Леовит. Призрак из прошлого.

Аноним 447
автор

С весны ходила вокруг этого сундука, изучала современные отзывы, вспоминала свои ощущения 2008-го г. Тогда сильно похудеть он не помог. Помню вечный голод и за три дня голодного существования скинула 200 гр а ведь тогда я ела мало, и то голодно.

Но ведь 10 лет прошло. После десятков диет и истязаний над собой пора снова купить сундук. Купила
Про гастрит, дробное и правильное питание можно не писать. Всё знаю. Пробовала. Не получается(((( Может щас с сундуком получится жрать меньше за раз А то перебор с весом ужо.

Взвешусь и рост завтра напишу, с утра.
Кроме сундука буду есть красное варёное мясо, яйца, тёртую морковь. Может ещё томатного соку.

Сейчас рост 155 и вес 60.5 кг

Аноним 447
автор

Вскрыла сундук, который в 1,5 раза меньшего размера чем раньше. Раньше в сундуке были картонные перегородки с рассортированными пакетиками. Были батончики, был жиросжигающий комплекс (таблетки для похудения 5 шт). А сейчас фигушки.

Ладно,;переживу.

Аноним 447
автор

Хоть питание по сундуку начинаю завтра, но подготовку начну сегодня. В 20:00 иду бегать в школу. Все фитнессы платные, а территория любой школы, в любой сезон - бесплатна. Как-то мы ленимся заниматься сами, нам платный коллектив подавай как мотивацию.
Возьму сына, - дети воспринимают занятия как игру.

Аноним 447
автор

Сбегали-побегали. Как хорошо, что у нас до сих пор открыта школьная площадка и там можно бесплатно позаниматься. Только бесплатно уже не модно, все рвутся в фитнесс клубы.

Аноним 447
автор

Вот какого? ??? Отёков нет, чувствую себя легко и подтянуто, вес вырос
Сегодня с утра 61,1 кг
Компот на завтрак. Очень вкусгый, сладенький и кисленький.
Интересно, смогу без чёрного кофе?

Аноним 447
автор

Голодно, девоньки, очень голодно.
Когда вечером дошла очередь до гречки с киселём, я уже была сытая. Потому что днём нажралась: мясо свинина, морковка, зелёная редька, полпачки натуральной активии, конфета вафельная (3 ).
На завтра варю фасоль. Но так нажираться уже не буду - лишнее.
Если завтра ещё прибавлю в весе, джинсы треснут. Но киселик и компот у них вкусные.

Вывод. К этим сундучкам можно привыкнуть, примерно со второго купленного.
Мне важно сейчас научиться жрать маленькими порциями. Сейчас я могу себе позволить всё, в больших количествах жрать. Но это гораздо хуже, чем 2-3 недели с химией из сундуков. За 2-3 недели с желудком ничего не будет, но может я научусь жрать меньше?
Если не получится, напишу здесь

Аноним 447
автор

Вчера проснулась с совершенно ровным лицом. Глаз нет, морщин нет. И себя в зеркале не признала сначала Страшно отекла! И вес соответственный - 61,9 кг ..... Всё, нокаут.
В общем, девоньки, собрала я этот сундук с химией и запихнула в дальний угол. Буду изредка есть по-одному пакетику, в охотку. Но чтоб целый день только их....

Вчера я ела нормальную еду. И даже хлеб с маслом На сегодня утром 61,1 кг .

Тему можно считать закрытой.

Сочи

С леовитом худела на 2 кг за неделю. Без спорта, голода и отеков. Ограничилась одной коробкой, потому что только она вегетарианская. Таблеток там не было.
С ним удобно на работу ходить. Дома не интересно, когда есть нормальная еда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";