Сброс веса после 40 - положительные примеры )

дедушка
Екатеринбург

mikka, Очень давно один из хороших дохтуров-психиатров(не помню, пардон, кто), сказал: если больному(не важно чем!) что-то запрещать(долго), то вред от стресса, который он при этом испытывает наносит урон его здоровью больше чем сам запрет.
Можно и колбаску и вообще всё. просто без фанатизму.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Выздоравливайте и больше не падайте

Аноним 757

Тема вдохновила меня
Ем до 18 час на работе, питание там нормальное, не бутерброды
Потом иду пешком до дома минут 40,беру вещи и иду в бассейн
Занимаюсь в бассейне по 4-5 раз в неделю, просто плаваю
Заметила что стало легче коленям, скинула 2кг
После бассейна жор не нападает, пью чай с молоком без сахара (очень люблю такой чай)
Надеюсь за год снизить вес, насколько не загадываю

мама
Екатеринбург

Мастерс: если больному(не важно чем!) что-то запрещать(долго), то вред от стресса, который он при этом испытывает наносит урон его здоровью больше чем сам запрет.

Вооот, она где истина! Поэтому никаких вето! Просто на кухню пореже заглядывать и уже хорошо!

мама

А вот в аптеках сейчас продают готовые наборы еды на неделю. Их кто-то пробовал? Съедобные? Результаты есть?
Тоже много лишнего веса накопила, уже 15 кг. В зал хожу, но кушаю много.

мама

Джанет Джексон 51 год вышла в свет в отличной форме появилась после родов. Похудела с апреля на 50 кг. Весной родила первенца. Личико аккуратное, не перетянутое. С телом ,понятное дело, могли быть дополнительные процедуры.
Классно, да? Вот Вам для мотивации как люди умеют.

Аноним 145

Luiza2: Вот Вам для мотивации как люди умеют.

Я бы с ее доходами и не так сумела! Не показательно для меня нисколько. Вот когда знакомая за полгода, работая почти круглосуточно, с двумя детьми мелкими сбросила 30 кг я рот раскрыла. Там только на силе воли и внутренней организации. Перестала есть все что ни приколочено. Взяла тренера по плаванию. 4 тренировки в неделю по часу. И результат

мама
Екатеринбург

Шмель: у тети штифты для зубов полгода приживались, тоже ничё так схуднула..))

видите, сколько новых и эффективных способов, к НГ уже не успеть, а к лету и штифты поставить можно

mikka: Я вообще никакой хлеб года 3 уже не ем. Пользы в ём вообще никакой нет - просто "набитие" кишок.. Всё нужное для организму можно получить и без него

а я подсела на смаковский "с семечками", там половина батончика нарезана, дак я половину этой упаковки могу съесть просто так ну а что с борщиком - то есть?

mikka: А для души? Колбаску прижать или повидлом намазать .

даааааааа, смерть фигуре , а так вкусно

мама
Екатеринбург

veronika74: а я подсела на смаковский "с семечками"

мне тоже очень нравится. Особенно в виде тостов. Сейчас ем один кусочек утром с сыром.
На работе в обед или совсем без хлеба, либо с хлебцами (т.к. могут лежать долго и не портиться), дома обычно ужинаю творогом, поэтому тоже без хлеба.
Колбасу не ем. Варенье могу с кофе пару ложечек съесть.
Третий год хожу на фитнес, последние 3-4 месяца что-то видимо переключилось в голове - смогла отказаться от печенья, конфет, фруктовых йогуртов и т.п.
Горький шоколад ем помаленьку (плитка риттер недели на две хватает), сухофрукты, орешки.

Екатеринбург

veronika74: подсела на смаковский "с семечками"

так тогда уж лучше подсядьте на тот же смаковский, только на Таежный, он чисто ржаной, а то если действительно для Вас лишний вес -это проблема, зачем пшеничная мука-то Вам?

Luiza2: С телом ,понятное дело, могли быть дополнительные процедуры.

