Про толстых и худых

Аноним 808
автор

Аноним 445

лень,
нет силы воли.

Аноним 589

Аноним автор темы: Почему не стремятся к идеальному телу, к такому как модно? Не хочется? Нравится своё тело? Почему?

Потому что идеальное тело не становится просто потому что "захотела - получила". Для этого нужно усилия прилагать, голод терпеть и т.п. Кстати, все по-разному переносят голод.
Вот и весь секрет.
Если бы это было так просто - все вокруг были бы стройными.
Ну а есть такие (реально видела), кто вполне собою доволен не имея модельной стройности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему не хотят и не делают-интересно?

Их и так не плохо ... в смысле не обделены вниманием ,,, худая корова ещё не газель

мама
Екатеринбург

Не хотят и не хотят, выхотите-делаете, зачем вам думать о чужой мотивации?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мечтаю ещё худеть, не нравится грудь, не нравится кожа и ещё много что не нравится..хочу совершенства. А как другие не хотят?

ну не всем же невротиками быть

Аноним 47

Мне муж сказал, мол, хватит надо мной( над ним) издеваться. Ты мне нравишься полной, надоело твои похудательные загоны терпеть.

Так что, теперь просто стараюсь держать определенный вес. Титьки и жопа у меня худеют первыми, как и лицо. Ничего из этого мне не идёт.

безника

Аноним автор темы: Почему не хотят и не делают-интересно?

А зачем? В мире полно другого интересного, на что можно тратить силы и время.

мама
Екатеринбург

Ну как вам сказать... Раньше чтоб сбросить вес, мне достаточно было не есть после 8 вечера и убрать хлеб. И вуаля.
Сейчас что то поломалось этого не достаточно , этот метод помогает вес не набирать. На более нужны усилия наверно, которых у меня нет. 8 ненавистных кг застряли
поэтому у меня одна только причина-лень. Кидайте тапками))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему не хотят

потому что и такими любят.
п.с тема срач,
щас набегут и начнется,
мужики не собаки - на кости не кидаются,
какая разница, какой у тебя айфон, если у тебя жирная задница и тыпы
потом начнутся жалобы модерам, взаимные оскорбления, все каг обычно

мама
Екатеринбург

Мдя, а то, что "других" не таких как вы, автор, устраивает свое тело, вам подобная мысль в голову то не приходит?
И ваще, щас не модно быть сушеной селедкой, в моде боди позитив, полюби себя таким, какой есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто не все хотят быть худыми и стройными, многие хотят много и вкусно жрать и лежать на диванчике )))

просто посетитель
Екатеринбург

Кsu ksu: многие хотят много и вкусно жрать

дааа

мама
Екатеринбург

Катрина $,
точно

Аноним 33

мне лень и я люблю кушать,еще артрит и артроз тазобедреных . Как то не очень хочется скакать и потеть,потом можно и не встать однажды утром,меня и такую любят,мне хочется конечно,но...

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Правильно, потому что жизнь одна, а питаться только листьями капусты, увы и ах... Хочется икры на белой булке с маслом и бокал шампанского

Аноним 719

Кsu ksu: многие хотят много и вкусно жрать и лежать на диванчике )))

и при этом

Кsu ksu: быть худыми и стройными

мой идеал как совместить?

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Хочется икры на белой булке с маслом и бокал шампанского

Оля, ты офигела? у меня аж слюноотделение началось

Аноним 808
автор

Neiron,
Просто интересно. Смотрю на улице на женщин с пышными формами давно, кажется что их количество преобладает. Ну не подойду же я к ней с вопросом . Хожу правда в основном по песочницам, но все же. Не лучше ли гулять с коляской быстрым шагом, вместо того чтоб на лавке булку есть?

Очи карие

а еще для многих еда-единственное удовольствие,увы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему не стремятся к идеальному телу

Идеальному в вашем понимании? Или в понятии, навязанном интернетом и глянцевыми журналами?

Аноним: Потому что идеальное тело не становится просто потому что "захотела - получила"

именно так. А есть ещё и заболевания.

Аноним: голод терпеть

Бохмой...Это уже за гранью. Голода быть не должно даже во время интенсивного похудения. Вы что?

Аноним: все вокруг были бы стройными.

Было бы скучно...Вкусы у людей разные. Я вот не хотела бы, чтобы мужчины были все стройными атлетами. Я люблю с лёгким пузиком. Они уютнее.
А девушки сейчас вообще многие на одно лицо.

Аноним: Мне муж сказал, мол, хватит надо мной( над ним) издеваться. Ты мне нравишься полной, надоело твои похудательные загоны терпеть.

Мой тоже.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
А я щас как раз направляюсь на кухню за бутиком, правда вместо шампанского у меня испанское вино

безника

Oga-Oga: А я щас как раз направляюсь на кухню за бутиком, правда вместо шампанского у меня испанское вино

зараза

Аноним 511

Аноним ,
Ну подойдете ко мне, спросите. Пошлю в далекое путешествие.
Так как:

  1. Не ваше дело
  2. Вас не касается.
  3. За лето на 8 кг уже похудела, но это мое личное дело. И каким трудом мне эти кг удалось сбросить.
Аноним 808
автор

Мне тоже муж говорит, что худеть не надо и я прекрасна в любом виде. Но я то вижу что это не так. Я смотрю и на журналы и на женщин, которые выглядят лучше и не хочу им уступать а у других такого в голове нет? Муж сказал и успокоилась?

мама
Екатеринбург

безника,

Не, ну вон автор за кефиром пошла, каждому свое, какгрится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";