Как именно подтянуть кожу? Фото

Аноним 186
автор

Именно подтянуть? Вес 50кг. Жирок есть конечно, но разумно. Размер 42. Но кожа дряблая, попа дряхлая, не подтянутая и не упругая.
Как натянуть кожу на место? На попе, ногах, животе? Не накачивая их при этом. Это возможно?
Жуть как не люблю зал.

Москва

Никак. Вы точно 50 кг? Рост какой?

просто посетитель
Санкт-Петербург

считаю мало фоток. надо больше. че мы тут вам насоветуем?

Аноним 701

Баня, плаванье, массаж со скрабом и маслом, пить воды много - кожа лучше будет. А вот с упругостью сложней. Если дома делать каждый день просто зарядку или пару-тройку упражнений три раза в день без отягощения (веса): выпады, пресс, приседания будут результаты. Начните с 15 минут каждый день, потерпеть и проявить силу воли надо будет 2-3 недели, потом втянетесь и захочется увеличивать время зарядки. Главное начать и не бросать. А, если быстро хочется эффект, тогда подолгу придется пахать 40-90 минут . Можно найти разные интересные тренировки в инете и никакого зала. Все дома можно делать.

Москва

аноним ,
Да, больше.
А вообще на дряблость еще и качество питания влияет. Очень.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Ну вам е угодишь. То че без фоток, то зачем много

мы с вами уже обсуждали вас что ли? я не помню
не, ну без одежды вид у вас грустный, конечно
жопу отъела, ножки тощие, живот с жирком
возьмите себя в руки уже
лет сколько?

Аноним 504

Контрастный душ, душ-шарко хорошо подтягивает кожу

Аноним 66

Я такая же, рост 166, вес 53. Стройная в одежде , а на деле дряблая... Спорт не люблю, сразу слабость и в глазах темнеет((

Аноним 186
автор

Вот тоже в одежде все супер, а в купальнике бедаа

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Не много вроде. Лет 27.

ну юная совсем
в середине лета очнулась
ну хоть поприседай немножко - с чистой совестью потом можно лечь спать, что ты молодец)

Аноним 701

аноним:
у меня вес 60рост 168,а брюхо
об 99грудь102 а брюхо 110 и мешок

Это у вас так после родов стало или всегда была предрасположенность к большому животу с детства? Мама такая же или другие родственники? (генетику имею ввиду)

Аноним 700

аноним автор темы: Вот тоже в одежде все супер, а в купальнике бедаа

ело не в лишнем весе, а в низкопопости уральской
тут только попу качать, что-бы поднималась хоть чуток, а так все норм

Аноним 129

аноним,
После 2родов,у мамы и тети тож мешки,худые сами ,а живот как беременный,он вот опустился недавно,до этого круглый был.

Аноним 701

При таком весе

аноним: вес 60рост 168,

по врачам сходила бы
Гормональное может быть.
Хотя конституция бывает такая. У меня тоже талии нет и бедра узкие и груди нет.

Аноним 700

аноним,
вам надо килограммов 7 сбрасывать, и, если не поможет, то к хирургу

Анонимыч

аноним,
У меня при росте 163 и весе 59 обхват места для талии меньше.
Автор спорт и массаж. Ну то не жрать всяку бяку

Аноним 599

аноним ,
Полюбите себя уже! Такой, какая есть!
Состояние кожи улучшить может массаж и всякие улучшающие кровообращение и подтягивающие крема/масла/гели для тела - море таких продаётся на любой кошелёк.

Аноним 701

аноним: у мамы и тети тож мешки,худые сами ,а живот как беременный,он вот опустился недавно,до этого круглый был.

аноним: Хотя конституция бывает такая. У меня тоже талии нет и бедра узкие и груди нет.

После 35 мне вообще стало трудно бороться с животом. Но хоть бедра появились, гармоничней стала выглядеть. А то как мальчик была. Это я про себя. Я правда с тренажерным залом со школы знакома. Чуть заплываю - по занималась немного и все ок - мышечная память действует. Правда, после 35 стало недостаточно нерегулярных упражнений. Плыву по-маленьку к 70 при росте 170.
У меня растяжки на животе и рубцы после родов. Их фиг соберешь. Вам можно попробовать все-таки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";