Как именно подтянуть кожу? Фото

мама
Екатеринбург

Красивая у вас фигура. Если хочется упругости и подтянутости - спорт и питание. Увеличьте количество белка в своем рационе и увидите, что тело подтянется. Только не переусердствуйте с белком, иначе почки убить можно.

Не повторять!

аноним ,
А вы мне, автор, очень нравитесь! Я бы ничегошеньки не делала.

Аноним 851

Про скиннифэт почитайте. Мышц нет, жир есть. Никакие пилатесы, пробежки, аэробики не помогут. Только правильное питание и тренажерка. Еще ни разу не видела офигенной прдтянутой фигуры у девок, которые вываливаются с групповых прыгалок. Так же, как и перекаченной тетки в тренажерке, нет их, за исключением проф спортсменов выступающих , на фарме.

Екатеринбург

Девочки, подскажите, ну как вы себя мотивируете спортом заниматься, последнее время вообще не могу себя заставить. Уже в гугле мотиваторы смотрю и абонемент скоро закончится в спортзал....умом понимаю что надо, но не-мо-гу, а раньше ведь с удовольствием на треньки бегала.

Аноним 129

МэриПоппинс,
Я третий год собираюсь перед сном...

Екатеринбург

аноним,
Так нет, я вообщем-то занимаюсь периодически, но все реже, регулярности нет...из-под палки прям((вес 49, но все обвисло нафиг

Екатеринбург

аноним,
Кстати, да, сегодня утром опять никакого угрызения совести к вечеру накатит

Аноним 371

МэриПоппинс: Девочки, подскажите, ну как вы себя мотивируете спортом заниматься, последнее время вообще не могу себя заставить.

я не хожу на тренировки. вечером встаю на четвереньки и делаю махи ногами - по 50 раз каждой ногой, начинала с 15. занимает мало минут, подтягивается попа очень хорошо, бедра, пресс, руки - потому что упор идет. перед телеком)) ну понятно, что это не полноценный спорт, но все равно получше

Екатеринбург

Аноним,
Да, я раньше так и делала-пресс покачаю да ногами помашу, а сейчас обленилась совсем(

просто посетитель
Тюмень

А почему я не вижу фото? очень хотелось бы посмотреть, я бы может потом и свои выложила. Тоже при росте 168 и весе 63 проблемы с фигурой

Екатеринбург

аноним автор темы: попа дряхлая, не подтянутая и не упругая раз так, то куда высобрались
аноним автор темы: кожу на место? На попе натягивать?
Обычно наоборот бывает. Сначала мышцы подтягивают, а потом и кожа подтягивается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";