Худею Я и Ко

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
Попробуй персики на гриле подрумягить, добавить бурито или моцареллу и листьев-травки по вкусу и приправить тоже можно по вкусу, а можно без приправ.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Сегодня взвесилась - за неделю вес вообще не изменился ни на грамм... печально((((

просто посетитель
Екатеринбург

Tekila_Lady: за неделю вес вообще не изменился ни на грамм

Аналогично. Ну хоть не вырос

мама
Екатеринбург

Сэнсей,
у меня он уже 4 года такой, не считая промежуток второй беременности. При этом ела все что хотела и сколько хотела

автор
мама
Екатеринбург

Всем, кто заглядывает в тему-привет!
Сегодня понедельник и значит-контррльный день, день подведения итогов за прошлую неделю.
24.07.17г
Рост 170 см, вес 88 600 кг и огромная любовь к вкуснятине-вредной пище+переедание.
ОГ - 106
ОТ - 106 (в узской части)
ОБ - 113
Оноги-68
Оруки - забыла замерить

31.07.17г
Из всех параметров изменился только вес и тяга к вредностям. "Ломка" конечно идет-организмус просит жирненького и сладенького, но я работаю над собой. Стало ровно 85 кг. Поразмышляв и присмотревшись к себе в зеркале, поняла что похудели щеки и второй подбородок... и это радует.
Энтузиазм не кончился-иду на нём))) и верю, верю, верю... что у меня всё получится!

мама
Екатеринбург

как думаете можно на ужин арбуз? только арбуз...

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
можно и на воде))) голодно будет если рано спать не ляжешь. попробуй, потом нам расскажешь

автор
мама
Екатеринбург

31.07.17 (2ая неделя)
8ой день
Нагулялись на солнышке... Пришли в 21.00 -устала и сил нет. А есть охотца... быстрей-быстрей на кухню и есть-есть)))
Утро-вода и масло
Завтрак: салат овощной вкусненький с чуть меньше 1 ст.л. подсолнечного нерафинированного маслица. каппучино+ 1 долька горького шоаолада
2ой прием: курогрудь с бульоном. кусок мяса примерно 150гр.
3ий прием: творог 100 гр с яблоком и корицей.
4ый прием: салат из моркови и яблока, биокефир примерно 250.
5ый прием: овощной салат, творог с половиной яблочка. вторую сынуля снямал, но я добила сыром 20% жирности грамм 50.
6ой: есть неохота, но чегото хотца .... кусок сыра примерно грамм 15 и немного курогруди с бульоном . и да-1 долька горького шоколада.
Шагомер в телефоне интересненько шаги мои считает-половину не учитывает)) находила 8679 шагов. Воды -1.5 литра (чаи и бульон не считаю)
Утром весила ровно 85 кг. Ходила мимо кафешек сегодня и нормально так, хотца только мне сегтдня хачапури и весь день мозг предательски вычислял диетический рецепт этой вкуснятины собственного приготовления... мысли эти я гнала...и прогнала!
Идем дальше.

автор
мама
Екатеринбург

Утро доброе всем.
Форумчане-протасовцы, подскажите как/с чем можно белокачанную капустку поесть в сыром виде? я не люблю ее свежую (вот тушёную, жареную али голубцы-у меня на ура идут) и с первого дня уже наелась ее в сыром виде. как минимум её ещё неделю эту есть.. а я не х о ч у.

