Булимия. Есть поборовшие её?

Аноним 800
автор

Девочки. У меня булимия. Посоветуйте действенные методы борьбы, замещения удовольствия от продуктов другими удовольствиями. Вы работали над этой проблемой и что помогло?

Екатеринбург

Аноним ,
Я вот только три часа назад создала темку-приглашение для всех с расстройствами пищевого поведения. Давайте к нам. Будем работать вместе.

Аноним 800
автор

Люциферия,
Ок. Спасибо

Красная

Пока ничего не помогло. Вкусная жрачка - одно из немногих удовольствий в жизни...

Аноним 800
автор

Печально

Аноним1

Красная: Вкусная жрачка - одно из немногих удовольствий в жизни...

Я по такому же принципу живу.
Но при этом 47 кг.
У вас прямо диагноз стоит ? Прям много жрете?
Мне вот главное вкусно. Рестораны люблю. Ем избранное. Гурман. Не мету все подряд.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы работали над этой проблемой и что помогло?

прекращение гв, тогда я могу есть три раза в день, не есть после шести и голодать один день в неделю, мне от этого очень хорошо
без гв худею легко
щас вот сижу и шоколадку ем, присоединяйтесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Моя знакомая страдала булимией. Обращалась к психоаналитику, проработала проблему, теперь все ок.
Подробностей, сами понимаете, не знаю. Но то, что проблема психологическая - это однозначно. Потому и решать ее надо со специалистом в этой области.

мама
Иркутск

Если хочется именно жрать , есть хитрые методы.
-жрать не калорийное и твердое)))) яблоки, морковь, тыкву, др.овощи. можно арбуз и дыню. Все равно надоест их грызть, и желудок наполнится))))
-семечки, рот и время заняты, тоже надоедает, но и по сравнению с пирожными и прочей сладкой , жирной , калорийной объемной пищей, от семечек меньше калорий по объему.
-отвлекаться на дела, давать себе план дел, не сделав которых есть не сядешь. Есть некалорийную пищу, делать перерывы в приеме пищи, чтобы до мозга дошел сигнал о насыщении.
-имейте перекусы некалорийные.
-пейте кофе и чай, просто кофе и чай без сахара и без прочих плюшек.
-можно грызть отруби с кефиром, хорошо насыщают и эффект есть))))

Вообще булимия это обжорство с вызовом потом рвоты. Вы блюете после еды?)))

Если нет, не начинайте. Порочный круг из которого вырвавшись, жрать не перестанете и вес еще больше наберете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";