Хочешь похудеть? Спроси, "КАК" Владимира и Татьяну Лозовых. Собираем ваши вопросы для интервью

хочу стать папой!
Кому нужно худеть, есть ли противопоказания к снижению веса, как правильно худеть и как удержать полученные результаты надолго, знают Владимир Викторович и Татьяна Владимировна Лозовые, врачи-психотерапевты, кандидаты медицинских наук!

Мы пригласили наших уважаемых специалистов ответить на ваши вопросы. Вы можете задать их в этой теме, ответы вы получите в интервью, которое будет опубликовано на нашем сайте во второй половине октября.
Круг вопросов
Для кого особенно опасен избыточный вес?
Как стрессы связаны с избыточным весом?
Эффективно ли худеть на диетах?
Что такое правильные физические нагрузки?
Как справиться с внутренним сопротивлением?
Как похудеть и жить стройной любительницам «вкусняшек»?
Как влияет избыточный вес на течение и исход беременности?
Повлияют ли "лишние" килограммы беременной мамы на здоровье будущего малыша?
Почему опасно беременеть с лишним весом?
Избыточный вес и беременность.

Лозовой Владимир Викторович и Лозовая Татьяна Владимировна

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/57a7c2f5ac06354c27fbfca8169e9c95.jpg[/img]

Окончили Свердловский Государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет в 1981 году.
Стаж работы врачами психотерапевтами более 30 лет. Кандидаты медицинских наук.
Место работы: Уральский государственный медицинский университет Минздрава России - преподаватели кафедры психотерапии, психиатрии и наркологии факультета повышения квалификации и переподготовки врачей.
Эксперты Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по проблемам зависимого поведения, в том числе пищевой зависимости.
Авторы трех монографий, 147 научных публикаций.
Изучали проблемы и методы профилактики и лечения зависимостей, в том числе пищевой, во время стажировок в Швейцарии, Великобритании, США, Бельгии, Испании.
Опыт лечебной работы с пациентами, страдающими избыточным весом и пищевой зависимостью, с 1991 года.

[url=http://lozovie.ru/]Клиника Лозовых Владимира и Татьяны[/url]
[url=http://lozovie.ru/kurs_intensiv]Курс эффективной коррекции веса "УРА - худею!"[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/fab0c0e684d48d7fa60112463de822fc.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Deвoчкa
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация автор темы:
Эффективно ли худеть на диетах?

Как похудеть и жить стройной любительницам «вкусняшек»?

вот два вопроса, ответы на которые мне очень нужны :blush:
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Вопрос такой: реально ли даме в 39 лет сбросить 10 кг и стать такой же как она была в 29? При том что силы воли мало. Спортзал посещать боится, совершенно не спортивная и не гибкая, а как бревно. Согласна скорректировать питание, но голод не вариант. И можно ли на одном питании , без спорта, похудеть и не набрать снова? Много вопросов, извините.
Nevidimk@
Екатеринбург
О контроле веса при беременности.. Как не набрать лишнего, когда все время хочется кушать, а готовить нет возможности, сил, желания..
МДО
Екатеринбург
мама
Дома хозяюшка:
Вопрос такой: реально ли даме в 39 лет сбросить 10 кг и стать такой же как она была в 29? При том что силы воли мало. Спортзал посещать боится, совершенно не спортивная и не гибкая, а как бревно. Согласна скорректировать питание, но голод не вариант. И можно ли на одном питании , без спорта, похудеть и не набрать снова? Много вопросов, извините.

я дама, которой 45 и которая с апреля месяца похудела на 22 кг, курсы Лозовых посещала в рамках проекта "Худеем к лету 2017" мне помогло все, а вот голову на место поставить помогли именно Лозовые. Кстати на счет голода, голод- главный враг похудения. :wink:
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
Аноним
Екатеринбург
Почему вы взяли лозунг гербалайфщиков?
Примета
Екатеринбург
мама
МДО,
Ничего себе результат :good: 22 кг! Это уже интересно
я полезных перспектив никогда не супротив
хочу стать папой!
Аноним:
Почему вы взяли лозунг гербалайфщиков?

