Складка подмышками при невысоком весе (Фото)

Москва

ряженка,
Зачет

Аноним 559
автор

ряженка,
Ну вот я с ними живу и знаю какие они, а вы посмотрели один раз на фото плохого качества и все поняли. Смысл мне доказывать, да и тема не об этом была.

Аноним 559
автор

ряженка: барматуха

это что-то плохое?)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но подмышками складку сильно видно

капец проблема!
я радуюсь искренне всегда, когда у людей на столько нет проблем, что они начинают херней маяться раздувать из ничего)))

Аноним 559
автор

Все, завтра тему создаю "какого размера мои сиськи", зайдете хоть?

Аноним 804

Рост 165 вес 55 идеально 52 . При весе 50 я смотрюсь как анорексичка. Какие уж там могут быть складки при таких данных. Занимайтесь с гантелями хотя бы. Видимо тело рыхлое у вас.

Екатеринбург

Автор, вы как маленькая. Выложили себя на обозрение и обижаетесь чего-то, хотя плохого вам никто не сказал. Тут ведь всех с ног до головы обсуждают, кто фотку выложит. Надо быть готовой к критике. Ну у меня второй размер, считаю, что маленькие сиськи, подумаешь)))

Аноним 559
автор

Жадина,
Да что вы, я не обижаюсь) Пусть девочки говорят честно. Просто насчет моих собственных с..грудей мне все же лучше знать.

Москва

Аноним автор темы: у вот я с ними живу и знаю какие они, а вы посмотрели один раз на фото плохого качества и все поняли. Смысл мне доказывать, да и тема не об этом была.

Слушайте, причем тут качество фото? На другом у Вас пятый? У меня тогда с пятого седьмой что-ли нафотать можно? Или в реале тоже распушатся?
ОПГ у Вас 75 минимум. На широкой спине эта двойка и смотрится мелко.
Вы чо хоть?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вылилось в обсуждение моего веса и роста, якобы неверного. Заняться нечем бред писать?

Аноним автор темы: Да что вы, я не обижаюсь)

Простите, показалось)))

Аноним 559
автор

Калина Малинова®,
Причем тут пятый? Про пятый не заикалась, но и не первый, как вы пишите.

Аноним 559
автор

Жадина,
Это не обида, а конструктивное замечание)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы посмотрели один раз на фото плохого качества и все поняли. Смысл мне доказывать, да и тема не об этом была.

Вот вы сами акцент делаете на своих малявках )) у вас мелкие. У калины большие. Спорить то безсмысленно)) трояк средний размер. 5 и 6 огромные. Однерка , считай что нет ваще. Чо вас так задело то? Маленькие титьки это плохо разве? Радуйтесь, а то была бы кще одна тема, про титьки лепехи

Екатеринбург

Аноним ,
ок, проехали))) а грудь все равно маленькая))) это, кстати, совсем не плохо, если что

Аноним 559
автор

ряженка,
Хорошо, вам виднее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но и не первый, как вы пишите.

Про 1 я писал. У вас лифон с поролоновой вставкой, и немаленькой. Реальная двойка из такого лифчика будет пытаться убежать сверху/в центре.

И почему вы стремаетесь 1? Главное штоп красивая была. Потому как и 3 может быть убогой.

Москва

Аноним ,
Тогда берите подходящее белье. А не пытайтесь не идущей Вам формой потянуть сиськи к центру.
Белье дает такой эффект в подмышках. А кожа полюбас соберется. И двойка это мало, да. Что тут обижаться-то? На что? Главное, чтоб красиво.
Фигура у Вас хорошая, потренить ее и конфэтка.

мама
Екатеринбург

Ваще тело и размер одежды я тож не обсуждаю, дала дельный совет, смените чехол, реакции ноль. Вам самой нравица обсуждать себя видимо.

Аноним 559
автор

mtrix: поролоновой вставкой

да блин без вставки, тончайший поролон))) фотку выложить лифчика?

Аноним 907

Вот прям ФУ некоторым мадам, которые завуалированно так обс...ют и невзначай себя покажут, да ещё так " а вот у меня..."
Все здесь уже давно знают, что у вас, уже до дыр замусолили

Москва

mtrix: У вас лифон с поролоновой вставкой, и немаленькой

Причем еще и мал. И ничо не торчит. Окромя кожной складки. Полторашечка)

Аноним 559
автор

ряженка: смените чехол

Почему ноль, я уяснила для себя. За советы спасибо. Про именно этот лифчик писала уже, для фото его одела, не подумала, что не подходит малость.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: тончайший поролон))) фотку выложить лифчика?

Хорошо. Пусть без поролона. Тогда реально не понимаю ваших тараканов. Фигура норм, не дистрофичка. Жирным людям че, вообще не выходить из дома? Мне, додику, тоже?

Аноним 559
автор

mtrix: Тогда реально не понимаю ваших тараканов

В первом посте был вопрос, как складку убрать и у кого так же было. Все. Больше никаких тараканов. Про похудение ни слова, да и не хочу я.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: ОПГ у Вас 75 минимум. На широкой спине эта двойка и смотрится мелко.
Вы чо хоть?

да не всегда)) если на фото - от ракурса зависит еще очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";