Складка подмышками при невысоком весе (Фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все. Больше никаких тараканов.

Извините, но вот это и есть таракан:

Аноним автор темы: Мне неприятно самой, хотела в майке выйти из дома и в ужасе сняла ее, так как не эстетично очень это выглядит.

http://www.digitalminx.com/photos/models/l/lima_adriana/ALrunwaycandid080.jpg эти вообще не заморачиваются.

Аноним автор темы: В первом посте был вопрос

Его разумнее повторить в яндексе, добавив слово "упражнения".

мама
Екатеринбург

Даже у худой можно сделать жирные подмышки

Москва

Аноним ,
Вам не худеть надо. А питание сменить. Ибо это напрямую качество тела.

Аноним 559
автор

Аноним автор темы: упражнения нагуглила, будем работать... просто хотела узнать, может у кого еще так же было.

mtrix,

Аноним 559
автор

Калина Малинова®: питание сменить

Надо, да( покушать очень люблю

Москва

Аноним ,
Смотря что Вы едите. Я тоже люблю. Свежие огурцы точить. С брокколи паровой. И рыбу.

Екатеринбург

Сейчас нашла фотки с соревнований, я там 43 кг. Складка есть!

Екатеринбург

Ещё не пойму как вы по кусочку фото, рассмотрит 60 кг

Аноним 559
автор

Калина Малинова®,
Шашлык вот ела сегодня) Картошку люблю, сладкое. Овощи, конечно, тоже в больших количествах. Как правильно питаться я знаю, но соблюдать не могу. Без выпечки тяжело. Но животворящий пинок получила, полегчало, буду стараться.

Аноним 804

Аноним , Люблю-не могу, спорт-нельзя. Что тогда жалуетесь полюбите свой пирожок и выкиньте все майки.

Москва

Аноним ,
Ну вот и нажираете на хорошую фигуру сала своей картошкой и булками. После дуетесь на всех, как мышь на крупу. MamaLENCHIC,
Лен, мы же не киборги. Складка будет кожная все равно. Но смотря какая....

Аноним 229

Кто-то выше писал про 4-5% женщин, у которых есть а этом месте дополнительная доля молочной железы. У меня такие есть, когда родила в этих местах собиралось молоко и болело все, мне перевязывали подмышки, чтобы молоко оттуда уходило. Очень это было больно и неприятно. После родов у меня прямо мешочек там, даже при весе 50 кг и росте 164. Сейчас поправилась до 58, платье без рукавов или майки вообще не надеть, хотя фигура красивая. И талия ярко выражена и грудь и попа. Это значит, если есть дополнительная доля, то Ее не убрать спортом? Тоже думаю постоянно об этой проблеме, может стоит на липосакцию сходить, опять же если там молочная железа, то в этой операции откажут :cry:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Калина Малинова®: Пришли такие... две престарелые складчатые мимимишки

:gy: Мастерс, :pozdr1:

Аноним 124

Аноним: Груди одни на 45 кг тянут. А груди это 80% жир

На 10%, не более. У вас 0-1, полагаю? :sarcastic_hand:

Екатеринбург

Аноним: если есть дополнительная доля, то Ее не убрать спортом?

ее не убрать спортом, от нее можно избавиться хирургическим путем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";