Как именно подтянуть кожу? Фото

Аноним 48

аноним,
Вы то вообще жиробас

Аноним 283

я это: без аквааэробики

Питанием снизила вес с осени по весну, а к лету ближе пошла в бассейн. 26 лет ей было на тот момент. И это не

я это: Сказки

Аноним 764

Девочки, а у меня была попа упругая, здесь даже хвалили. Потом пошла в зал и на фитнес, попа похудела и целлюлит проявился, дряблости с боков. Почему так? И что делать? Занятия бросать?

Аноним 89

аноним,
У меня такой же, но вес значительно больше, на фоне сбоя, сейчас работаю на этим, все спрашивают не беременна ли 4 м((((

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, прекрасная фигура. Все подтянется когда наладите питание и займетесь каким-нибудь спортом. Если в зал к тренеру с задачей подтянуться придете - тоже поможет. Подсушиться вам нужно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Занятия бросать?

продолжать. занятия-то какие? групповые или тренажерка?

Аноним 344

Аноним,

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, только спорт. Причем лучше тренажёрку чередовать с групповыми, а не что то одно. Бассейн, если есть возможность. В вашем возрасте за год можно сделать из себя конфету при соблюдении диеты (слегка) и регулярных занятиях. Тонус кожи сам улучшится от спорта. Идите сейчас и приучайте себя к системе в занятиях, соберётесь через пять лет, все будет намного медленнее по результату..

Москва

Мне фигура понравилась, исходник неплох. В 27 лет нужно уже начать спорт. И не жрать булки. Только так

Мадам

Фигура отличная, купите абонемент в зал, втянетесь, потом будете с удовольствием ходить. Вам сразу с тренером заниматься нужно, т.к. сбрасывать особо нечего, подтянуть и мышц.

мама
Екатеринбург

Сонник,
Вот зачем нужно 250 пустых приседаний, когда лучше 3 подхода по 10 приседаний, с весом, естественно.
аноним ,
С кожей все в порядке. Фигура неспортивная, в зал надо.

мама
Нижний Тагил

Автору надо не в зал, а в парк. Пол часа в день бег и все подсушится. Ну и диета.

Аноним 898

Дело не в коже. У вас много жира и мало мышц, отсюда и дряблость. Только зал и питание. Мышцы надо наращивать.

Аноним 764

Банкирша: занятия-то какие? групповые или тренажерка?

6 месяцев групповые, последние 3 - тренажерка

просто посетитель
Москва

Банкирша,
Не толстая и худая, сильно разные вещи.

Аноним 880

Правильно пишут что мышц у вас нет, сальцо которое болтается и мало весит. У меня рост 168см и вес 57 кг, но я год занимаюсь в зале хоть вес и не сильно снизился, но тело стало подтянутым, в ляхах мышцы появились. Тренер говорит что приседания очень эффективны. В вашей фигуре не худобы не хватает, а мышц. Худеть вам точно не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,
Худая и тощая-тоже разные) я без зала в 57кг костями гремлю. Если добавить зал, то и раньше начну, но пока меня зал и 60 устраивают. В любом случае, даже в мои максимальные 65 у меня пузо не висит и все подтянуто

Аноним 186
автор

Тут наверное все модели отписались)))
Записалась на аэробные групповые тренировки

Аноним 142

Хорошая фигура у Вас, автор, с ума не сходите). На пилатес запишитесь, или в бассейн. И массаж можео по делать. И все это исключительно для того, чтобы "хуже ге стало", для поддержания. А в целом итак все отлично, "перекачанные" женщины тоже не "айс").

Аноним 898

аноним ,
Аэробные вам не помогут. Как и бег, бассейн, обертывания, скрабы и прочая хрень.

Аноним 645

аноним автор темы: Записалась на аэробные групповые тренировки

лучше с весами, зачем аэробные? все такое же дряблое и останется
силовые вам нужны для тонуса и упругости

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Именно подтянуть? Вес 50кг. Жирок есть конечно, но разумно. Размер 42. Но кожа дряблая, попа дряхлая, не подтянутая и не упругая.
Как натянуть кожу на место? На попе, ногах, животе? Не накачивая их при этом. Это возможно?
Жуть как не люблю зал.

Выглядите вы толше именно потому, что жир есть , мышц нет, дряблая да, для 27 лет чесслово качество тела плохое. С вашей фигурой ниче не сделать, а вот с качестаом тела можно, правильно пишут, пересмотрите питание.

Аноним 135

Аноним: Автор красивая такая, сексуальная, женственная и милая

  • 10000
    Тоже хотела написать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";