Мне 40, и вес больше не уходит

просто посетитель
Екатеринбург

После проверки у гинеколога, эндокринолога рекомендую пересмотреть питание. Здесь многие скептически относятся к челябинской диете. И зря! Мне 52 года, за полтора года скинула 20 килограммов безо всякого спорта. А до этого убивалась по 4-5 раз в неделю в спортзале, ела овсянку. От спорта только прибавляла. Оказалось, что все продукты, на которых я пыталась похудеть, мне не показаны. Так что, можете попробовать, ничего не потеряете, разве что тысяч шесть)))

мама
Екатеринбург

30.06 вылет на отдых))) 13 вернулась от мамы из гостей. с 15 занимаюсь - каждый день эллипсоид - 30-40минут, приседания, махи, выпады, наклоны, обруч. всего часа 1,5 получается ем - с утра обязательно овсянка на воде с добавлением немного молока (иногда изюм, чернослив, груша). мне только овсянка помогает со стулом, извините). днем ем все. могу и булочку маленькую съесть или бутерброд с таежным хлебом. после 18 салат из овощей и все! вода до 2 литров в день. за 20 минут перед каждой едой и час после еды не пью. стоит счетчик воды на телефоне - там рассчитано 1,7л. с 15 числа - минус 1,4кг плюс уменьшение в объемах. но я не измеряю, по одежде видно)

мама
Березовский
Ludk:
1453ккал

У меня такой же планировщик, у меня вопрос - эти калории должны на выходе оставаться, за вычетом физнагрузки или на входе. У меня практически ноль на выходе, то есть что съела, то и сожгла, думаю вдруг мало наедаю, вес ведь стоять может и при переборе и при недоборе...

Екатеринбург
аноним:
метаболизм замедлился

Глупостей не пишите! 39 лет было всё нормально, а в 40 резко замедлился? Сестра в 48 похудела почти на 80 кг. Вдруг ускорился метаболизм?! Автор! Последите за отёками. Объёмы тоже не уходят?

мама
Екатеринбург
Olga_V_A:
fatsecret, у него и мобильная версия есть и с компьютера

Спасибо, попробую!

Ludk:
мне 41, рост 172, вес плавает 67-69

Ну мы с вами один-в один! И возраст, и рост и вес:) Хочу до 62 сбросить. Была 62 два года назад, за два года набралось потихоньку...

Анонимус

undefined

КатеринаВ:
Глупостей не пишите! 39 лет было всё нормально, а в 40 резко замедлился?

Вот именно так и было ((( Только не в 40, а в 41. Всегда начинала ходить пешком по весне, переставала есть булки-конфеты - и сразу 5 кг, накопленных за зиму, уходило за пару недель. Всю жизнь так было. Сейчас не уходят, хотя и физическая нагрузка, и диета присутствуют. Ну, как диета - конфеты и бутерброды с копченой колбасой я ем, конечно, но блины со сгущенкой на ночь уже нет :gy: Обычно этого хватало, а сейчас - нет.

Медуза

я в свои 40 лет на 4 кг поправилась тоже избавиться не могу (

Екатеринбург
аноним автор темы:
вроде юбка свободней стала

Ну так отлично же!

аноним автор темы:
в килограммах отвеса нет

А так ли оно надо, в килограммах-то? Может мышечной массой заменили жир? Ну, образно говоря...Мышцы тяжелее жира)))

неопознанная:
конфеты и бутерброды с копченой колбасой я ем

Супер диета!!! :gy:

Аноним 169

Я тоже борюсь с лишней пятеркой. Никак не уходит, зараза. Раньше все проще было. Вот реально видимо с возрастом обмен веществ замедлился.

Анонимус
Аноним:
Я тоже борюсь с лишней пятеркой. Никак не уходит, зараза.

Я решила не бороться :nea: Лучше я буду сытая и счастливая 60-ти килограммовая тетя, чем раздражительная 55-ти килограммовая. Стараюсь жрать конфеты в первой половине дня, на большее я пока не готова.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Жрите меньше друзья и будет Вам счастье :gy: :gy:

мама
Екатеринбург
КатеринаВ:
Может мышечной массой заменили жир?

Это с ходьбы пешком мышечная масса наросла? :gy:

Екатеринбург
Octavia:
с ходьбы пешком мышечная масса наросла?