вот это точно, с ее то доходами........
после того тела, с которым она распрощалась, я очень сомневаюсь, что кожа утянулась идеально сама.....
мне в себе уже все нравится, но когда глянешь на свой живот и область желудка без одежды (там птоз, жира нет, там просто болтающаяся кожа, причем ее килограммы ), не то что плакать хочется......., а 200 тысяч на дороге не валяются (но появившуюся мечту в виде абдоминопластики вынашиваю, пусть не в 45, пусть в 50 лет сделаю и буду совсем в гармонии с собой..... ну хочу я иметь ПЛОСКИЙ живот, хоть тресни ! а муж сказал однозначно, что рехнулась, причем не просто не соглашается, он на 100% против )

Екатеринбург

сейчас только разглядела.....
Вы на 3 фото на ее руки гляньте. Ужас!!!!!! лицо то подкорректировали, а вот пальцы-то видимо еще не научились.
Вот и доказательство, что работала с ней не просто косметолог, там была целая команда во всех направлениях!

Женщина

Cвердлoвчaнka: а 200 тысяч на дороге

разве абдомина так дорого стоит? Титьки и то дешевле
Шмель,
каковы результаты при таком питании?

мама
Екатеринбург

Нашедшая гармонию,
с 57 до 55 похудела. Весной 2015 было 62-63

Женщина

Шмель,
отлично. Худеть в пределах нормального ИМТ засада настоящая
Я любитель хлеба, благо не всякого. Ем кайзер, грация, польза и прочий ржаной и хлебцы. Что про них скажете?

мама
Екатеринбург

Нашедшая гармонию: Ем кайзер, грация, польза и прочий ржаной и хлебцы. Что про них скажете?

да я ж не спец, простите.
Стоял вес на 57 +/- несколько месяцев, стала пересматривать питание. Постепенно пошло дело.
Еще посмотрела фильм Сахар австралийский. Ну вроде ничего там особо нового нет, но вот как-то укрепил мой настрой, перестала себя уговаривать, что "ну утром же можно одну печеньку съесть".
Темы в этом разделе почитываю, вдохновляют.

Женщина

про хлеб ко всем вопрос.
Фильмы меня вообще никак не вдохновляют. Мне нравится сладкий вкус и все тут. Когда хочу есть хоть чуть чуть хочу именно сладкого. Думаю нарушение обмена есть, может и небольшое. Вот понимаю, ч то в хлебе пользы ноль, но нравится вкус. От печенья, тортов и т.п. отказалась, а от хлеба никак. Из сладкого зефир, пастила, мед, варенье, сухофрукты (если есть)

Екатеринбург

Нашедшая гармонию: разве абдомина так дорого стоит?

на Московской мне насчитали 170 тр (это с учетом анализов для операции+стационар), но не стоит забывать про какие-нибудь непредвиденные расходы, которые могут возникнуть в процессе...., вот и прикинула, что 200 т.р.,
делают еще в Челябинске, вроде дешевле и делают неплохо, но лично сама пока там не консультировалась, поэтому сказать однозначно их стоимость не могу

мама
Екатеринбург

Мастерс: ЖРАТЬ просто ничего не сможете ТОЧНО!(

Давно-давно знакомому (молод тогда был) в драке челюсть сломали, тоже похудел.
Тоже - не совет!

мама
Екатеринбург

Шмель: последние 3-4 месяца что-то видимо переключилось в голове - смогла отказаться от печенья, конфет, фруктовых йогуртов и т.п

где бы найти у себя такой переключатель

мама
Екатеринбург

Нашедшая гармонию: от хлеба никак.

а сколько вы его едите? Не по полбулки же за раз.

Екатеринбург

Мастерс: Можно и колбаску и вообще всё. просто без фанатизму.

Просто это ВСЁ меняется в приоритетах.
Колбаску теперь не ем вообще, не оттого, что от нее толстеют, просто когда начинаешь питаться более здорОво, многие продукты уходят из рациона вообще, вспоминаю как когда-то обожала мясные пельмени с соусом майонез+кетчуп и было это так вкусно!!!!!!! не оттого что жрать было нечего, это реально было вкусно! теперь я не ем эти 3 продукта ВООБЩЕ, просто не хочу.
Если уж шоколад, то горький и не просто есть плитками (а ведь было когда-то так.... сьем не заметив и даже подумается, что слишком быстро кончился, кто мог мне помочь?), теперь кайф возникает от долгоиграющего смакования одной маленькой долечки, и ведь это действительно вкусно и чем горчее шоколад (люблю не менее 85%) тем он вкуснее.
Но это должно быть изредка, как праздничек, когда совсем себя побаловать за личные достижения

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Не дочитала еще темку до конца (может кто уже и задавал вопрос), но вот не терпится Вас спросить:
Откуда у вас столько времени на прогулки и занятия спортом? Работаете на пятидневке, как я поняла? Работу по дому, походы в магазины, детей, мужа никто ведь не отменяет. Ну и сон полноценный, тоже не маловажен в вопросе похудения. Когда вы успеваете все остальное?

