Как не сорваться? Что делать для устойчивой мотивации? Поделитесь своими приемами)

solardi автор темы
Екатеринбург
мама
Худела с января по май, ушло 12 400 на ПП+ ходьба+2 л воды минимум
А вот потом что-то случилось((((((( никак не могу взять себя в руки.
За лето вернулось 3,500.
3illionaire
Екатеринбург
мама
я смотрю на девочек в инстаграме
однажды меня взломали и я жрала как конь, пока не создала себе новый аккаунт и не подписалась на них заново :gy:
Mrss
Екатеринбург
мама
Любовника хорошего завести. Накупить нарядов дорогих, чтобы жалко было из них вырасти.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
solardi ,

1. я в магазине выкладываю перед кассой все нежелательные продукты. В магазине проще выложить, чем дома холодильник обхаживать

2. по вечерам если сильно жрать хочется, ем яблоки с чаем. Больше двух яблок обычно не влезает. Хотя яблоки не очень желательный продукт по вечерам, но лучше уж они, чем какое-нибудь печенье

3. еще по вечерам "обещаю" себе, что завтра с утра, как встану, съем все хочется, а утром обычно уже и не хочется)
Anni80
Екатеринбург
хочу стать мамой
solardi ,

Мне кажется, когда худеешь и меняешь стиль питания, в первое время периодически случаются вот такие ломки, их надо перетерпеть, потом снова втягиваешься
Ludk
Екатеринбург
мама
solardi автор темы:
Худела с января по май

как то странно у вас. организм привыкнуть должен был
я перед морем две недели на жестком ПП была.
в отеле овощи + рыба-мясо. тортики почти не ела и не хотелось.
так и дома сейчас ем в основном овощи и то что детям делаю - котлету, курицу, рыбу
с утра привыкла овсянку на воде, заморачиваться не надо, быстро и полезно
сахар вообще давно не ем и не хочется.
а у вас за 5 месяцев организм не привык без вредностей обходиться???
ешьте что хочется вредное с утра.
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
тихая гавань
Екатеринбург
мама
Автор, а я когда худела, смотрела мой тогда любимый сериал "Секс в большом городе", гл. героиня (актриса Сара Джессика Паркер) миниатюрная до неприличия - насмотришься, иззавидуешься и не ешь. Во время просмотра накладывала еще миостимулятор.
Вообще хорошо помогало.
Еще, правильно тут говорят - влюбиться лучшее похудание. И шмотки красивые.
тихая гавань
Екатеринбург
мама
Ludk:
сахар вообще давно не ем и не хочется.

Скажите, а что вот реально отказ от сладкого сильно помогает в плане похудания?
Вот я, например, прям не могу без него, особенно без шоколада.
И если я его уберу вообще - прям эффект будет. Или это мифы?
Свинка Пепа
Екатеринбург
просто посетитель
Меня с самого начала и до конца мотивировали девочки в инстаграме. Мы не давали друг другу срываться, очень сильно поддерживали. Уже годы после этого прошли, мы давно в нормальном весе и до сих пор общаемся. Мне всегда нравилось подписываться на тех, у кого схожие параметры, одинаковый со мной рост , вес и желательно возраст, хотя это не принципиально.
аноним
Екатеринбург
Посмотрите в инете внушения, автор - Владимир Миркин, диетолог, их можно скачать и слушать... Они довольно наивные, но некоторым помогает :wink:
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
Наткнулась на ЖЖ Лена Миро
В основном чернушные записи, но что касается похудения и поддержания себя в норме - отрезвляет и мотивирует
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
ChudoChudnoe
Екатеринбург
мама
с нового года до апреля похудела на 4 кг. Потом уехала в отпуск на 2,5 месяца и нажрала там 5 кг. Сейчас почти всё вернула назад, больше себе такого не позволю. Сейчас 2й месяц всё под контролем и сладкое не хочется. Единственное, что позволяю себе, арахисовая паста. Мотивация была, когда пошла за джинсами, и совсем не понравилось, как они сидят :eerm: . Стало прям обидно, что так расслабилась.
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
Два года назад я похудела со 100 кг до 65. Сейчас держусь в пределах 65-68. Набираю периодически эти три килограмма, потом скидываю.
Лучший мотиватор - жесткая тренировка. Когда бегу из последних сил, думаю о том, зачем же жрать то? Помогает.
Расслабляюсь в отпуске, на праздниках. Теперь уже можно. Когда худела, даже в отпуске держала себя в ежовых рукавицах.
Думаю вот, как во время беременности буду держать себя
solardi автор темы
Екатеринбург
мама
Как же сложно)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)