Как именно подтянуть кожу? Фото

Аноним 525

Лень это, а не генетика. Я до 35 на генетику грешила, а потом взяла себя в руки: никакого фаст фуда и силовые - и попа упругой стала, и талия появилась (хоть никогда ее не было). Тут либо зефиркой ходить с нелюбовью к спортзалу, либо через не хочу в спортзал за красотой.

Аноним 599

аноним автор темы: А я себя люблю)) даже очень))

Ну так и не загоняйтесь тогда))) С возрастом все-равно будет становится только хуже. Кремики, массажики, ПП и бассейн хотябы, чтобы держаться в тех же габаритах А сейчас вы прекрасны и мужики шеи посворачивают на пляже

Аноним 466

автор, машу вать!! я, да и тысячи женщин! мечтаю о вашем весе и размере. но я почти 80 кг, а выглядит фигура, как ваша. пусть вам будет стыдно и станет мотивацией.
вам только зал. без зала ничего не будет. ну массаж еще.

Аноним 129

аноним,
Грудь есть и она при размере 3.5 и двоих детей,ого го стоячая ,весьма ,весьма...а брюхо .Мне одежда не подходит ни одна ,на попу отлично в талии не застегнуть вообще,на талию оденешь,так на попе с ляжками простите еще 3тети влезит,на хирургов пластических нет финансов я бы сама,но как ?худею,становлюсь палкой,а брюхо ровно такое же,такое чувство,что худею в него...

Аноним.

Автор, гидромассаж вам в помощь если спорт не любите))))

Аноним 701

аноним,
Я такая же. На питании правильном и голодая, худеет все кроме живота: сначала грудь, потом лицо, потом руки и ноги. А вот , если кардио тренировки и пресс плюс групповые тренировки разные (последнее время перестала на тренажерах заниматься) то сразу эффект появляется. Вам надо начать хотя бы пресс разный делать дома. Даже элементарно , в течение дня, просто втягивайте живот, сначала по 3 минуты, потом по 5 минут, потом по 10 и т.д. Но мне кажется вам все вместе надо: питание, спорт и манипуляции косметологические (сами вручную скрабом массируйте жир этот на животе). Если каждый день делать - будут улучшения, раз финансы не позволяют. Можно и без скраба, массировать до покраснения, усиливая кровообращение и тем самым улучшая обмен веществ на животе. Я бока и бедра так разминаю и массирую много лет, эффект точно есть и будет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Дарю полезную картинку
С нее начался мой путь к спортзалу ))

Аноним 129

аноним,
спасибо.

Аноним 129

Сонник,
Коленный сустав без связок,даже в бассейне легкое плаванье,неделя неходячая...тут не до присяданий,обруч купила почки болеть начанают или что там на спине,больно в общем...вибро —так матка больная и сразы ныть начанает,руками артрит не позволяет—вообщем одна болячка с брюхом,копить финансы и резать блин....эх.

Аноним 219

Блин, все странные какие-то. Автор красивая такая, сексуальная, женственная и милая, очень аппетитная, ручки к ее попке так и тянутся, сиськи ее тоже симпатичны.

Я 61 кг при 165роста, я такая классная в купальнике, меня все устраивает.
Все странные... на вкус и цвет...

будущий папа
Екатеринбург

Автор,если вы не собираетесь в ангелы виктории сикрет,то нормальная у вас фигура.живот подтянуть и попу.это все упражнения и питание. У меня в 30 хуже,чем у вас. А если вы еще с детьми такая,то совсем хорошо.

будущий папа
Екатеринбург

Сонник,
Ага.200 приседаний......я с этой схемой,в желании красивой з@дницы убила себе правое колено в хлам.

Аноним 283

Сестра после беременности и похудения с 90 до 65 кг питанием, отвисшую кожу на акваэробике подтянула сильно. Два раза в неделю в течение месяца и все ушло.

я это

Анонимушка: Два раза в неделю в течение месяца и все ушло.

Сказки
Ну, либо девушке лет около 20, когда и без аквааэробики само всё уходит

Аноним 344

Не Вы не 50 кг, быть не может.. Такая пОпа большая..

мама
Екатеринбург

250 приседаний -это убийство для коленных суставов, это не вариант, надо выбирать нормальную программу тренировок

Аноним 650

Занимайтесь дома,вес мало что значит,главное подтянутость. Скакалка,приседания,планка,выпады много упражнений для дома.

Аноним 16

Аноним,
Ага вообще жиртрест
А вообще автор задумайтесь ,а судьи кто?
Я пару лет назад худела после третьих родов ,много сидела в этом разделе
Меня как раз больше интересовали темы ,где худели девочки , с 5-6 лишними килограммами ,тоесть с весом 50-60 кг, так на них так накидывались , и толстые они ,и фигуры неправильные и живот страшный и зад. Но самый приколов в том,что половину отписавшихся я видела живьём , так вот ,большинство с весом под сотню точно
По мне так ничего ужасного в вашей фигуре нет ,просто видно ,что со спортом вы особо не дружите . Если хотите тело как в журналах,вам надо идти в зал и качать зад и пресс. Но это совсем не быстро и постоянно нужно поддерживать

Аноним 344

Аноним,
А при чём тут судьи? Автор и выставила фотки для обсуждений и мнений. А про жиртрест это Ваши додумки.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: С качеством питания у меня беда. Фастфуд люблю.

это основа. уберете дрянь - кожа заметно лучше станет, но результат не сразу ,конечно.
а так - скорректировать питание и спорт, данные у вас отличные. живот уйдет, попа подтянется и будете конфеткой

аноним: у меня вес 60рост 168,а брюхо

как такое возможно? я при тех же данных худая. при 57 ваще худая. такого брюха даже в 65 нет.

просто посетитель
Москва

Банкирша,
Блин, я при 176 см и 60 кг худой не была... Стройная, но не худая. А тут почитаешь...

Аноним 324

У меня сейчас получше, но я старше вас и двое детей, надо взяться за себя тоже мне.. Родила недавно. Что помогает?
Еда из салатов и не жирного мяса, ягод и фруктов, кисломолочка. Исключить кетчупы, бутерброды, майонезы итд.
Упражнения из положения стоя, махи согнутой ногой (в колене назад , потом в бок. Каждого маха от 20раз. Пресс качать и в контрастный душ с антицеллюлитной щеткой. ЗАгар украшает еще хорошо. Бег подтяивает попу или пешие прогулки длительные. Еще хорошая вещь, тренажер такой, у меня дома есть )фото). Кремом кожу питайте, массаж и душ шарко помогают, баня... Наладить регулярный стул и пить больше воды. Как не странно, хорошие сексуальные нагрузки ежедневно в позе сверху тоже качают попу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Блин, я при 176 см и 60 кг худой не была.

ну дак вес по-разному смотрится. у кого жир, у кого мышцы. ну не толстая я, зачем мне врать? )))

Аноним 324

Аноним,
Блин, все странные какие-то. Автор красивая такая, сексуальная, женственная и милая, очень аппетитная, ручки к ее попке так и тянутся, сиськи ее тоже симпатичны

Я думала, вы мужчина))))
когда у меня был целлюлит, муж считал что у меня его нет, и вообще " кто это" Но его было немного на мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";