Похудеть во время ГВ.

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel,
Почти, но нет)) В составе сбалансированы белки, жиры и углеводы и много всего-всего! Я заменяю один из приемов пищи! Создается за счет этого дефицит калорий, и вуаля, аккуратно без вреда потихоньку худею))

мама
Калининград

всем доброе утро. кто посещает мою тему. Вчерашний день закончился вкусными паровыми котлетами, помидорки, чай, хлебци. голода не чувствовала как ни странно даже наелась. Но это первые дни..проходили мы уже все это))) Такое же отсутствие голода на все вечера)))) Не люблю вставать на весы каждый день. сегодня утром все же встала. что бы понять пошел ли процесс, и он пошел, очищается кишечник, уходит лишняя жидкость по этому -2 кг вес 86, а вернее 85.900. Надо постараться пить положенное количество воды, переживаю за молоко, как бы меньше не стало...думаю все будет в норме если не забывать пить. когда я кормила второго сына, худеть я начала когда ему было полтора года, а сосал он грудь до двух лет, я тогда похудела на 20 кг, и с молоком было все в норме...да..конечно полтора года это уже взрослый ребенок и грудь ему не так важна, но молока была ооочень много, я думала что оно начнет убывать и мы так потихоньку закончим это дело, но оно было еще и после двух лет, когда уже не сосал, не давала..еще три месяца было молоко.
Сегодня день начался как всегда со стакана воды, пока папа наш с малышкой, я среднего в школу веду...до школы не далеко..туда обратно в общей сложности 1 км. но это уже что то, утренняя ходьба на свежем воздухе, да голодный желудок...ммм песня на завтрак котлетки со сметаной, чай. .котлеты "тыквенно-гречневые" (тыква, гречневые хлопья, яйцо, и горсть фарша грудки кур....так..для сытости, обжарила на почти сухой сковороде, очень вкусно . но это для тех кто любит тыкву)
на обед будут тушеные овощи с котлетой из грудки, сырыми овощами пока не увлекаюсь, у меня они не очень хорошо перевариваются, много клетчатки сейчас мне не к чему, у малышки начинаются колики, это мне и педиатр подтвердил...лучше потушить, сырые тоже ем но не много. на ужин будет творог и что то типа кифирчика, ацеделакт...на перекусы у меня чай с хлебцами сладкими, батончик какой нибудь съем...а,ля диет. возможно грушу запеку...повторюсь сырыми пока не увлекаюсь...да и в принципе и раньше у меня дискомфорт от сырых овощей и фруктов, желудок слабый.
вот такой у меня будет день и такая пища))))))))) Всем удачи во всем!!!

мама
Калининград

Iriska_Iriska: В составе сбалансированы белки, жиры и углеводы и много всего-всего!

я пила что то подобное года три назад, мне нравилось...вкусно, сытно, когда нет возможности покушать и наесться всякой всячины не хочется.

мама
Калининград

Всем читающим мою тему здравствуйте. Вчерашний день прошел как и планировала, в вечернему творогу был еще салат огурцы помидоры со сметаной 15% Зареклась не взвешиваться каждое утро но не удержалась -500гр. Дальше думаю дело так быстро не пойдет да и не нужно...пусть все будет медленней но вкусно без срывов.
Сегодня день начала с воды, потом кофе с молоком, только через час получилось сварить свою кашку, с маслом...с утра не отказываю себе в масле. сейчас перекус кофе с молоком и бутер. хлеб черный и ломтик куриной ветчины. что буду есть на обед и ужин еще не придумала, но то что будет котлета из грудки это точно, вчерашний обед был очень вкусный, тушеные овощи с котлеткой. на ужин скорее всего будет творожная запеканка и кефир, на ночь перекушу хлебцами с чаем...те что сладкие с разными вкусами(круглые) ну а сейчас с колясочкой гулять среднего со школы забирать. старший студент...уже самоотоятельный парень

мама
Екатеринбург

После родов во время ГВ мои оба ребёнка меня съедали))).. резко худела, но они оба аллергики и поэтому то что я ела, лучше не вспоминать( со старшей вообще доходило до чёрного хлеба и воды), высыпало Ее на все мое съеденное , поэтому вес уходил у меня быстро, а они набирали хорошо, не зависимо от моего скудного рациона.. прокормила старшую год.. с младшим сдалась быстро, ребёнка стало жалко,весь обсыпанный ,перевела его на смесь нутрамиген ( гадость редкостная), а он уплетал за обе щеки..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";