автор
мама
Екатеринбург

01.08.17 (2ая неделя)

Отрыв... кто-то скажет, что срыв. а срыв по мне -это необдуманное обжорство. а я осознанно удовольствие получала, давилась и ела...
Утро - аода и масло.
Завтрак: салат капустный, яйцо, каппучино и 1 дет ская печенька.
Обед: только что поняла, что я не сфоткала. Ела творог с яблоком, биокефира стакан.
И пошла гулчть с дочей... гуляли долго-занесло нас в Окей в Радугу парк... и я резко оголодала-и ведь в корзине и яблочки и кефирчик, но ведь я твердо решила сто хочу селедки под шубой (честно) и купив 150 гр примерно я приступила немедлено к трапезе. Откушав 2 ложки-поняла что охоту сбила и больше не хочу, но ведь с детства учили что еду не выбрасывают, а чек я выкинула... ела и давилась (ежики плакали, калолись, но продолжали есть кактусы). на этом я решила останоаиться, но тут перпд моими глазами предстал чудо-торговый островок с мёдом, а я давно уже смотрю в его сторону (люблю мед) и решаюсь попробовать несколько сортов. В результате распробовав 6 сортов и употребив не больше 1 чайной ложки, я остановилась, понимая что это уже через чур.
Придя домой уставшая, но довольная я напилась водички и разбавила свой капустный салат покупным -метелка (грамм 150).
Ужин: капустный салат, немного мпринованного имбиря и чай. и хит прошлой недели-яблоко с творогом.
Второй ужин: 50 гр кврогруди и бульон от нее. чай.
Находила 11201 шагов. выпито -чуть больше 1 литра воды.
Уставшая, но счастливая ложусь спать..
Забыла самое интересное ведь-вес утром был 85 400 кг) .. с привесиком меня

автор
мама
Екатеринбург

если что, то молочки у меня максимум 600 -700 грамм, а овощей примерно на 1200-1500 кг

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Не знаю что и делать, вечерами хочется свежих ягод и фруктов пока сезон, а везде пишут что при похудении вечером нельзя((((
Кстати молочные продукты почти не употребляю, только сыр и иногда творог со сметаной на завтрак

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
я бы ела в небольших количествах

автор
мама
Екатеринбург

02.08.17 (2ая неделя)

День идеальной жены или почувствуй себя Золушкой. Устала.. сил нет!
Утро по той же схеме.
Завтрак: вчерашний кппустный салат и яйцо. ну конечно каппучино. Напекла гору оладушек и мняла пробу с них в количестве 4 штук. (дальше облизывалась, но не ела).
Второй прием: творог и яблоко.
Третий прием: на фото не очень, а в реале очень даже вкусный бульон с хорошим таким куском курогруди.
Четвертый: 100 гр. творога. ничем неохота было заправлять.
Пятый: овощной салатик.
Шестой: не надо было бы, но... я чуть-чуть курогруди 50 гр примерно.чай.

Воды опять мало -около 1.5л. Находила 7 370 шагов. Вес 84 800 кг. Есть над чем работать.
Знаю заочно одного человека, который сказал, что ради 10ки не стоило затевать-сказано правда не мне было, но мне слова понравились и я закусила)))... Так что спасибо тебе, добрый человек! Стремлюсь!

автор
мама
Екатеринбург

03.08.17 чт (2ая неделя)

с утра с ребенком в больнице, потом по дому шуршала. день пролетел быстро.
Утро как обычно.
Завтрак был+ каппучино
перекус+
обед был+
перекус+
ужин+
А что было уже не помню)) ужас. Но яйцо скушано, 3 яблоко тоже, Творога 200гр. Ряженки 250. Овощей салатами-1400. Это точно.
Помню что сыра хотелось и я опять надегустировалась, прикупив камамберчика. Охотку есть вредненькое сбила. А и ночью уже курогруди грамм 50 и долька мааленькая самаркандской халвы. Две ....
Вес утром был 85200. Воды выпито около 2л

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
Я мастер по ужинам арбузами. Эффект супер и голод не тревожит!
mama Алёна ,
Ну вес тает, так держать!@@ я капусту наоборот только сырую ем . Но делудок болит от нее (((
А я пока выстраиваю тактику не жрать после 19. Чтобы к выходу на рабоиу в сентяьрк, уде в привычке это было!
Сегодня правда винчик, а он каллорийный

