Как и что есть на работе вне обеденное время?

Аноним 728
автор

Собралась ходить на фитнес сразу после работы, соответственно домой буду приходить только в 20.00 и только начинать готовить ужин. Как и что поесть перед фитнесом на работе?

мама
Екатеринбург

если надо перекусить на работе, домой не сразу - беру банан, творожок мягкий, орешки, кефир с галетой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: только в 20.00 и только начинать готовить ужин надеюсь не для себя? Аноним автор темы: Как и что поесть перед фитнесом на работе?

Холодильник есть? Микроволновка?

мама
Москва

Творог с овощами, салат из овощей с тунцом (тунца побольше), кальмары, куриную грудь куском... Советую приготовить заранее и принести с собой в контейнере, либо просто зайти в магаз и купить 5% творог. Пысы. Поесть надо не позже чем за час до тренировки

Аноним 728
автор

Бормотуха: Холодильник есть? Микроволновка?

есть

Аноним 728
автор

RomahaAlenka: Поесть надо не позже чем за час до тренировки

спасибо учту :write:

Екатеринбург

Аноним автор темы: есть

Творог, рыба, мясо, овощи, сыр

мама
Екатеринбург

Овощи + белок. Если нет возможности разогреть, можно сделать овощной салат и отдельно взять отварную рыбу и заправку. Или творог, яйцо вареное. Перед едой смешать. Если можно разогреть, то второе такого же состава (овощи + мясо/рыба/морепродукты) приносите и ешьте.

Аноним@Kо

RomahaAlenka: Пысы. Поесть надо не позже чем за час до тренировки

а лучше за два. Нам так тренер советовал. И два после.

Аноним 728
автор

Девочки, а как в офисе, когда все работают сидеть и лопать? У нас одна пышка тоже начала на фитнес ходить. В дни тренировок ест в рабочее время, так мужики всегда над ней постебуться, что хочет похудеть и жрет целый

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как и что поесть перед фитнесом на работе?

Белковый коктейль. Белковый батончик.

Аноним 728
автор

ЛОВушка: Белковый коктейль. Белковый батончик.

где продается?

мама
Екатеринбург

Можно найти в магазинах спортивного питания. Я беру на Iherb (коктейль) и в Fixprice (батончики).

мама
Екатеринбург

Почему мужики стебутся? У вас нет места для приёма пищи?

Все ж от коллектива зависит и от вашего настроя. Если я хочу есть, я могу поесть на рабочем месте и никто ни одного слова и ни одной шутки не скажет. Ну и вы же не варёные яйца в кабинете кушать будете?

Я сейчас ленусь и толстею. В эпоху активного занятия фитнесом кушала нормально в 16 часа, работала до 17. Перед занятием - батончик, оч маленькая конфетка или банан. После занятий вода и кефир на ночь. Никогда не возникало проблем - что поесть. Я же все равно что то ем каждый день на работе.

Аноним 928

Перед фитнесом надо насытить организм углеводами, а не белками. Тарелка каши подойдет. А вот после - как раз белковый коктейль, творог. Конечно, зависит от ваших целей. Лучше спросить тренера.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, а как в офисе, когда все работают сидеть и лопать?

Взяли да поели. Как ещё?

мама
Екатеринбург

За 1- 1,5 часа банан. Нормально ем в обед. Мне хватает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: , так мужики всегда над ней постебуться, что хочет похудеть и жрет целый

4 раза ем на работе. Коллектив стебет что жру все время,но по доброму. Последний прием пищи либо мясо с овощами,когда нет возможности,кефир и хлебец,либо творог. "Простоквашино" 2-5%-очень вкусный.

БелыйОлеандр

За час до тренировки есть поздно, лучше за 2-2,5. Я, конечно, не знаю какая у вас интенсивность. На тех, куда я хожу, на сытый желудок просто ужасно себя чувствуешь. Часто прыжки и смена положений (лег-встал)

мама
Москва

Аноним,
Я тоже больше чем за час ела, но офиц рекомендация тренера (тренажерка) именно за час поесть. Автор, забейте на коллег. Меня тоже приходящие в офис прорабы подкатывают, что постоянно жру. Ничо))))) мне пофиг)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . В дни тренировок ест в рабочее время, так мужики всегда над ней постебуться, что хочет похудеть и жрет целый

надо мной тож прикалываются, я говорю зато я стройная))))) и всем советую разгонять метаболизм).

ЛОВушка: Белковый батончик.

там углеводов мамадорохааяяя....

Selly: Ну и вы же не варёные яйца в кабинете кушать будете?

ничего страшного и яйца покушать :gy:

мама
Москва

Блин, я на работе редьку ела вонючую и рыбные консервы пахнущие, и ничо)))))

Екатеринбург

Фрукты, ягоды, чай без ничего в качестве перекусов. За 2 часа до тренировки не рекомендуется есть.

Аноним 884

бесят вечно жрущие на рабочем месте для этого есть обеденный перерыв и спец. заведения работать невозможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";