Сколько калорий надо в день при моих данных?

Аноним 441
автор

Набрала 3 кг (основательных, на боках видно). взять себя в руки не могу и решила считать калории. Рост 153 см, идеальная фигура при 42 кг. Сейчас 45 и стремится к 46. Какой-то сайт рассчитал, что мне надо для похудения употреблять 1061 калорию в день, но не ниже 1200
Сколько в итоге надо?
Из нагрузок только прогулки с ребенком 2 раза в день. Ну и остатки гв.

просто посетитель
Екатеринбург

для начала - посчитайте, сколько вы едите сейчас

Аноним 441
автор

Банкирша: посчитайте, сколько вы едите сейчас

Сколько считать дней?
Я в fatsecret хотела поставить дневную норму, поэтому спрашиваю

Аноним 577

анониМ автор темы: Сколько считать дней

Неделю хотя бы посчитайте

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ автор темы: Сколько считать дней?

5-7.
вы не выставляйте норму, вы посмотрите, сколько калорий ваш обычный рацион. и сокращайте. возможно, увидите перекосы в углеводах, жирах - корректируйте.
мне нравится сайт Мой здоровый рацион. там первая неделя пробная. система все посчитает. нормы там нормальные. если понравится - надо будет иногда на форуме писать, чтобы доступ получить к полной версии

Аноним 441
автор

Банкирша: Мой здоровый рацион

Спасибо, не слышала даже о таком.

бабушка
Екатеринбург

Банкирша, киньте, плиз, скриншот программы есть ли мобильный вариант?
столько перепробовала, все не то и не так)

Аноним 441
автор

Рацион говорит, что у меня недостаток веса(( но блин, реально не недостаток, на животе складкиии

просто посетитель
Екатеринбург

Доброврушка: киньте, плиз, скриншот программы

дак вы наберите в поиске - вам выдаст)
именно приложения для телефона, вроде, нет. я как-то заносила просто в версию для мобильных. но мне удобнее с компа.

Аноним 471

я тут посчитала, в день (примерно одинаково) я съедаю около 700 калорий, и не худею, это для меня много, уже 4 дня стала употреблять около 400-550 калорий, и наконец животик подтянулся.
Неужели мне надо не больше 500 калорий в день???
Ну, это же совсем скукота! Я трачу много сил, к вечеру меня потряхивает и с утра я просыпаюсь с диким голодом и болью в желудке. Да и конфетки лишней не съесть, а так хочется... грустно стало

бабушка
Екатеринбург

Банкирша: дак вы наберите в поиске - вам выдаст) попробуйте набрать), андроид просто выдал все проги-счетчики...
так то я первое что сделала, набрала что в маркете, что на компе

просто посетитель
Екатеринбург
мама

Аноним,
Капец. Недолго вы так протянете.

бабушка
Екатеринбург

Банкирша,

мама
Екатеринбург

Аноним,
напишите что вы едите и сколько. мне кажется, вы считаете неправильно.

Аноним 471

buenacabeza: . Недолго вы так протянете. А что делать, спорт меня очень утомляет, со спортом то надо точно от 1200 калорий съедать, я зарядку делаю, так она силы отнимает, раньше не так было и худела на 800 калорий, теперь совсем пипец

Аноним 471

А-мурка: напишите что вы едите и сколько. мне кажется, вы считаете неправильно.

Маленькую детскую (150 граммов) тарелочку пюрэ. например, и такие же тарелочки риса без всего и супа на ужин, то есть три раза в день ем, могу еще вместо второго завтрака или на полдник кефир выпить два стакана, сладкое не ем, мучное тоже, чай пью то с сахаром, то без, воды пью очень много по утрам по привычке давно уже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я трачу много сил, к вечеру меня потряхивает и с утра я просыпаюсь с диким голодом и болью в желудке. Да и конфетки лишней не съесть, а так хочется... грустно стало

вы на кладбище собираетесь?

Аноним: раньше не так было и худела на 800 калорий

дак всю обменку убили. вам разгонять ее надо, если жить хотите

Аноним 471

Банкирша: дак всю обменку убили. вам разгонять ее надо, если жить хотите

Ну, это после родов произошло, я стала есть 1000-1200 и толстеть, ка кбудто булки килограммами ем, всегда была помешана на фигуре, потому, что в школе толстой была и потом стала очень строг с этим, а теперь все трудней похудеть, после родов вообще забила, раз не получается, а теперь, что не делаю- никаких результатов, только живот уходит и лицо уменьшается, а вес нет

мама
Екатеринбург

Аноним: спорт меня очень утомляет

конечно, едите ерунду, у вас сил и нет. мясо где? где белок вообще?

мама
Екатеринбург

Аноним: а теперь все трудней похудеть

у вас организм в режиме энергосбережения, запасает каждую жиринку, с чего вам худеть

Аноним 471

А-мурка: мясо где?

Ем иногда, но без всего, хотя блин, даже не вспомню, когда последний раз ела, с деньгами беда,все лучшее детям отдаю

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ автор темы: на животе складкиии

Сгоните их тренировками. У вас нормальные рост и вес. Не занимайтесь херней.

Екатеринбург

Аноним: стала употреблять около 400-550 калорий, и наконец животик подтянулся.

Замедлите вы так себе обмен веществ так что будете от крошки хлеба пухнуть. Ещё и без спорта, это атас.

Аноним 471

Бормотуха,
по ходу я натворила дел

Аноним 441
автор

mtrix:
Сгоните их тренировками.

Я тут как путняя решила почитать, как худеть правильно. Везде почти говорят, что главное - это питание. Я не толстая, конечно, но бью тревогу при паре набранных кг))

Аноним: по ходу я натворила дел

Простите, месячные-то идут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";