автор
мама
Екатеринбург

04.08.17 пт (2ая неделя)
Неверю что скоро кончится вторая неделя. Вначале думала, что завою от сырых овоще, а ннет-чувствую себя хорошо и дочь тоже. Мозги/мысли потихоньку перестраиваются... тяжело еще конечно соблазнов пищевых море и устоять не просто. но я в целом держусь, отступаю на немного... уехада с деткаии к маме
Приехала и сразу стали явствами домашними соблазнять.В итоге с полдня я злостная нарушительница.
Утро :вода и масло.
Завтрак-творог 100 гр с яблоком, 1 яйцо и каппучинос
Перекус : яблоко
А потом мы поехали и приехав-я сразу к овощам: огурцы, помидоры, перчик, 20гр сыра и поляблока. Чай.
Всетаки соблазнили меня тортиком -кусочик такой грамм 100... не не вкусно... больше торт не ела.
Потом была пачка творога. Чай.
Всетаки соблазнилась на мааленький кусок арбуза-грамм 200.
Кусок рыбы-100 гр примерно. Чай
Пртом курица отварная... тоже грамм 100...
В промежутках пила воду. Находила мало.
Вес утром бул 84700. Про зачтра опять плюс будет думаю..

мама
Екатеринбург

Вчера был разгрузочный день на арбузе. Сегодня вес 57,1 кг

автор
мама
Екатеринбург

Ничего себе-я выходные пропустила-не отметилась))) Была у мамы, а там так хорошо... Придерживалась своей Протасовки с отступлениями на вкусности, но небольшими)) Не взвешивалась и воды получалось мало выпить...

автор
мама
Екатеринбург

07.08.17 (3я неделя)
Позади пройденная Первая часть своей Протасовки!!!
Результат- на всякие сладости ввиде тортов пироженых, фастфуда, готовых салатов и роллов меня не тянет, практически совсем не тянет! Но... есть потребность -стало хотеться меда, орехов и мяса с рыбой.. Понимаю, что надо корректировать свое питание-организму не хватает чего-то. Вода идет тяжело-не хочется ее вообще. Фруктов тоже не хочу пока, даже арбуза и дыни)). Супов тоже не хочу... Пиццы вот и хачапури бывает хотца, но и то как-то так- накатит и отпустит... Чувствую себя хорошо, но легкости ожидаемой нет-подозреваю что надо меньше злоупотреблять сладким на ночь)). ВЕС 85 100 кг.
Утро-вода и масло.
Завтрак -салат овощной, яйцо, капучччино, хлебец с рыбкой и плавл. сырком Дружба(30гр)
Перекус-творожок и доела салат. чай
Обед-курагрудь, салат (яблоко морковь и свекла). чай
4ый прием-салат красненький и творог. каппучино
5ый-хлебец с кабачковой икрой и хлебец с рыбкой. 1 малюсенькая долька халвы. чай
6ой-яблоко. чай.
между приемами горсть арахиса в глазури и +3 дольки халвы... ох распустилась я... воды мало-около 1 литра. мой шагамер телефонный насчитал сегодня всего 37 шагов за 2 с половиной часа прогулки-как так????))))
аа, я же еще сегодня снова дегустировала по чуть-чуть: мед, сбитень, кедровое масло, солод и урбич-вкусненько было))

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
ты молодец. А как обьемы твои, уходят?

мама
Екатеринбург

Девочки привет
У меня муж уже второй раз спрашивает - я не понял, ты похудела что ли?
Держусь на том, что все вкусное ем с утра и после 19 нини ничего.

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Молодец. у меня вот не получается после семи не есть. хомячу)

автор
мама
Екатеринбург

я тут обленилась и совсем свою темку забросила. Попробую восстановить пропущенные дни.

автор
мама
Екатеринбург

08.08.17 (3я неделя)
Что же я ела????
утро вода и масло. По фото ела точно 4 раза. и думаю перекусы еще плюсом были. Вода тяжело идет-не хочется ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";