Мне 40, и вес больше не уходит

Аноним 390

Анонннним: У меня еще сопровождается открытием, что хлеб с маслом - это офигенская пироженка (жира я не добираю, маслицем догоняться приходится )

++++++

Анонннним: В общем, организм не реагирует (мой личный) на одинаковые схемы, пришлось новые подходы искать. Нашла. Скорость и интенсивность худения как в 19 лет Мне 41, кстати.

Мне 39. Тоже самое.
Сейчас КБЖУ. Вес уходит. А как только начинаю лениться и меньше есть (сильный недобор по ккал) - вес встает. Так что я теперь жрун. Ем 5-6 раз в день.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Подтянуть и накачать/увеличить их массу и объем - не одно и то же. Подтянуть это только привести в тонус.

Екатеринбург

аноним автор темы: Просле двух недель решила встать на весы - отвеса ни грамма

ну разве вес - это единственный показатель Вашего результата, если действительно честно самому ответить, были грехи в питании или нет.
Вес и объемы это полностью противоположные величины, вот если:

  1. питались однозначно правильно (сами себе честно задайте это вопрос, нам то Вы можете сказать, что вели себя хорошо, а что было в действительности знаете только Вы)
  2. вес не уменьшился вообще....
  3. и объемы остались прежние
    Значит что-то в этом уравнении накосячили.
    Мне 45, конечно так легко худеть, как это было раньше, уже не получается, но даже при том, что вес стоит сейчас как вкопанный и ни туда и ни сюда, двигается маленькими шажками, объемы уходят хорошо, я это вижу по одежде и по реакции знакомых которых не вижу каждый день.
    Самое главное иметь твердую мотивацию, желание дойти до цели
Екатеринбург

Анонннним: Нашла

Делитесь :-)

мама
Москва

Всем привет! Я сама мучалась с тем, что килограммы не уходили, хотя и питалась правильно вроде бы, и в зал ходила. Тоже периодически срывалась и "нажирала" злосчастные кг в периоды отчаяния. Перешла по рекомендации девушки из зала на специальную сухую смесь, молоком разбавлять. За полтора года минус 60 кг. Ну и занятия спортом конечно, не чудо смесь, от которой таят)) До сих пор усилено продолжаю, потому что ещё 25 кг осталось, уже ищу себе самое красивое платье на новогоднюю ночь и рассчитываю в нём встречать :D Поэтому по опыту советую пересмотреть в первую очередь питание, если результат не радует)

мама
Екатеринбург

напишите мне в личку я вам отвечу

ya

Судя по моей родне, жиреть все начинают после 50.. Так что время у меня есть. Счас 5 кг туда-сюда гуляют, причем зимой я сбрасываю легче! У меня др зимой и в зимние каникулы всегда заграницей, а летом дача, Екб, никаких стимулов).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";