Он "по мотивам", а не прямо скопирован)) Это я его взяла, когда тему создавала, это моя личная инициатива, да простят меня Татьяна и Владимир :smile:
Все хорошо!
Не просто Мария
Екатеринбург
дедушка
Помогает ли похудеть пояс с миостимуляцией?
nathka
Новоуральск
мама
Можно ли не меняя пищевых привычек занимаясь спортом похудеть?
Я узнавала про ваши занятия, но в основном вечером, а мне 100 км и семью не оставить даже на день. Возможен ли ваш выезд в близлежащие города на установочный тренинг?
nathka
Новоуральск
мама
Обязателен ли "режим питания"?
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
- Что делать, если точно соблюдать режим питания практически нет возможности в связи с особенностями работы (неравномерная загруженность работой по времени, а так же по дням недели)
- Как замотивировать себя на соблюдение режима питания
- Как организовать правильное питание с учётом вредных условий труда
- Как организовать правильное питание в учётом вкусовых предпочтений (например с исключением из рациона мяса и рыбы)
- Как организовать правильное питание с учётом небольшого семейного бюджета
- Как в дальнейшем не потерять мотивацию к поддержанию правильного питания
- Достаточно ли заниматься в зале (с тренером) 1 раз в неделю
Спасибо.
Кареглазая-не мафия!
Аноним
Екатеринбург
Добрый день!
Хочу похудеть килограмм на 6. Чувствую, что постепенно набираю лишний вес). Понимаю, что нужно худеть, но также понимаю, что нужно будет что-то соблюдать, время находить, заставлять себя, а для этого нужно где-то энергию брать!)
Мотивация есть, а энергии нет...) Как с этим справиться?

Может быть вы берете только тех, у кого вес более "проблемный"?

Хотелось бы знать, как проходят занятия, в какое время? Я работаю с утра до семи вечера. Смогу ли я вообще заниматься по вашей программе? Возможно, по выходным?
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
Добрый день, возможно ли убрать складку на животе после нескольких КС? Пресс качать бессмысленно, мышцы же перерезаны (((
Снегирь
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Знаю много всего и про правильное питание, и про спорт, и про уход за кожей... Но ничего не хочу - в зал идти - не хочу (хотя есть годовой абонемент), ограничить себя в еде - не хочу, сделать элементарный баночный массаж вечером в ванне - не хочу... Съесть что-то вкусненькое хочу, т.к. это самый простой и недорогой способ получить удовольствие
Вопрос - как напитать себя энергией? Ничего не хочу.... ((
Аноним
Екатеринбург
Боюсь, что после похудения отвиснет грудь и всё остальное. Что делать?
Мамака3
Екатеринбург
мама
Снегирь,

Прямо про меня. Мотивации достойной нет.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Чем завтракать, если не ешь каши от слова совсем - никакие... могу есть только на гарнир отварной рис или гречу по чуть-чуть.
Анноним
Екатеринбург
Если питаться обычно, но просто не есть после 18.00, будет эффект?
Umka55
Екатеринбург
хочу стать мамой
День добрый, Владимир и Татьяна!
Вопрос такой, как активизировать обмен веществ?
Мне 31. Питаюсь правильно ( сладкое и мучное не ем, мясо диетическое, гарнир отварной) , хожу пешком на работу и с работы ( около 10 км в день), а вот вес стоит :sorry:
То есть проблемы набора веса нет, есть какая-то рыхлость :sad:
Просто хочется помочь организму) Хочется стать легче)
Может быть есть рекомендации по коррекции питания и физ. упражнениям для разгона метаболизма?
Someone special
Екатеринбург
мама
Как худеть после сорока лет, чтобы терять жир, а не мышцы?
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Аноним
Екатеринбург
Добрый день.
Напишите насчет БУЛЕМИИ.
Как с ней работать?
Аноним
Екатеринбург
МДО:
а вот голову на место поставить помогли

а может такое быть, что "голова не на место встанет" после занятий и можно ли без нлп?
что делать, если мышечной массы больше, раскачалась, мощный вид, но не всё жир :blush:
Армавир
Екатеринбург
мама
Почему нигде не указана стоимость? Это тайна?
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Снегирь
Екатеринбург
мама
Армавир,
Присоединяюсь к вопросу - какие расценки? И есть ли какие-то варианты или есть только одна программа?
marina84
Екатеринбург
мама
есть ли противопоказания к снижению веса

Следила за проектом "Похудей к лету 2017", знаю, что выдаете определенную диету. Нет ли противопоказаний при гастрите?

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора