Худею Я и Ко

автор
мама
Екатеринбург

09.08.17 ср (3 я неделя)
Утро как обычно...
Свинина была очень вкусной (запекала в фольге без масла, только специи). Оказывается шоколадный плавленный сыр на шоколадном хлебце-это очень даже вкусно))) главное по чуть-чуть.
Воду пью, но маловастенько

просто посетитель
Екатеринбург

Алёна, а где же в отчёте солод и урбеч?

автор
мама
Екатеринбург

10.08.17 чт (3я неделя)
Весь день проездили с мужем по его делам ( а планировпли что к 14.00 вернусь))
Пришлось обпдать покупными чырниками в количестве двух штук и мааленкой камбалой. Потом дома слупила еще творожек Простаквашино обезжиренный с чем-то вроде криспа с кабачковой икрой... (вроде)
воды выпито около 1.5 л

Екатеринбург

mama Алёна автор темы: творожек Простаквашино обезжиренный с чем-то вроде криспа с кабачковой икрой... (вроде)

mama Алёна автор темы: Свинина

mama Алёна автор темы: шоколадный плавленный сыр на шоколадном хлебце

Это как то не для худеющих )))
Вот что ела с утра я: дикий рис+раст масло+банан
Яйцо с солью
Кофе

Екатеринбург

mama Алёна ,
У вас на фото варенец першинский, я его обожаю. Где продаётся, кроме Ашана не подскажите?

автор
мама
Екатеринбург

11.08.17 пт (3 неделя)
ура!! пятница !
Проходила весь день -типа шопинг-тур: итог-купила доче обувь и себя не обидела)). На фастфуды не соблазнилась, зато опять подегустировала и медок чуточку, и сбитень, и солод)))
Купила солод и урбеч-это мои вкусняшки -ем по чайной ложке (в реале 2 ч.л.-вкусно)
Идеи Протасовки все дальше уходят от меня... просто надоели сырые овощи-вернее капуста. Планирую дальше придерживаться намеченной цели-раздельного питания. Самочувствие отличное

мама
Екатеринбург

mama Алёна ,
Свинина жирнющая, на такой не похудеешь никак
Я конечно ем не диетное, но только утром и днем. И воды 2 л обязательно. Ну и если вы хотите держать вес, то жрать после 19 точно не стоит. Иначе все труды на смарку.

автор
мама
Екатеринбург

12.08.17 сб (3 неделя)
Сегодня ночью осознала что свой любимый каппучино пью без сахара почти три недели и хлеб не ем (хотя из всех вреностей-вкусностей хочется маминого домашнего хлеба , пиццы и хачапури). И когда вслух это сказала-прям так сразу загордилась собой. И жирное не ем и жареного тоже. Вот еще бы на автомате продукты правильно сочетать согласно принципу раздельного питания и будет все "ГУД")))!!! мой вес на сегодняшнее утро 84 300 кг -хороший результат по-моему. Воды надо пить больше, но так ее не хочется...
Поняла, что в конце дня тяжело вспоминается что схомячила за день-буду писать с утра и дополнять пост в течение дня.

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
да знаю я знаю, но "я ведь не волшебник, я только учусь".. свининку брала нежирную (захотелось мне именно свинины) и если в серединке жирок попадался, то я его не ела. Приучиться есть после семи вечера еще не могу, мозг просит еды, просто умаляет))) что-то закинуть в рот (каждый раз разное-бывает просто один чай, а бывает и что-то еще).
И да... ВОДА не знаю как привыкнуть пить ее по 2 литра-только время поможет.

автор
мама
Екатеринбург

Сэнсей,
А он поячился у меня только вчера. вкуснятинаааа

автор
мама
Екатеринбург

красная роза,
согласна, совсем не по -диетически. но это мой процесс-мои правила, так сказать перехожу на ПП с удовольствием и привыкание к нему тоже должно быть приятным, а не как: была сладкая жизнь и на тебе -всего разом лишили))) поправляйте, пинайте, критикуйте-я нормально все воспринимаю. тем более ем свои вкусности в разумных пределах-исключительно для пользы организма так сказать )))
Не припомню где видела еще варенец, вроде в Магните.. а тот покупала тоже в Ашане.

автор
мама
Екатеринбург

12.08.17 сб

Итак сегодняшнее утро:
Стакан воды. Льн. масло пить не буду, т.к. скушаю сегодня салат овощной с 1 ст.л. нерафин. подсолн. масла. Снямала свой завтрак -творог с я блоком (мой личный "хит сезона") и криспик с икрой кабачковой и на десерт 1 чл солода и 1 чл урбеча с кофейком.
Перед выездом доела суп свой и крисп с шок сыром. яйцо без масла жареное))
И что мы за родители))) сегодня доче 8 месяцев! Решили ограничиться тортиком с чаем....
В пути скушала яблоко и творожок. пила воду.
Приехав, решили быстренько покушать (салат. курица. бульон. и муж уговорил скушать нормальный кусок торта, а не тот который я себе отрезала изначально)) погулять с детьми и обратно в Екб.
Вернувшись домой-"душа поэта не выдержала" и я опять слупила крисп с рыбкой (надо завязывать с этими криспами-хлебцами... это все потому что хлеба хочу и не могу от него отказаться)))

Какое то питание у меня нндиетическое и не ПП... все ПП у меня заключается только в ограничении сахара, жиров и булок... чего-то нетого... надо пересмотреть рацион и срочно.

Кто тут умный или опытный? подскажите, пожалуйста и еще как в голове сигнал отключить -вот поела, сытая, не лезет ничего ... а ннет, все равно к еде тянет и тянет, но не к капусте или отрубям, тянет к привычным соединениям (наборам) еды (хлеб с малом и сыром, картоха жареная, сельд под шубой и т.п.)
а то кже достало -в голове мысль зудит: чего бы скушать????....

автор
мама
Екатеринбург

13.08.17 (3 нпделя)
вс
Тринадцатле-оно и есть 13ое... не задалось с утра...сначала я недомогала... потом мужу пришлось ехать на работу на полдня, потом не сдержалась на мужа, который наорал на старшего сына... потом дождь когда поехали в парк, потом я решила поесть рассольника и кур филе там в кафешке и вместо 110 с меня сняли 1104-естественно ждала возврата-продавцы как назло не знают как делать, а у меня билеты на отправляющийся детский поезд через 10 минут -я начала нервничать и опрокинула на себя филе... вся вывозилась в причинном месте... забыла в кафехе самокат сына (нашелся потом-вспомнила про него когда в машину сели чтобы домой ехать) и т.п. и т.д., а по дороге домой моим мужчинам захотелось домашней пиццы!!! В-общем несмотря ни на что день получился классным!
Утром вода. Масло пока не пью т.к. ем с салатом его.
Завтрак:
на любителя))) раз в полгода ем шеи куриные-люблю глодать косточки))) шеи тушеные на воде, салат, капучинка. чуточку солода и урбеча
Ланч: опять шеи-доела их.
Перекус: творожок
Неудавшийся обед- кур филе и рассольник( и то и то не доела).
Ужин: салат капустный.. через час кусок пиццы (муж настоял-честное слово) ... еще через 20 минут чай и хлебец с урбечем и солодом. Глядя как мои уплетают пиццу я очистила и порезала себе дольками яблоко-вкусно...
Воды выпито примерно 1.5 литра. Прошла не знаю сколько.
Добачвилась цель-не вестись на уговоры мужа и пить по 2 литра воды в день.

автор
мама
Екатеринбург

Поняла почему я переедаю... не срабатывает у меня в голове ограничитель -что хватит есть, сытая. а я ем и ем, ем и ем... даже сейчас, понимаю ведь все и все равно что -нибудь да в рот положу из еды ненужного. Вот как быть! как настроить этот рычажок, что надо сделать, чтобы он заработал? Самоконтроль? Может вспомнить что нельзя быть такой распущенной в еде?! или четко, раз и навсегда "зарубить себе на носу" что , то вкусное, которое жирное и сладкое и неполезное -это яд?! как сделать так чтобы он срабатывал, чтобы не забегать за "стоп-линию"...
думаю....
ведь кусок пиццы и торта -это не срыв, это осознанное получение удовольствия от еды. неумение держать себя в руках..

автор
мама
Екатеринбург

14.08.17 (4 ая неделя)
пн
утро -как обычно.
питалась тем что на фото. выпито 1.5л. прошла почти 13 тыщ шагов
Перекусывала яблоками

автор
мама
Екатеринбург

15.08.17 (4 неделя)
вт

забыла вес написать-84300 кг.
Пока делаю салаты-масло (1ст.л.) добавляю в них один раз в день.
Все что ела -на фото. Плюс днем скушала творога 180 гр с чаем и половинкой хлебца с урбечем на 4ом фото. Перекусывала дважды яблоком. Вечером пришлось доесть творожок Тема дочкин. Выпито около 1.5л -думаю еще 2 стаканчика выпью.
Оказывается каждый день писать лениво... в привычку пока не вошло. Вес снижается, ноне быстро...Нагуляля 7758 шагов

мама
Екатеринбург

mama Алёна ,
Торт три шоколада мирель?
На др хочу что нить такое)))

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
да.. вкусненький. я еще их Эстерхази уважаю. А так торты в Школаднице раньше нравились

автор
мама
Екатеринбург

16.08.17 (4 нпделя)
ср

Утро с воды началось.
Застрак-обьелась: 2 ноги куриные, 1 ст.л. риса и много салата из свежих овощей. Каппучинка
Обед-суп овощной. Половина яблока и творог 100 гр. Чай и хлебец с шок сыром
Полдник -кур. нога
Ужин-доела овощн. суп и куронога.
Ушли гулять... вернулись и вернулся голод-слупила круглый хлебец с 1ч.л. урбеча и 1ч.л. меда)))
Выпито около 2 л воды... Пройдено 9608 шагов

автор
мама
Екатеринбург

как давно я не писала... совсем забросила отчеты, а цель свою -нет! иду, оступаюсь, возвращаюсь, но с пути намеченного не уйду.
Вспомнить бы все что ела, но точно каждый день яблоко и воды около 1.5 л (стараюсь 2-2.5 л) пью. хожу в день минимум 1.5 часа, максимум 4 часа. Тяга к выпечке и сладкому ослабела, но вечерами накатывает и держаться непросто мне.
Итак, продолжим:

17.08.17 (4ая неделя)
чт
всё что скушала на фото.

автор
мама
Екатеринбург

18.07.17 (4 неделя)
пт
как то так)

автор
мама
Екатеринбург

19.08.17 (4 неделя)
сб
Был классный день с семьей на дачке. А вечером арбуза немного.

автор
мама
Екатеринбург

20.08.17 (4 неделя)
вс
в течение дня был еще раз арбузик немного

автор
мама
Екатеринбург

21.08.17 пн (5 ая неделя)
в этот день на ужин плюсом к овощам и арбузику был кусочек тортика и 2 ломтика сырокопченой колбаски-семейный праздник) даже не пробовала сопротивляться-пошла сознательно на послабления.

автор
мама
Екатеринбург

22.08.17 (5 неделя)
вт
Забыла про вес написать- за 4 недели минус 5.5 кг!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";