есть желающие заниматься на свежем воздухе? эльмаш/уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Предлагаю собрать группу по интересам, а точнее организовать свою фитнес-группу для занятий на свежем воздухе :wink: тактика такова: собираем группу, обговариваем удобное время/место и начинаем заниматься! Тренироваться можем самостоятельно кто что захочет прокачать, либо я могу проводить занятия - тут как договоримся)) мои предложения: по месту - парк на выбор - эльмаш за ТЦ Окей, парк Победы, парк на Уралмаше (Машиностроителей-Кировградская). по времени - вт, чт часов в 19-20-21, и можно в один выходной день (хотя летом большинство на выходные разъезжаются), для желающих можно организовать утреннее кардио часов в 7-8 :mimi:
бонус для участниц фитнес-группы - могу поделиться своими знаниями о правильном питании - рассказать что, когда и в каком количестве лучше есть :popcorm: девочки, кто со мной? :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Классная идея, про эльмаш не знаю, а в парке победы в 19 на неделе совсем не безопасно )).

просто посетитель
Екатеринбург

блин мысль интересная и даже до парка за океем нам не очень далеко

автор
мама
Екатеринбург
теперь я слон:
Классная идея, про эльмаш не знаю, а в парке победы в 19 на неделе совсем не безопасно )

сейчас же лето, много народа гуляет по вечерам))) я бывает там вечером катаюсь на велике - норм)) и в парке за Океем тоже норм вечером, правда собачники есть, но мы их обойдем стороной и они все вроде воспитанные :ok:

автор
мама
Екатеринбург
Танита:
блин мысль интересная и даже до парка за океем нам не очень далеко

значит не нужно долго думать, а идти и заниматься!)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, есть желающие сегодня вечером позаниматься? :wink:

Екатеринбург

Я бы с удовольствием. В парке победы. Или за океем.давайте группу набирать чтоб интереснее было.

автор
мама
Екатеринбург
МамаМама2013:
Я бы с удовольствием. В парке победы. Или за океем

о, круто! давайте в этот четверг начнем? можно попробовать сначала в парке за океем)) например, побегать и несколько силовых упражнений сделать. Это для начала :wink:
напишите свой номер в личку, спишемся в ватсапе! Девочки, кто еще с нами? :clapping:

автор
мама
Екатеринбург
zhu-zhu:
Я хочу. Но только Уралмаш

+1 ура!!! давайте на уралмаше) МамаМама2013 я так поняла тоже там согласна)) Пишите номер в личку, договоримся!

мама
Екатеринбург

тоже хочу , но завтра уезжаем до июля. Так что могу позже присоединиться.

мама
Екатеринбург

В парке Уралмаша (Кировградская/машиностроителей) занимается группа Скандинавская ходьба вторник и пятница в 11 утра

автор
мама
Екатеринбург
zz79:
тоже хочу , но завтра уезжаем до июля. Так что могу позже присоединиться.

присоединяйтесь как вернетесь :ok:

Екатеринбург
Машустик автор темы:
эльмаш за ТЦ Окей
Машустик автор темы:
парк на Уралмаше (Машиностроителей-Кировградская).

В этих местах с радостью бы присоединилась :smile: Идея хорошая, и погода пока как раз для активностей.

мама
Екатеринбург
Машустик автор темы:
фитнес-группу для занятий на свежем воздухе

В прошлом году девочки от 20-60 лет занимались в парке за ДК Эльмаш. Колонки подключали, под музыку иногда. Человек 18-20 было. Им явно нравилось. :smile: Возможно в ДК группу набирали, не узнавала.

мама
Екатеринбург
Orenka:
В прошлом году девочки от 20-60 лет занимались в парке за ДК Эльмаш. Колонки подключали, под музыку иногда. Человек 18-20 было. Им явно нравилось. Возможно в ДК группу набирали, не узнавала.

В этом году тоже есть такая зарядка, если вы про нее. в 9 утра проходит.

мама
Екатеринбург

Давайте на ВИЗЕ тоже, можно в сквере у Татищева -магазин

мама
Екатеринбург

А на Ботанике нет желающих заниматься на свежем воздухе?

автор
мама
Екатеринбург

в четверг состоялась первая тренировка на свежем воздухе в парке за ТЦ Окей :mimi: было круто! сначала немного побегали, потом приседали :dance1:
Девочки, это отличный пинок и поддержка друг для друга! присоединяйтесь! Все желающие пишите номер телефона мне в личку - добавлю в нашу группу в ватсапе )))

мама
Екатеринбург
Машустик ,

Мы гуляем в парке за океем!)))))

мама
Екатеринбург

Народ , я вернулась .)) Будут еще тренировки )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";