Похудеть на 10 кг за два месяца. Как?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нут вот примерное мое питание: завтрак (каша овсяная или любая другая, хлебцы, сыр, раньше пила кофе с 1 ложкой сахара, сейчас не пью, отказалась). Перекус - фрукт какой-нибудь в основном, либо творог. Обед - овощи с мясом (говядина, курица, индейка либо рыба, могу вместо овощей съесть рис или макароны из твёрдых сортов). Перекус - фрукт или сухофрукты, яйцо творог или ещё что-нибудь. Ужин - клетчатка+белки (овощи, мясо). Перекус - салат какой-нибудь лёгкий. Если до сна много времени остаётся, больше 3 часов, то ещё что-нибудь перекусываю. Воды не меньше 2 литров в день.
И я не пропадаю целый день в зале) и работаю и семья есть. На кардио хожу утром перед работой с 7 до 8, потом на работу, с тренером 3-4 раза в неделю занимаюсь.

аноним 279

аноним: похоже на это

согласна!

Tekila_Lady: а ничего что за один завтрак можно сожрать больше суточной нормы калорий и этот бред про не есть после 18....и перекусы нельзя и много еще чего.. лень писать

не, ничего! при чем здесь калории вообще?

Tekila_Lady: а ничего что

... люди худеют со свистом при таком способе питания, даже не занимаясь спортом ни на грамм, м?
я на этой системе тоже не сижу, т.к. накладно мне такое питание постоянно соблюдать, НО, как вариант безболезненного быстрого похудения - , о чем я автору и сообщала, что без особых ограничений и страданий можно сбросить вес за 2 месяца легко

Одуванчик

аноним,
на этом легко если ты 100 кг и тебе надо сбросить 10 кг, а если ты 55 кг и надо скинуть 5кг, то вся эта чушь - в топку!
и еще Опасность диеты не является критичной, но отдельные минусы стоит учесть:
Длительная диета ведет к ослаблению эндокринной и сердечнососудистой системы из-за потери эндогенных белков.
Недостаток белка отражается на коже. Может появиться атоничность, дряблость, целлюлит.
Голодание после 18 вечера может спровоцировать застой желчи.
Богатый на углеводы завтрак перегружает поджелудочную железу, что может привести к сахарному диабету.
Кстати, Мириманова снова толстая

аноним 279

кукушка: вся эта чушь - в топку!

не буду засорять автору тему спорами
здесь все умные и худые собрались, каждому виднее!

мама
Екатеринбург

аноним: при чем здесь калории вообще

калории - это основа основ! и все эти диеты направлены на то, чтобы вы меньше съели калорий! поэтому там минимальный обед и жутко голодный ужин, а потом еще до утра ничего съесть нельзя....

аноним 279

кукушка: Кстати, Мириманова снова толстая

врачи то болеют и умирают от болезней

мама
Екатеринбург

вот в этой статье все подробно и просто расписано
http://zozhnik.ru/staroe-telo-na-novyjj-lad-s-chego-nachat/

мама
Екатеринбург

аноним,
для меня из этого очевидно, что невозможно жить всегда на такой "системе питания", а начнешь после этого есть нормально и опять -привет жир!

Аноним 271

кукушка: Кстати, Мириманова снова толстая

так ее на гормонах разнесло, или я че-то путаю?

Аноним 179

Аноним,
к какому?

мама

Аноним автор темы:
Вы соблюдали какую-то диету или сами рассчитывали все приемы пищи на 1000 ккал? Диет не было. Это было правильное питание. поверьте, на таких калориях очень вдумчиво начинаешь смотреть что ты ешь. Можно за 100 калорий съесть пряник, а можно морковку сгрызть и ещё творогу останется место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";