Так-то результат потрясающий у вас

Аноним 424

Luiza2,
Толстая это не она

дедушка
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Колбаску теперь не ем вообще, не оттого, что от нее толстеют, просто когда начинаешь питаться более здорОво, многие продукты уходят из рациона вообще, вспоминаю как когда-то обожала мясные пельмени с соусом майонез+кетчуп и было это так вкусно!!!!!!! ББББ! Спасиб у меня лежат пельмешки а в морозидке. пойду сварю поем раз в 2 года

Екатеринбург

leka05: Откуда у вас столько времени на прогулки и занятия спортом? Работаете на пятидневке, как я поняла? Работу по дому, походы в магазины, детей, мужа никто ведь не отменяет. Ну и сон полноценный, тоже не маловажен в вопросе похудения. Когда вы успеваете все остальное?

сыну 19 лет, сопли подтирать уже не нужно. работаю на 5 дневке с 8-30 до 17-30, сб и вскр выходной.
я полностью поменяла свой режим, телевизор смотрю практически когда мою посуду, сериалы и всякие Пусть говорят сейчас для меня не существуют, стараюсь спать ложиться максимум в 22-30, но просыпаюсь рано, причем без особых проблем (к примеру сегодня я была уже на ногах в 4-50, для того чтобы: душ, туалет, планка, сварила кашу (сегодня у меня на 6-ти лепестках каша) и вышла из дома пораньше (когда мои мальчики еще спали, поцеловала их в щечки и на выход! с хорошим настроением, радуясь, что асфальт снова сухой и ходьба просто песня!), т.к. должна была к началу рабочего дня подготовить много важных документов, была на работе до 7-ми часов, сегодня должна снова пораньше лечь (очень хочется посмотреть Голос, но больше хочется пройти завтра утром 20км и вернуться домой до 10-ти часов, чтобы сделать побольше домашних дел, а вечером сходить в баню). поэтому обещаю себе, что Голос никуда не денется, а вот будильник завтра в 4-30 точно прозвенит и в 5-30 (самое позднее) я выйду. ну вот как-то так! сразу скажу, что домработницы у меня нет, пластаюсь сама, на неделе конечно и сын многое помогает (вчера вечером собралась помыть на кухне пол и обувь (так принято много лет, хоть умри, но обувь утром должна стоять чистая и сухая), сын сказал, что сделает сам, "Иди спать, ты очень устала", сын (студент техникума) сегодня и завтра ночью будет работать в ресторане (на неделе учится, а по выходным подрабатывает, очень независимый, не может для кино с девушкой денег попросить у родителей), т.ч. сегодня данная работа на мне.
Конечно, лет 15 назад (или меньше) наверное я столько времени на себя любимую не смогла бы тратить, но сейчас я уверена я имею полное право на несколько часов для себя, тем более для собственного здоровья и полной гармонии с собой.
Есть еще общественная нагрузка, я старшая в подъезде 40 квартир (когда поняла, что особо никому ничего не надо, а жить комфортно очень хочется, приходится что-то делать, зато деньги капремонта мы платим не в кубышку города и не на ремонт бараков, а собираем на свой спец.счет и меняем каждый год все трубы в квартирах, т.е. в доме 8 подьездов, 4 квартиры на площадке, практически во всех квартирах по 2 стояка ХВС и ГВС + канализация, короче говоря, уже удалось в 4 подьездах поменять все трубы на пластиковые, может это кто-то посчитает мелочью, но жители дома не нарадуются поменянным трубам, а те, до кого очередь не дошла ждут своей очереди как пирога из печи), но сейчас в помощь нам ватсапы, не нужно уже ходить по квартирам по 100 раз всем рассказывать за что голосуем, или какие мероприятия будем проводить.
Вот такая у меня насыщенная жизнь!
И даже удается заглянуть на Ю-маму...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";