Ну я не знаю. Тогда почему объёмы уменьшились а кг стоят?

мама
Екатеринбург
КатеринаВ:
Ну я не знаю. Тогда почему объёмы уменьшились а кг стоят?

да не факт, что объемы уменьшились, юбка то вроде стала свободнее, а может показалось. Чтоб мышцы накачать, нужно со штангой приседать несколько месяцев.

Екатеринбург
Octavia:
Чтоб мышцы накачать, нужно со штангой приседать несколько месяцев.

У меня получалось за месяц подтянуть мышцы. Какие штанги? :acute:

Аноним 169
красавица:
Жрите меньше

Ем как всегда, раньше даже позволяла себе лишнего изредка. А сейчас все, кончилась лафа. И в зале также пашу, а 5 кг и 5см на попе набрала при тех же исходных и сброситьне могу.

мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним:
А сейчас все, кончилась лафа. И в зале также пашу, а 5 кг и 5см на попе набрала при тех же исходных и сброситьне могу.

так меньше ешьте, занимайтесь интенсивнее. Не секрета тут :gy:

мама
Екатеринбург
красавица:
Не секрета тут

я вчера день на молокочае разгружалась, а детям кордон блю на ужин жарила так вот я его тоже хочууууууу. пришлось на работу брать, чтобы съесть днем, а не вечером и вообще я хочу хинкали, а не грудку вареную тут надо не меньше жрать, а все невкусное жрать. я еще хлеб очень люблю но даже если я его буду меньше жрать, это ситуацию не спасет меня спасает только совсем почти не жрать :cry:
пока держусь. до вылета неделя осталась

мать Чемпионов
Екатеринбург
Ludk:
тут надо не меньше жрать, а все невкусное жрать.

:gy:

Ludk:
я еще хлеб очень люблю

ешьте, главное вписать в КБЖУ

Ludk:
пока держусь. до вылета неделя осталась

Держитесь :pozdr2:

мама
Екатеринбург
красавица:
Держитесь

Спасибо :give_rose: хотя, в принципе, говорят за 21 день ко всему можно привыкнуть. через неделю каждодневных тренирововк и ПП - уже не так трудно

Аноним 879

аноним , Объем еды увеличьте. 5 раз в день по 250 г. Из них 150г сырые овощи, 80 г белок, 70 углеводы в виде каш. Тогда и метаболизм разгонится.

Екатеринбург
красавица:
Жрите меньше друзья и будет Вам счастье

:gy: если не жрать, любой дурак похудеет :coffee:

Аноним 674
Ludk:
все невкусное жрать

нормальное состояние - это когда овсянка на воде очень вкусной становится. У меня еще сопровождается открытием, что хлеб с маслом - это офигенская пироженка (жира я не добираю, маслицем догоняться приходится :gy: ) Традиционно, в общем: курье мясо не невкусное, надо придумать, как вам прикольнее есть просто. Еще есть рыба ваще-то. Тилапия там, форель дикая . Еще есть прямо красота: салат нарвала полную чашку и сверху два яйца - глазунью, и бутер с маслом. Какие хинкали после такого?!

Про "не худеется" ее со мной такой случай был: худела я с одинаковой быстротой в 19 лет и в 35. И вот в 35-36 я была прямо вообще мне нравилось ) Потом тихой сапой нажрала 10 кило, и давай снова худеть. А фигушки. В общем, организм не реагирует (мой личный) на одинаковые схемы, пришлось новые подходы искать. Нашла. Скорость и интенсивность худения как в 19 лет :gy: Мне 41, кстати. Принципиальная разница: раньше не надо было кормить всяким вкусненьким семейство, не надо было психовать из-за них. Одно время у меня была привычка всех спать уторкать, и тихо кайфовать перед компом с печеньками полночи. Сдается мне, такое у многих. А вот в 19 лет я однажды от несчастной любви сожрала средних размеров кекс ночью, так утречком побежала бегом по району кекс сбрасывать. В 19 лет у меня не было возможности покупать себе всяческие шоколадки и водить себя в кондитерские, а сейчас - легко. Ну и дальше... много такого )

ПС все равно сейчас лучше ) я умница и раскрасавица и даже ботокс мне не надо пока колоть (старый не рассосался))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";