Фитнес клуб с детской комнатой от 2 лет, есть такие в Екатеринбурге?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Собственно вопрос в теме. Нашла только Экстрим, но там ценник большой. В других детки только4 лет. Может есть ещё фитнес клубы, чтоб детская комната была? и было бы здорово, чтоб занятия для 8-летки проходили. Всем спасибо за отзывы.

мама
Екатеринбург

В брайте узнавали?

Санкт-Петербург

Антарес

автор
мама
Екатеринбург

Лампа,
Там с 3 лет

Аноним1

Тихвин. Но еще дороже экстрима (

Екатеринбург

*Спунтик* ,
В брайте до трёх лет есть фитнес няня. И могут взять просто в комнату если почти 3. Узнавайте

автор
мама
Екатеринбург

СладкаяБулочка,
Там с 3. За доп денежку не берут. Брайт который на кировском.

Екатеринбург

дак в 2 года еще и не останется ребенок, смысл сделают комнату для двухлеток и вместо игр будут 2 часа истерик слушать первые пару месяцев пока мама занимается.
Делают с 3-х и с 4-х, чтоб детки уже садичные спокойно оставались и играли.

Екатеринбург

может вам проще няню найти на пару раз в неделю на 2 часа и ходить в ближайший фитнес. Зато ребенок в привычной обстановке с постоянным человеком, которого вы сами выберите, а не руководство спорткомплекса. И плюс, потом можно и не только на спорт ходить и ребенка оставлять, если хорошо привыкнет, то и в кино с мужем можно сбегать и в ресторан.

Анонимка

А вы сможете спокойно заниматься, пока 2-летний ребенок в игровой комнате? Я оставляла 3,5 лет, но у нас просто игровая комната, без няни, администратор приглядывает, так я все занятие бегала смотрела, не сбежал ли он сначала играл, а под конец этого бесконечного часа он сидел плакал там. После этого одного не оставляю.

просто посетитель
Екатеринбург

Драйв фитнесс, с трёх лет берут в комнату

просто посетитель
Екатеринбург

Извините, не заметила, что в названии темы у вас написано, что с двух лет надо.
Наверное, с ляльками никто ответственность не хочет на себя брать)

автор
мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую,
В любом случае спасибо))) Есть те, кто берёт.

мама
Екатеринбург

Апну тему. Интересен опыт того, кто оставлял деток в брайт фите.
Нам 3 года. Сил нет уже, хочу в тренажерку. Дочу оставить не с кем совсем (( детская комната - выход, но очень нужны отзывы.
Поделитесь, пожалуйста

Аноним 129

ValSk,
Отличные детские в брайте. С 2,5 лет вожу туда дочь.

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Они там чем занимаются? Есть ли няня?

Аноним 129

ValSk,
С ними воспитатель, они играют, есть бесплатные занятия, типа рисования, поделок, игр. Это все есть в детском расписании. Оттуда же на секции тренера забирают, если надо. Бывает если надо угомонить, включают мультики про Фиксиков.

Аноним 696

ValSk: Интересен опыт того, кто оставлял деток в брайт фите.
Нам 3 года. Сил нет уже, хочу в тренажерку. Дочу оставить не с кем совсем (( детская комната - выход, но очень нужны отзывы.
Поделитесь, пожалуйста

Мне не понравилось то, что у ребенка ступни ног просто черные от грязи после их детской комнаты. Они похоже вообще там не моют, просто черные ноги, ужас. Брайфит в Аиде который.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";