Девчонки, а давайте устроим марафон по похудению?!

хочу стать мамой
Всем привет! Предлагаю устроить марафон по похудению, месяца на 2-3! Ведь вместе худеть гораздо интереснее и мотивации будет больше! Итак, собираю группу единомышленниц, которые очень хотят похудеть. Общаться будем в общем чате в Вотс ап, и отчётики скидывать туда же. Программы как таковой нет, каждый худеет как хочет, я не диетолог и не фитнес тренер, я такая же мамочка желающая постройнеть!!!Кто желает ко мне присоединиться, пишите в личку или сюда))) Стартуем 11 сентября!!!!!
хочу стать мамой
:preved:
хочу стать мамой
:smile:
аноним
Екатеринбург
Я! Я хочу! А то подопнуть некому :blush:
кубическаямать
Екатеринбург
мама
А давайте! Я как раз с 11 сентября на похудальную программу иду.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Я хочу. Убрать надо 3 килограмма, но лучше 5.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Lelkako
Екатеринбург
мама
кубическаямать,
Что за программа?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
ромашка-мамашка
Екатеринбург
мама
Девочки привет,я хочу.Тоже кг три,пять.
хочу стать мамой
аноним,

Напишите мне в личку пожалуйста, то вам сообщения никак не отправить...
sv001
Екатеринбург
мама
Я не совсем может в тему. Для тех кто хочет немного скинуть. Лежала в стационаре, там делали процедуру зондирование, чистили желчный, за первую процедуру у меня ушло два киллограма, я думала просто жидкости много вышло, а нет, уже полтора месяца прошло, а кг так и не вернулись.
~SAG@~
Екатеринбург
мама
Я хочу
Я немного сошла с пути истинного по веским причинам, а теперь дисциплины не хватает обратно на этот путь встать
~SAG@~
Екатеринбург
мама
sv001,

Т е все клизмимся и зондируемся :gy:
Не, я лучше более традиционными методами - правильное питание и зал
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Lelkako,

Успей сбросить лишнее. В фитнесс- клубе. 5 спец. тренировок в неделю и программа питания. Длится месяц.
zane
Екатеринбург
мама
Девочки я с вами, сидела неделю на системе - 60, вес на месте. Мне надо 3-5 кг сбросить. :eerm:
хочу стать мамой
Девочки, написала в личку всем желающим) пишите мне в ватс ап
dennys
Екатеринбург
мама
Девочки, я с вами хочу!
ноунэйм
Екатеринбург
мама
я вообще жиробас. может хоть с вами получится скинуть ненавистное сало. моя цель на пока 7 кг
некотырые люди такие дуры
springsoul
Екатеринбург
И меня добавьте, с коллективом хоть интереснее худеть :ugu:
хочу стать мамой
Девчонки, присоединяйтесь к нашей компании :friends:
Osinajulia
Екатеринбург
мама
Я с вами
Малинка калинка
Екатеринбург
мама
Хочу!
Мистер Марковка
Екатеринбург
мама
И я с вами хочу)))
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
А у меня с компанией никогда не получается. Мотивация слабая, наверное? Смотрю на успехи других и просто руки опускаются...Заедаю снова и снова(((
Кареглазая-не мафия!
Lisa KolbasA
Екатеринбург
мама
Меня с собой возьмите))
Nastya1980
Екатеринбург
будущая мама
и я с Вами
Ket 88
Екатеринбург
мама
Я с вами
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)