Расстройство пищевого поведения. Путь к интуитивному питанию.

мама
Иркутск

И меня подружить можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Можно мне к вам?

мама
Екатеринбург

Добрый день, и меня задружите

автор
мама
Екатеринбург

точка0110,
ЛеАннаЯ,
Матюшка,
Готово.

SIE
мама
Екатеринбург

И я хочу дружить!

автор
мама
Екатеринбург

SIE,
Прошу!

мама
Екатеринбург

И меня задружите)

мама
Екатеринбург

я не хочу похудеть но считаю что мне по другим причинам полезно пойти по пути интуитивного питания. я к вам не подхожу?

мама
Екатеринбург

Включите меня в междусобой

мама
Екатеринбург

Люциферия ,
Задружите меня, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

задружите плиз

автор
мама
Екатеринбург

Estisis,
digelia,
OLA1979,
девачко,
Catrina20,
Всегда со мной,
Готово. Откуда столько желающих?? Я думала, хорошо, если хоть десяток наберется...

мама
Екатеринбург

Люциферия ,
Задружите и меня. В одного плохо получается, надеюсь с единомышленниками дело пойдет )))

автор
мама
Екатеринбург

Майская роза,
Прошу))

мама
Екатеринбург

возьмите меня плиз

мама
Екатеринбург

возьмите меня, книгу месяца два назад скачала, читала, потом бросила. Интересно послушать всех, скинуть лишние 5-6 кг, и жить в гармонии с весом 70-71 кг, он для меня идеален, и физически и психологически.

автор
мама
Екатеринбург

Лакмус,
Fanya,
Есть!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а если доедаешь за всеми... и если свинью завести- то и за ней наверное тоже... это тоже расстройство пищевого поведения? или если я и собака- два конкурента на "доедание" за детьми. и дети сначала кормят собаку...а я уже за ней чтоли доедаю???

автор
мама
Екатеринбург

oper,
А выбросить почему нельзя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люциферия ,
еду выбрасывать нельзя. с детства воспитание

просто посетитель
Екатеринбург

и меня

автор
мама
Екатеринбург

oper,
Вот и прорабатывайте этот запрет. Сейчас можно. Сейчас произволится и перепроизводится столько еды, что и всем голодающим странам хватило бы, но она портится на складах, гниет и выбрасывается. И вы с этим ничего не сделаете. А превращать ваше тело в мусорку - кому от этого станет легче? Голодающим детям африки?
Я вас понимаю, у самой тот же бзик есть, но я над ним работаю. Это наследие наших родителей, выросших в полуголодные десятилетия после войны. Сейчас - изобилие. И превращатться в утилизатор отходов - преступление против вашего тело. Вам его жалко меньше, чем какие-то объедки?

автор
мама
Екатеринбург

Vasi_Lisa,
tahyxa,
Готово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";