Нужны отзывы о спортивном клубе на ул.Блюхера

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки кто ходит в МетроФитнесс на ул.Блюхера. Как там? Много ли народу? Напишите пожалуйста ваши впечатления о клубе.
просто посетитель
Я мимо хожу,стоматология в соседнем офисе.Впечатления не очень,подростки озабоченные основной контингент.И это при том,что я не красавица и двумя детьми наперевес.Сама хотела и не пошла
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,
Спасибо за мнение.
Аноним автор темы
Екатеринбург
подниму тему
Шмель
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
МетроФитнесс

на жби. Муж сходил посмотреть - не понравилось. Всё оборудование самое дешевое, душевых мало (три!) и т.п.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
недавно тут уже писала, историю не поднимали? я хожу, меня все устраивает. чистота, но народу много. раньше в обед было мало, сейчас студентов прибавилось, как и вечером - полный зал.
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Pro poganda,
Не смогла историю найти, очень бы хотела почитать.
А ключей от раздевалки хватает. Я планирую только на групповые ходить примерно 2-3 раза в неделю.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А ключей от раздевалки хватает.

да
Жить хорошо и жизнь хороша!))
kashtanka0202
Екатеринбург
мама
Я хожу в этот зал. За такую цену вполне. Озабоченных не встречала)) Народу да, много, но тот, кто хочет заниматься - всегда это сделает. Отличные тренеры, со всеми знакома, с ними заниматься комфортнее (помогут освободить тренажёры))
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
kashtanka0202:
помогут освободить тренажёры

по правилам это должны делать посетители. там не так?
мне кажется, пока зал новый - нормально. потом будет по типу империи фитнеса и прочих аналогичных - все ломается и ничего не чинится.
KOSHU
Екатеринбург
мама
Эта сеть позиционирует себя как мега эконом, поэтому условия соответствующие. Рядом буквально в ТЦ Аида есть Брайт фит, уж лучше тогда туда. Цена чуть выше, но условия чуть лучше:)
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)