Девчонки, а давайте устроим марафон по похудению?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Предлагаю устроить марафон по похудению, месяца на 2-3! Ведь вместе худеть гораздо интереснее и мотивации будет больше! Итак, собираю группу единомышленниц, которые очень хотят похудеть. Общаться будем в общем чате в Вотс ап, и отчётики скидывать туда же. Программы как таковой нет, каждый худеет как хочет, я не диетолог и не фитнес тренер, я такая же мамочка желающая постройнеть!!!Кто желает ко мне присоединиться, пишите в личку или сюда))) Стартуем 11 сентября!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 587

Я! Я хочу! А то подопнуть некому

Екатеринбург

А давайте! Я как раз с 11 сентября на похудальную программу иду.

мама
Екатеринбург

Я хочу. Убрать надо 3 килограмма, но лучше 5.

мама
Екатеринбург

кубическаямать,
Что за программа?

Екатеринбург

Девочки привет,я хочу.Тоже кг три,пять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Напишите мне в личку пожалуйста, то вам сообщения никак не отправить...

мама
Екатеринбург

Я не совсем может в тему. Для тех кто хочет немного скинуть. Лежала в стационаре, там делали процедуру зондирование, чистили желчный, за первую процедуру у меня ушло два киллограма, я думала просто жидкости много вышло, а нет, уже полтора месяца прошло, а кг так и не вернулись.

Екатеринбург

Lelkako,
Успей сбросить лишнее. В фитнесс- клубе. 5 спец. тренировок в неделю и программа питания. Длится месяц.

мама
Екатеринбург

Девочки я с вами, сидела неделю на системе - 60, вес на месте. Мне надо 3-5 кг сбросить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, написала в личку всем желающим) пишите мне в ватс ап

мама
Екатеринбург

Девочки, я с вами хочу!

мама
Екатеринбург

я вообще жиробас. может хоть с вами получится скинуть ненавистное сало. моя цель на пока 7 кг

Екатеринбург

И меня добавьте, с коллективом хоть интереснее худеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, присоединяйтесь к нашей компании

мама
Екатеринбург

Я с вами

Екатеринбург

Хочу!

Екатеринбург

И я с вами хочу)))

Екатеринбург

А у меня с компанией никогда не получается. Мотивация слабая, наверное? Смотрю на успехи других и просто руки опускаются...Заедаю снова и снова(((

мама
Екатеринбург

Меня с собой возьмите))

будущая мама
Екатеринбург

и я с Вами

мама
Екатеринбург

Я с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";