СИСТЕМА -60: лето, солнце, овощ, фрукт - твой помощник и твой друг))

мама
Березовский

мамулька сыночков: рис сварила

рисом только не увлекайся, он разрешен на обед редко

мамулька сыночков: прогулки с коляской

я по лесу с коляской носилась, шла очень быстро, наверное люди думали, что я не в себе

Веничка: 8 кг

скидывай свете в личку телефон и присоединяйся к группе в вотсапп

Екатеринбург

Юко,
Да я посмотрела , что его не часто можно, но что-то сегодня именно его захотелось.

мама
Екатеринбург

Веничка,
Привет!!!! Очень рада тебя тут видеть!!!! Жаль что ты набрала, но ты уже знаешь что делать, так что давай с нами))))) я тоже как обычно скинула набрала скидываю.... И тд и тп.... Всегда есть над чем работать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

приветик всем, кто с нами, кто подглядывает, кто вернулся, кто пробует... в общем табличка вот... кто признался в своих цифрах тот молодец

СВЕТА - lightlanochka

автор
просто посетитель
Екатеринбург

и экстренное сообщение!
отчеты переносим с первого сентября на пятницу!! общим голосованием принято решение, что так значительно удобнее)))

СВЕТА - lightlanochka

мама
Березовский

Минус60 автор темы: на пятницу!

Ура! Ждем новую осеннюю тему.

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Как я тебя понимаю! У меня точно также, то я худею, то набираю. Видимо всю жизнь буду бороться с лишним весом, ибо кушать люблю.
Кстати, я стала весить больше, а объемы стали меньше. Вот после того, как в зале занимаюсь. Сейчас после свадьбы немного набрала - 2, 5 кг. Опять худею
Смотрю, как вы питаетесь, понимаю, что я вообще жру как конь. Правда муж говорит, что я ем сено
Ии, еще я скачала книжку Миримановой по питанию для беременных.

самомама
Екатеринбург

Всем доброе утро
Как же тяжко то опять по системе кушать, я правда как отказалась от мазика и всяких вредностей, так их и не ем. Просто стала опять есть картоху, макароны ,супы с мясом и картохой. Вообщем вот и набрала. Ну я думаю что 8 кг, это не смертельно. есть над чем работать за то))) Сегодня еще нарушаю, завтра все, готовлю и питаюсь по системе. К следующему отчету будет моя цифра от которой буду плясать)))
Вопрос, про грибы что то есть интересное, хочу суп завтра сварить.

мама
Екатеринбург

Минус60 ,

Привет.
Я не потерялась. Просто затупила Сын вернулся от бабушки.
Отчитываюсь - на прошлой неделе 59,4. На этой - 60,2

мама
Березовский

Morzik,
Веничка,
не забудьте - 1 сентября в пятницу заводим новую осеннюю тему и отчитываемся, и далее тоже по пятницам. Отчет перенесли специально подальше от выходных, так как нарушения чаще всего именно в выходные, и будет четыре дня, чтобы прийти в норму.

самомама
Екатеринбург

Юко,
Эх, ладно значит в пятницу буду сдаваться. не забыть бы на весы встать утром.

мама
Екатеринбург

Юко,

Я каждый день на весы встаю, а вот отписываться могу и забыть. Поставлю напоминалку по пятницам

самомама
Екатеринбург

Доброе утро.
Всех поздравляю с дне знаний.
Сегодня отчетный день? Если да, то вес для таблички 69,6
Вчера вечером нажралась курицы и салата с капустой, не смогла устоять, надо брать себя в руки блин

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Отчитываюсь - 59,1. Прихожу обратно в норму

мама
Березовский

Всех с праздником, всем привет!

Отчитываюсь - 64.5 кг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! ну вот и настала осень!!! перемщаемся все в новую тему сюда)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

закройте, пожалуйста, тему, т.к. создана новая аналогичная))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";