Складка подмышками при невысоком весе (Фото)

Аноним 559
автор

Такая проблема, стыдная немного... Я объективно не толстая - вес 50(или меньше даже) при росте 165. Но подмышками складку сильно видно, майку не оденешь. Такая фигура, плечи широковаты и жир в верхней половине тела откладывается в основном. Видимо, я "яблоко". Хотя видела даже у полных не у всех такая складка.
Какими упражнениями этот ужас убрать? Я вообще не спортивная... Стыдно очень((( Может у кого-то еще есть такая проблема?

Екатеринбург

Давайте фотку подмышки в майке, щас окажется, что все нормально. Отжимайтесь себе потихонечку с широкой постановкой рук и на все тело надо делать упражнения.

Аноним 43

Племянница (правда она молодая 18 еще нет) у ней была складка убрала с помомщью маленьких гантельи и упражнений из инета - нашла комплекс на 15 и занималась около 3 мес. У меня складка на спине примерно на том же уровне - при норм. весе была очень неприятная - по следам племянницы нашла в инете комплекс и делала через день - ушла только примерно через пол года, но и я уже не девочка - да и запустила себя сильно

Аноним 559
автор

Свинка Пепа: Давайте фотку подмышки в майке, щас окажется, что все нормально. Отжимайтесь себе потихонечку с широкой постановкой рук и на все тело надо делать упражнения.

Свинка Пепа, там точно не нормально, фото завтра сделаю

мама
Екатеринбург

У меня тоже такая вкладка есть (Я ее "пирожок" называю)
В прошлом году бегала все лето, соблюдала каботаж 1700 (для медленного похудения) - пирожок уменьшился но не исчез совсем.
Постою-послушаю...

Екатеринбург

У худеньких тоже такая бывает, но там не жир, а просто кожа. Поэтому надо делать основу из мышц, для этого надо делать упражнения, как ни крути.

...(с)

Аноним автор темы: Какими упражнениями этот ужас убрать?

Никакими. Дополнительный сегмент молочной железы.

Свинка Пепа: Поэтому надо делать основу из мышц, для этого надо делать упражнения, как ни крути.

Екатеринбург

...(с): Дополнительный сегмент молочной железы.

это редко бывает

...(с)

Свинка Пепа: это редко бывает

У меня есть. У дочери есть. Так что - статистически уже НИФИГА не редко.

Екатеринбург

...(с): У меня есть. У дочери есть.

Вы особенные. У большинства это от отсутствия мышц. Много видели ли спортсменок с таким?

...(с)

Свинка Пепа: Вы особенные. У большинства это от отсутствия мышц. Много видели ли спортсменок с таким?

У меня тоже мышцы нет:)
А вы можете попробовать доказать, что автор не из нашей тусовки.

Екатеринбург

...(с): А вы можете попробовать доказать, что автор не из нашей тусовки.

нет конечно. А зачем? Она сама написала, что неспортивная. Можно сходить на обследование и выяснить этот момент. И продолжать жить без мышц дальше с чистой совестью, ежели выяснится, что такая аномалия, которая встречается у 4-5% процентов женщин есть и у нее.

Аноним 7

Ой покажите как это выглядит

Москва

Аноним ,
Это 45 кг?!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот( Когда весила 45кг складка тоже была, но меньше

когда похудеете, у Вас будут складки кожи

Аноним 559
автор

Калина Малинова®, 50 сейчас, говорю же, в 45 тоже были, но меньше

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: 50 сейчас, говорю же, в 45 тоже были, но меньше

весы сломались

Москва

Очень упитанное фото для 50 кг и заявленного роста

Аноним 559
автор

скинуть фото где я на весах?)))) я серьезно, такая фигура, верх тяжелый, в одежде смотрюсь худой

Аноним 559
автор

упражнения нагуглила, будем работать... просто хотела узнать, может у кого еще так же было.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: скинуть фото где я на весах?)))) я серьезно, такая фигура, верх тяжелый, в одежде смотрюсь худой

дайте фото в полный рост

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Калина Малинова®, 50 сейчас, говорю же, в 45 тоже были, но меньше

Так у вас жир и отечность, вы какая то вся пухлая, как 65 кг, а жир он так то не много весит.

дедушка
Екатеринбург

Калина Малинова®: Очень упитанное фото для 50 кг и заявленного роста Даже очень, на мой взгляд. Автор лукавит. Фото в полный рост может развеять сомнения.

Аноним 559
автор

Смысл мне на форуме анонимно врать про вес? За помощью обратилась(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";