Как наладить микрофлору кишечника?

Аноним 743
автор

Услышала по радио, что это самое первое, что надо сделать, если хочешь иметь низкий вес без голодовки и изнуряющих тренировок. Но как это сделать?

Аноним 730

А с чего Вы взяли что она у Вас нарушена???
Первое-это ПП!!!! Второе-спорт! Если при идеальной микрофлоре есть гамбергер и дежать на диване, успеха не будет.

Аноним 743
автор

Хотя бы потому, что антибиотики пью пару раз в год, а для микрофлоры на лекарства денег жалею. И так последние лет 25-30.

Аноним 529

Аноним ,
А спонсор передачи по радио какой был? Какой нибудь поди бад для улучшения микрофлоры?

Аноним 529

Вот наивная, самое первое, что нужно сделать это тратить больше энергии, чем потреблять. Это единственное правило похудения. При чем потреблять тоже нужно не абы что, а качественные белки и овощи фрукты в основном, крупы и растительные масла

Аноним 743
автор

Аноним: самое первое, что нужно сделать это тратить больше энергии, чем потреблят

тогда мой организм начинает работать "безотходно"

Аноним 529

Аноним ,
Это как?

Аноним 743
автор

Аноним: Это как?

я перестаю срать. реально неделями.

Аноним 529

Аноним ,
от полезного питания? Овощей, фруктов и растительного масла? То есть на картохе, булках и крупах реально по несколько раз в день ходите?

Аноним 743
автор

Аноним: от полезного питания? Овощей, фруктов и растительного масла? То есть на картохе, булках и крупах реально по несколько раз в день ходите?

как начинаю есть меньше и маленькими порциями, так все, перерабатывается в ноль. Организм у меня как поршень работает, от полного желудка, картоха лучше всего слабит

Аноним 529

Аноним ,
А зачем маленькими порциями то есть, ешьте столько же , только набор продуктов смерите

Аноним 743
автор

Аноним,
Тогда все равно набираю вес

Аноним 431

Мне кажется,что говориь о том,что у :меня организм не как у всех,я по стандартной схеме плхудеть не могу"-это еркнда.
У всех одно и то же.надо правильно питаться и двигаться.
А по теме:пейте кисломолочку и опять же правильно питайтесь.организм остальное сам сделает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";