, о той, которая была еще каких-то 6 месяцев назад..... никак не могла взять себя в руки, могла неделю отказываться от вредностей, кушать правильно и вовремя, а в выходной взять и нажраться тортов, колбас, и всякой гадости, причем сначала ела, а потом задавала себе вопрос "ЗАЧЕМ?" и пыталась как-то с собой бороться, себе обещать, что не буду срываться, а толку?
Когда в конце января все меня достало и сил уже не было с собой бороться, встретилась я здесь с темой одной диеты..... влилась в коллектив этой темы, стали общаться, рассказывать о себе, о том, как прошел день, что кушали, если порой тяжело, то люди поддерживали, а кто-то пенделя давал (спасибо им всем!) и вот вроде людей не знаешь, где-то они далеко, но нутром понимаешь, раз мы здесь собрались, то это не просто так, а видимо так было нужно!
и иногда хотелось бросить, все послать лесом, но понимаешь, что завтра надо отчитаться и рассказать что ел, и если грешил, будет стыдно, пусть и перед тем, кого я не вижу в лицо и не могу увидеть на его лице недовольство мной........ самое главное, что мне стыдно, если я делаю что-то не так....
и результат от такой удаленной компании единомышленников не заставил себя ждать, сначала 5 кг, потом 10кг.....
Так что, автор, если чувствуете, что Вам нужен сподвижник, найдите его здесь, пусть он будет далекий, незнакомый, но одна проблема несколькими людьми решается намного проще и так на самом деле легче!

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Но сказать это могут только те, кто не знает проблемы переедания, булимии, дипрессивных жоров и многого другого.

А откуда тогда у этих людей берется лишний вес? Из воздуха? Хоть как от переедания он берется у любого человека. Причины переедания м.б. разными, это да.

Cвердлoвчaнka: мне стыдно, если я делаю что-то не так....

Перед другим человеком, а не перед собой? Хотя надо это себе, а не ему. Вот я и пытаюсь понять логику этого соотношения.

Екатеринбург

Mrss: Вот я и пытаюсь понять логику этого соотношения.

Не понять Вам! я это чувствую по Вашим вопросам, вещи то вроде элементарные, а вот видимо не у каждого это укладывается в голове.........

Mrss: Перед другим человеком, а не перед собой? Хотя надо это себе, а не ему. Вот я и пытаюсь понять логику этого соотношения.

знаете, все люди разные, и даже бывает так, что надо вроде только тебе, случится срыв, другой человек просто подумает, надо же тряпка, хотел а не смог, да что Вам его мнение?...... а вот кому-то не все равно, что о нем думают пусть и посторонние люди.....

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Не понять Вам! я это чувствую по Вашим вопросам, вещи то вроде элементарные, а вот видимо не у каждого это укладывается в голове.........

Видимо, да. И слава богу. Как-то сама обычно обхожусь.

Cвердлoвчaнka: а вот кому-то не все равно, что о нем думают пусть и посторонние люди.....

То есть чье-то мнение важнее собственного. В таком интимном по сути вопросе. Мда...
Ну ладно, поняла Ваше объяснение. Спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Вы такая молодец! У вас отличные результаты!
Правда каждый выходной по 20-25 км проходите? Какой у вас маршрут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алёнка Уфа ,
Как у вас дела? Как вес?

Аноним 859

Девочки, я тоже с вами посижу , похудею :) можно пока анонимом буду. Худею по системе -60, пока получается. Но выходные как всегда все портят, шашлык, вино, эх

Аноним 652

Алёнка Уфа автор темы: На завтрак овсянка с молоком и кофе с молоком

1..овсянка с молоком - враг для сердца.

  1. кофе с молоком- враг желудку.

    Алёнка Уфа автор темы: : исключаю полностью меня мучное (хлеб, выпечку, печенье, пиццу, макароны-любые

Макароны твердых сортов чем вас обидели?! Лучше их оставить чем ваш

Алёнка Уфа автор темы: Рис-ооочень осторожно

Алёнка Уфа автор темы: фрукты - неограничено

ну -ну. Вот лучше овощи не ограниченно. чем фрукты. Что с жирами и в каком виде?!

