Минус 28 кг., присоединяйтесь.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, посоветовали диету на 4 недели, минус 28 кг. гарантировали Мне и минус 10 подойдет. Завтра начну худеть
Солить и перчить пищу можно, пить можно чай, кофе, воду без молока и сахара.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Понедельник
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед: Любой из фруктов в любом количестве ( апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыня, арбуз).
Ужин: Жареное или вареное мясо ( ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

Вторник
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 вареных яйца, салат( огурец, салат, помидоры,перец, морковь), 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме бранины.
Четверг
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед:Один из фруктов в любом количестве( апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы).
Ужин:Жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат.
Пятница:
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек).
Ужин: рыба вареная или жаренная, салат, 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота:
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед:Один из фруктов в любом количестве( апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы).
Ужин:Жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат.
Воскресенье
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Обед:Вареная или жаренная курица без кожи,помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейфрукт.
Ужин:Вареные овощи

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
Завтрак:
Ежедневный завтрак 1/2 апельсина или грейпфрута и 1- 2 вареных яйца.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Обед:жареное или вареное мясо, салат.
Ужин:2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут.
ВТОРНИК
Обед:жареное или вареное мясо, салат.
Ужин:2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут.
СРЕДА:
Обед:жареное или вареное мясо, огурцы.
Ужин:2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.
ЧЕТВЕРГ
Обед:2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный),в любом количестве,вареные овощи.
Ужин: 2 вареных яйца.
ПЯТНИЦА
Обед:рыба вареная или жареная.
Ужин: 2 яйца.
СУББОТА:
Обед: жареное или вареное мясо,помидоры, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин:смесь из свежих фруктов (апельсин,мандарин,дыня, персик, яблоко).
ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Обед:вареная или жаренаякуриц без кожи,помидоры, вареные овощи,1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи,1 апельсин или грейпфрут.
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК:
В течении всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время в сочетании с любыми другими фруктами(кроме винограда, манго, финики,банан, инжир).
ВТОРНИК:
В течении всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочентания с картофелем и сухими злаками.
СРЕДА:

В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
ЧЕТВЕРГ:
Рыба вареная или жареная в любом количестве,салат( только капуства или салат), в лбюбом количестве,вареные овощи.
ПЯТНИЦА:
Мясо вареное жареное нежирное, кроме баранины, либо курица вареные овощи.
СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
В течении всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики или абрикос).
ЧЕТВЕРГ:
Понедельник:
......

Мой изначальный вес 73,3 кг.(понедельник), 71,1 кг.(вторник),71,0 кг.(среда),70,2 кг.(четверг),69,8 кг.(пятница). В субботу, воскресенье вес не измеряла.Вторая неделя , понедельник 69,9 кг.,вторник 69,4 кг.,среда 69,3 кг.,68,8 кг. четверг ,68,8 кг.пятница, 68,8 кг.суббота,68,8 кг. воскресенье.

Аноним 296

ДомовенокНафаня автор темы: Обед: вареная или жареная курица без мяса.

Сильно

просто посетитель

Аноним,
В этом весь смысл)))...Завтрак беспонтовый с такого еще больше нажрете))( пардон...Я совершенно спокойно убрала 11 кг за 4 мес просто уменьшив объем порций...И исключив перекусывать совсем.

просто посетитель

Какой кошмар

мама
Екатеринбург

В первый день совсем нет овощей. Это как перистальтика работать будет?
Фрукты без ограничений - точно не путь к снижению веса.
Мясо без клетчатки есть не айс как полезно. В первый ужин и второй обед я бы добавила овощной салат или тушеные зеленые овощи.
Молочные продукты где? Заменить бы ими часть яиц.

Аноним 819

Я сидела на такой месяц. Ушло 6 кг, потом вернулись.

Аноним 819

Яица можно творогом заменить.

Аноним 43

ДомовенокНафаня автор темы: Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

у меня поджелудка с печенью сразу накроются от такого сочетания. И сыпь гарантирована.

а вот пару ложек геркулеса в кефире или воде - неужели это будет хуже или калорийнее?

Аноним 1

ДомовенокНафаня ,
а вы с какого веса худеете?

мама
Екатеринбург

Это магги. проходила ее дважды. В первый раз -8 кг с 83. Второй раз 4 кг. С 70-ти После первого раза не набирала. Да и после второго не быстро.

мама
Екатеринбург

Проблемы с горшком, Наоборот ушли. По мне так хорошая диета. Мясо всегда ела с салатом(листьями)

мама
Екатеринбург

Есть же диета магги, завтрак там состоит из яиц и апельсина или грейпфрута. За 2 недели минус 5 кг.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: меня поджелудка с печенью сразу накроются от такого сочетания. И сыпь гарантирована.

Ну так это вам, никто же вас не заставляет

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня автор темы: 4 недели, минус 28 кг

не уверена, что это безопасный темп для организма

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня автор темы: Любой из фруктов в любом количестве ( апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыня, арбуз).

Ну ну, с дыни, да еще и в неограниченном количестве еще никто не худел, сахара и углеводов там дофига.
И вообще диета крайне странная, 28 на ней сбросить не возможно))
Просто ПП не пробовали?

Аноним 1

in_fff: Ну ну, с дыни, да еще и в неограниченном количестве еще никто не худел, сахара и углеводов там дофига.

очень мало калорий в них, отлично с ними худеется и вкусно)

Аноним 1

in_fff: 28 на ней сбросить не возможно))

почему нет?) если вес большой
хотя мне тоже не верится че-т)))

Аноним 845

ДомовенокНафаня автор темы: Добрый вечер, посоветовали диету на 4 недели, минус 28 кг. гарантировали Мне и минус 10 подойдет. Завтра начну худеть

Lelkako: Есть же диета магги,

это она и есть
нуууу, похудеете, конечно, но потом все обратно вернется и плюсом еще пара-тройка кг в довесок
и еще можно приступы холестицита спровоцировать

Аноним 845

ДомовенокНафаня автор темы: Набрала яиц на работу, буду худеть

желтки не ешьте тогда. точнее одно яйцо полностью, а от остальных только белок

просто посетитель
Екатеринбург

почитайте тему про баланс калорий.
жесть, конечно

мама
Екатеринбург

Автор, нельзя худеть на 7кг в неделю. Организм Вам этого не простит.

мама
Екатеринбург

аноним: нуууу, похудеете, конечно, но потом все обратно вернется и плюсом еще пара-тройка кг в довесок
и еще можно приступы холестицита спровоцировать

Вы спецом тут вангуете? Завтрак яйцо очень хорошо идет, что с ним не так? Потом половинку апельсина съесть, что не так? Не яйца же апельсином заедают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";