Про йогурты и другие полезные завтраки

Екатеринбург

омлет сытно вкусно гречка с молоком люблюююююююю!!!!!!

Аноним 9

Кsu ksu: Спасибо за наводку, Буду искать уктусские без сахара, ни разу не встречала, возьму при случае

Без сахара есть не только уктусские. Мне больше нравится "Первый вкус" Натурель. Бывает обычный или из топленого молока - это без сахара которые. Бывают в мегамарте, монетке.

мама

аноним: Я за 21день худела на 18кг.

Это же очень вредно, так намного худеть.

мама
Bologna

18 кг за 21 день?

Ужас.

мама
Bologna

Я кефир очень люблю. Добровольно от него не откажусь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Первый вкус натюрель, да видела, тоже беру, нравятся с топленым молоком

мама
Екатеринбург

Аноним: Без сахара есть не только уктусские.

Термостатный даноновские (и не только их) есть еще, вкусные.
Но вступлюсь за растишку - она гораздо менее сладкая, чем обычные творожки и йогурты с фруктовыми наполнителями. На вкус кисленькая скорее.

Аноним 9

Quarda: Термостатный даноновские (и не только их) есть еще, вкусные.

Эти мне кислые показались, но я и кефир пить не могу-кислый мне. А так то есть и другие йогурты без сахара-типа "домашний" или "талицкий". Да полно их сейчас, ну вот этот натурель от "первый вкус" лично мне больше понравился. Но тут уж на вкус и цвет...

мама
Екатеринбург

Маринка28: там нет ничего живого, мы их не едим вообще

Да сто раз же их проверяли, все нормально и с растишкой, и с остальным даноном.

мама
Екатеринбург

Аноним: Эти мне кислые показались, но я и кефир пить не могу-кислый мне

Так он и должен быть кислым :)

Екатеринбург

Никки...: В маленькой баночке по консистенции сметаны, использую как десерт к вафлям, кексам и т.п. Пеку себе спец вафли и кексы из овощей, хлопьев и яичного белка. А когда хочется сладкого, добавляю в них стевию.

А можно подробнее? Что Вы готовите?? Вы на Дюкане?

Аноним 9

Quarda:
Так он и должен быть кислым

С чего это йогурт должен быть кислым?

просто посетитель
Екатеринбург

Ресничка )),
Нет. Я не диетничаю просто питаюсь в пределах своего коридора калорийности
А вафли люблю овощные и не сладкие - в моей семье такие никто не ест, поэтому пеку только для себя : 100 гр овощей (любых можно: тыкву, кабачок, вареную морковь, варёную свеклу и т.п.), 70 гр яичного белка ( можно яица) и 100 гр овсяных или гречневых хлопьев маленького размера, 10 гр клетчатки (можно отрубями заменить), для сладости можно стевию добавить. Овощи с белком и клетчаткой взбиваем в блендере, потом добавляем хлопья и готовим в вафельнице. Подаём с мягким творогом. Очень вкусно лично мне

мама
Екатеринбург

Аноним: С чего это йогурт должен быть кислым?

А каким должен быть йогурт - сладким, что ли? Сладким он становится, если в него фруктов добавить.

Аноним 9

Quarda:
А каким должен быть йогурт - сладким, что ли?

Я нигде про сладкий не писала,не передергивайте.
Или вы не замечали, что кисломолочка разных производителей на вкус отличается? Нравится вам есть кислятину, ну и ешьте, а я выбираю с более нейтральным вкусом.

Quarda: Сладким он становится, если в него фруктов добавить.

Да как же, сладким он будет если в него сахара добавить.

Аноним 77

Творог с грушей (на терке), без ничего
По крайней мере заходит хоть как-то)))

Аноним 77

Гречу запаренную, как в себя затолкать, кроме с молоком и кефиром?
Вес хорошо скидывать, но блин тяжко е-мое

Мне нравится делать на завтрак смузи с клубникой и бананом. Вкусная и полезная вещь)) Для более сладкого вкуса добавляю подсластитель Пребиосвит фитнес. Он без калорий и без углеводов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";