Алёнка Уфа автор темы: яйца вареные можно, творог, молоко, кефир-не ограничено.

в яйцах только белок, в желтке много жира, кефира не ограничено - прямой путь к набору веса
Ну, а так с таким подходом предрекаю вам срыв, заброс диеты и здравствуйте + новые кг.

автор
мама

Кsu ksu,
Вес 76,3))

автор
мама

Аноним,
Тогда ваш примерный рацион?

Екатеринбург

Кsu ksu: Правда каждый выходной по 20-25 км проходите? Какой у вас маршрут?

Честное пионерское!!!
Маршрут?
ну допустим вчера с Пионерского ходила в Мегу, добавив к маршруту небольшой аппендикс (т.е. шла не по прямой, а добавляя лишние метры....):
Сулимова/Советская, Современник, Комсомольская/Малышева, Малышева/Восточная, далее по Восточной до Тверитина, далее до Белинского, по Белинского до Авиационной, по Авиационной до Московской (ч/з Циолковского, т.к. все новые дворы огорожены и сквозного прохода нет), по Московской до Большакова, ч/з Фан-Фан по Посадской до Репина, далее по Металлургов, мимо Новомосковского рынка, по путепроводу, по которому заезжают все авто в Мегу из центра, т.к. теперь левый поворот запрещен, ну и все, правда получилось 20км, с учетом того, что пришлось с утра немного минут 20 переждать дождь на крыльце Малышева 101 (потом плюнула и пошла, все ругала себя, что зонт выложила дома, все надеялась что дождя не будет), закончился дождь, когда шла у Фан-Фана. Так что 20 км за 4 часа при дожде, нормально....
Из дома вышла в 5-45, в Меге была в 9-50 и это при том, что отдыхала практически только на светофорах....
Удовольствие от ходьбы теперь не заменить никакими другими, пока идешь, кучу мыслей передумаешь и часто приходят мысли, что не стоит распыляться на мелочи и переживать и расстраиваться из-за пустяков.... А раньше эти пустяки заедала конфетами и тортами....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Ну вы супер! Одна ходите или в компании?
Я тоже любитель погулять, но только в хорошей компании, 2 раза за год ходила от меги до упи и обратно как раз да 20 км выходит примерно, но ноги после этого несколько дней болели)) с учётом того, что я бегаю через день по 4-8 км)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алёнка Уфа ,
Хороший результат! Так держать)

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я очень хочу похудеть. Похудеть и поехать в отпуск на море.
Сейчас рост 167, вес 65. Ем и не могу остановиться. Пока холодно - я себя чувствую очень комфортно. Но это же не дело...
Причем апатия такая из-за погоды дурацкой - хочется кушать и лежать...
сегодня уже схомячила:
утро - 2 зефирки плюс печенюха творожная
обед - плов без масла с курицей (практически диетический) + свежий огурчик
перекус - шоколадка и козинак
А хотела следить за питанием

Екатеринбург

Кsu ksu: Одна ходите или в компании?

Хожу одна, т.к. темп у всех индивидуальный, ждать кого-то или бежать за ним, мне не комфортно.... У меня в ушах наушники, играет музычка, иногда передают новости, так, информация, чисто для сведения, я иду темпом, который удобен именно для меня, хожу, как говорят знакомые, не хожу, а лечу, а мне очень удобно!!!!!
Разговаривать также при быстрой ходьбе не удобно, нужно не забывать, как правильно дышать, вдох через нос, выдох через рот, а если еще и разговаривать, то это не для меня.

Кsu ksu: 2 раза за год ходила от меги до упи и обратно как раз да 20 км выходит примерно, но ноги после этого несколько дней болели)) с учётом того, что я бегаю через день по 4-8 км)

не забывайте, что бег и ходьба - это разные нагрузки....
Я 20 км прохожу легко, вот только одна проблема...... рано, когда иду, кафешки еще не работают, а с туалетами в городе проблема..... как-то в центре города в кустики.... не айс!
А остальное все хорошо, но я хожу постоянно, в будни на работу/с работы по 5км, но это проходит на лету, я даже не замечаю, как пролетает этот час, а вот в выходные - это просто кайф, можно ходить много, с удовольствием.
Много раз уже писала, что если много ходите, то ортопедическая стелька просто незаменима, с ней ноги не идут, а сами летят, на прошлой неделе купила новые, в Ортиксе за 2320р. до этого были кожаные, эти трикотажные, нога не скользит, так удобно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Вы мой кумир!

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinaBel23,
Ужасное питание, вы не хотите похудеть, не обманывайте сами себя((

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Ужасное! Очень!
Хочу волшебного пенделя и начать питаться нормально

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinaBel23,
Так давайте, начинайте прямо сейчас, никакого сладкого и мучного, картофель и рис тоже лучше исключить на время похудения
Основа питания белок - мясо, курица, рыба, творог, яйца, + овощи, похудеете обязательно!

Екатеринбург

Кsu ksu: Вы мой кумир!

Вы меня смутили.... Спасибо!

IrinaBel23: Я очень хочу похудеть.

IrinaBel23: утро - 2 зефирки плюс печенюха творожная
обед - плов без масла с курицей (практически диетический) + свежий огурчик
перекус - шоколадка и козинак

IrinaBel23: Хочу волшебного пенделя

Давайте так..... пендель будет, но не волшебный, а самый что ни есть пенделистый.....
вот прямо пинок!!!!!!
Конечно я хорошо понимаю, что пока у Вас при соотношении рост/вес, картина не самая плачевная, но с таким питанием еще немного и будете одеваться в магазине "Богатырь" с ассортиментом распашонок и разлетаек.
Когда до Нового года я блудила по просторам конфет и тортов, отказаться не могла, короче заблудилась...... хотела очень взять себя в руки, но что-то мне мешало, сейчас я понимаю, что плохо я хотела, раз позволяла чему-то командовать мной.....
Встретила здесь на Ю-маме тему Протасовки, вот это тема!!!!!!!!
Спасибо Жене, автору той темы, я поверила ей, решила попробовать, вроде получилось и 10 недель, пройдя трудно, но выживаемо, самое главное был результат, который я до сих пор, договорившись со своим подсознанием, не просто пытаюсь удержать, я теперь хочу быть не просто стройной, я хочу чтобы тело было подтянутым, спортивным, хотя кожа в 45 лет после почти 100 кг, она уже не та, что в 17..... Но все равно, я очень хочу.... и работаю в договоренности со своим подсознанием....
Поэтому не смотря ни на что я хожу пешком ( я принципиально не бегаю, во первых жалко коленки и суставы, а во вторых знаю многих, кто с остервенением взялся бегать, хватило на немножко и потом все бросили, а так не пойдет, если взялись, значит тащите не смотря ни на что....), не обращая внимание на прогноз погоды, утром и вечером стою в планке, пусть это 1мин 15сек, но это каждый день без выходных, это каждодневное правильное питание, это 2 литра чистой (высшей категории или столовой типа Архыз) негаз.воды. В тренажерку записалась уже когда вес немного ушел.... Вижу как там пластаются девочки почти с центнерами веса....... так хочется сказать, не надо издеваться над собой, тротуар, кроссовки, ходьба и будет результат!!!! а тренажерка будет но попозже.
Про сладости могу сказать одно, позволять кушать по крошечке, зачем, уж есть так есть, а если взялись постройнеть, то отказ на 21 день ОБЯЗАТЕЛЕН! иначе будут срывы и зажоры.
Встаньте у зеркало, лучше в чем мама родила, посмотрите правде в глаза, оцените что Вам там, в зеркале нравится, а что не нравится.... и дерзайте!
Поверьте сначала будет тяжело, а потом откроется второе дыхание и будет легко, классно и самое главное Вы увидите себя совершенно другую, молодую, красивую. УХ!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Да в этом деле главное не останавливаться, не забросить, при получении первых положительных результатов.
А мне очень нравится бегать, бегаю второй год, летом на улице, зимой по дорожке.
Ещё очень важно для поддержания тела в тонусе силовые нагрузки и массаж

Аноним 997

Алёнка Уфа автор темы: Кстати да, рост у меня 164(((

И у меня рост 164 и лишний вес! Можно с вами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";