Порошу совет-про висячий живот

Аноним 504
автор

Добрый день! Был очень большой живот при беременности, набрала 28 кг, закончилось КС. Остался висячий мешок на животе. Прошёл ровно год, последние 3-4 месяца качаю пресс, кручу обруч, делаю скраб в ванной, пью много воды, стараюсь пп. Что ещё можно поделать, чтоб был красивый пресс? И реально ли убрать этот мешок и дряблость? Денег на тренеров, массажи и т п нет. Думаю о поясе вулкан или электропоясе.. может кто-то сталкивался и добился результата

мама
Екатеринбург

такое наверное только хирургическим путем убрать потому что жто кожа растянутая не жир парамеиры у вас отличные и ноги и талия!

просто посетитель
Екатеринбург

Я занимаюсь в зале год, до этого пару лет дома, массажи, обертывания и тд. Живот как у вас и растяжки. Ребенку 10лет уже))) Я думаю, что только хирургически. Все тело уже идеально, только кожа вот эта бесит.

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое
Лишнего веса нет,живот как у вас
Трое родов ,каждую беременность по 25-30 кг набирала
Ходила к пластическому хирургу ,сказал ,что это диастаз и только зашивать

Екатеринбург

если это птоз живота, т.е. однозначно кожа, то выход только хирургическим путем,

Аноним автор темы: Денег на тренеров, массажи и т п нет.

как мне сказал тренер-профессионал, что он тренер и занимается мышцами, а с кожей идите к хирургу, кожей я не занимаюсь, также и уважающий себя и свою репутацию здравый косметолог, сказал точно также.
Но хирургическим путем - это в районе 170тр (с учетом анализов, т.к. чужие результаты их не устраивают, т.е. из обычной поликлиники, это примерно тысяч 20-25, стационар+компрес.белье и сопутствующее, и если врач супер-пупер квалификации, то еще % накрутят) если на Московской, есть мед.центр в Челябинске, там дешевле, надеюсь вместиться в 110.
Сама думаю об этом, но у меня фартук намного больше Вашего.
Сходите на Московскую на консультацию, она бесплатная по сб с 11 до 13, в будни с ....16 (вроде) до 18, но по субботам народу море, я пришла раньше 11-ти была примерно 20-я....
Специалист посмотрит Ваш живот, оценит, скалькулирует, уйдете домой думать и планировать, а то сейчас Вам здесь диагнозов понапишут, птоз или диастаз..... нужен специалист!!!!

мама
Екатеринбург

у меня вот такая же проблема. правда на физ тренировках немного уходит. а так еще знаю про массаж сухой щекой с натуральной щетиной - ежедневно по 15 минут. плюс упражнение "вакуум" - технику можно найти в инете. контрастный душ. и регулярность всего этого))

Аноним 301

Аноним ,
Ищите большую тему "избавляемся от жира на животе"
Там хорошие результаты у автора были

Аноним 971

Можно ничего не делать, гарантированно уйдет через 6-10 мес.

Аноним 971

Главное больше не гонять вес туда- сюда. Худеть в течении длительного времени.
Так- то живот- ничто, а вот декольте, руки и лицо у худеющих(((

Аноним 877

Попробуйте постоянно втягивать живот. Вот прямо все время себя на этом ловите.
Ну и все таки мне кажется это кожа ((

Москва

Это только резать. Не доводите себя до депресса из-за этого брюхла. Идите к пластику и убирайте.

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

ой, не открывается что то

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 504
автор

Везучая,
Спасибо. Все прочитала, нашла кучу методов тема класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";