Худею к Новому Году)))

автор
мама
Москва

На самом деле, худею не к новому году, а как получится, но хочу уже похудеть раз и на всегда!!!! Свою страшную историю рассказывать не буду, практически, всё как у всех..... роды, пищевые нарушения...... и вот итог 81,5 кг. при росте 160 см., 31 год. Худею с 25 сентября 2017 года, уже - 5,6 кг. Сейчас придерживаюсь Японской диеты, сегодня 4 день. Начну отчитываться с завтрашнего дня. Вес сегодня утром: 75,9 кг. Завела дневник, что бы не бросить и выдержать все 13 дней!!!! Т.к. ранее, больше 3-х дней, продержаться не могла, на этой диете.

Екатеринбург

дело в том ,что диета должна быть на всю жизнь, то есть даже не диета ,а система питания правильная. это я по своему опыту говорю, я когда сидела на диетах - мне пельмени снились. сейчас уже много лет - просто ем всё, но понемногу, на ночь не ем, одно блюдо в одну еду, яблоки - в перекус, с чаем. чай- через час после еды.

всё получится!

автор
мама
Москва
в_облаках,

Спасибо! я теперь это тоже понимаю, что надо менять пищевые привычки на всю жизнь, а не на время. Вообще, стараюсь придерживаться системы минус 60. Но это после Японской.

автор
мама
Москва

Вообще, тему создала, по ошибке, в этом разделе..... хотела в разделе дневников для похудения)))) Из этого раздела можно как-то удалить эту тему? Может кто знает?

мама
Екатеринбург
Orybka ,

Давай худеть вместе...? :blush:

мама
Екатеринбург

Пофиг в каком разделе... ПП это конечно хорошо...только у меня не получается... то силы нет то воли то силы воли :ik:

мама
Екатеринбург

Мне 36.. вес 70 кг рост 164.. Худела в апреле-мае этого года на 10 кг...летом 3 вернула... В группе легче худеется Чувствуешь оиветственность и поддержку...

мама
Екатеринбург

в_облаках,

в_облаках:
дело в том ,что диета должна быть на всю жизнь, то есть даже не диета ,а система питания правильная.

А вес какой был? И сейчас какой? И как долго держится?

Екатеринбург
Nikol_1980,

10 лишних кг было, у меня склонность к полноте генетическая, я могу за неделю 5 кг легко набрать. поэтому диетами только организм мучать, после них еще больше набрать можно.

сейчас 58-60 кг (тоже есть куда худеть) при росте 167, уже лет 14 держу. за это время второй ребенок родился. пока кормила ,также ела по своей системе, поэтому даже худела в декрете.

мама
Екатеринбург
в_облаках,

Класс..!!!

мама
Екатеринбург

Я хочу к 1 ноября (профессиональный праздник- будет корпоратив) скинуть 5-7 кг... С понедельника начну... Одна худеть не могу... ищу единомышленников

Екатеринбург
Nikol_1980,

давайте вместе)) я с прошлой недели еще тренировки после лета возобновила (аэробика)

автор
мама
Москва
Nikol_1980,

Давайте! :wink: Сегодня 5 день Японской диеты, вес утром 75,6 кг. (-300 гр.) Чувствую себя хорошо, пока, силы и желание продолжать есть!

Ух ты, я с сегодняшнего дня худею. Только подсчет калорий. Со спортом не дружу совсем. Берите меня в компанию. Зашла вдохновиться на форум. Цель - к новому году с 48 размера до 46 похудеть. За год поправилась, вещи на мне отвратительно сидят. Гардероб менять нет ни желания ни лишних денег. Раз в неделю буду писать результат недельный, если можно конечно. Сегодня вес 67,9. Параметры 96-78-104. рост 168.

мама
Екатеринбург

Можно тоже с вами в теме. Я худела в начале года на 8 кг, в междусобой здесь. Мне девченки помогли вес сдвинуть, спасибо им. Было пп и не большая нагрузка спорта. Вес встал с мая. Данные рост 160 вес 69кг. Надо ещё 10 кг сбросить, не могу заняться собой снова.

автор
мама
Москва

Добрый день, всем! :pozdr2: Сегодня 6 день Японской диеты, вес: 75,4 кг. (-200 гр.) Отвес сегодня не большой, но так бывает))) Первые два дня уходило по 1 кг.! Но это была вода, сейчас, надеюсь, уходит ЖИР!)))

Девочки, давайте так напишу: на 9 октября 2017 Orybka , рост- 160 вес- 75,6 (Японская диета) Nikol_1980, рост 164 вес 70 () в_облаках, рост 167 вес 58-60 (ПП, аэробика) самый лучший день, рост 168 вес 67,9 (подсчет калорий) женаЛЮБИМАЯмама, рост 160 вес 69 () Всем терпения и успеха!!!

Девочки, как ваши дела? как худеется?

Екатеринбург
самый лучший день,

мне важно самочувствие. взвешиваюсь раз в 2-3 года)))) но самочувствие улучшается) после тренировки- яблоко, помыть пол - и спать)

на 16 октября вес 66,1 за неделю отвес 1,8 кг. Первые 2-3 кг слетят легко. Потом будет сложнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";