Похудение по Ковалькову

дедушка
Екатеринбург

КатюшаФ: коэнзим покупать только в магазинах спортпит или можно в аптеке Коэнзим Q10 бывает в двух формах: Убихинон и Убихинол. Убихинол - это восстановленная форма Убихинона. Убихинол эффективнее Убихинона в 8 раз, соответственно это экономичнее однозначно.
Вот такой - хороший:
https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Super-Ubiquinol-CoQ10-with-Enhanced-Mitochondrial-Support-50-mg-30-Softgels/55646
Внимательно прочитайте описание. В спортпитах его скорее всего нет, уж тем более в аптеках.
А Кудесан в аптеке - просто УГ.
Принимать Убихинол перед тренировкой за 30-40 минут, вместе с L-Карнитином. Запивать обязательно жидкостью с жировыми компонентами, для лучшего усвоения. Коэнзим - жирорастворимое вещество.
И да, Коэнзим Q10 - безопасен, передозировать вы его не сможете, поскольку он синтезируется у человека в организме. Но больше 50 мг в день Убихинола принимать не стоит (лишний выброс денег). В бОльших дозировках, в основном, нуждаются люди с большими проблемами с сердцем.

Аноним"ка

%Лyна%: Я была 3 недели.

А сколько Вы уже на этой системе?

Девочки, спасибо вам, что отписываетесь! Очень мотивируют Ваши слова и успехи!
Свердловчанкой вообще очень восхищаюсь!

Аноним"ка

Я с апреля стала ходить с работы домой. Сейчас хожу в зал дополнительно. Пью л-карнитин и ВСАА.
Все это делать начала до того как прочитала про Ковалькова. А тут мне в нужный момент и эта тема пришла Прям супер, все как для меня. Читаю книгу потихоньку и эту тему.
Но! Для меня самое сложное это еда. Третий день на первом этапе и очень хочу есть, особенно в обед.
Мой организм совсем в шоке от предложенных 4 яблок. Он требует мяса с овощами или кашей
без сладкого и соленого пока легко обхожусь, но без обедаааа(((((
как вы себя мотивировали не есть в обед?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо за рекомендацию, как раз заказ собираем

Аноним"ка

%Лyна%: Никто ничего у меня не требовал.

а у меня прям требует настоятельно обед :(
сегодня еще раз перечитала про внутреннюю мотивацию и консервативного человечка внутри нас. Поуговаривала его и себя, дабы не сорваться и не слопать кусок мяса

мама
Березовский

Добрый день. Подскажите, знающие. На методике 6-й день.
заметила, что утром отекает лицо, глаза(веки прям тяжелые). что делать? В чем может быть причина?

мама
Новоуральск

Может воды мало пьете?

дедушка
Екатеринбург

Девушки, может у кого-то есть "шедевры" Ковалькова в электронном виде? Поделитесь, плиз! Или может кто ссылкой поделится на скачивание?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
есть на рабочем компе, ежели склероз не накроет, то могу завтра

дедушка
Екатеринбург

Котофейя: есть на рабочем компе Буду чувствительно благодарен!!!
Можно через какое-нибудь облако, могу в ЛС скинуть моё "мыло".

мама
Екатеринбург

Мастерс,
будет идеально

Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Категорически не приемлю потребление всяких жиросжигателей и витамин. И о да если есть одни овощи и без ходьбы похудеешь. Как только начала читать про добавки аж покоробило пусть хоть трижды они узаконены.

дедушка
Екатеринбург

Жгучий лайм: Как только начала читать про добавки аж покоробило Так вы не читайте про них проклятых, берегите нэрвы.

Аноним 455

Мастерс,
На Флибусте можно скачать https://flibustahezeous3.onion.link/a/85197

дедушка
Екатеринбург

Аноним: На Флибусте можно скачать Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Котофейя: есть на рабочем компе, ежели склероз не накроет, то могу завтра

СКИНЬТЕ мне тоже. Плиз,плиз,плиз...

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: И о да если есть одни овощи и без ходьбы похудеешь. Как только начала читать про добавки аж покоробило пусть хоть трижды они узаконены.

Вообще, нет. И, да, я без добавок, мне денег жалко на них... Без них тоже идёт процесс.

мама
Березовский

Добрый день. а подскажите, как все-таки правильно принимать Л-Карнитин? Мастерс советует вместе с коэнзимом и запить чем-нибудь жиросодержащим.
а у Ковалькова написано: Л-Карнитин утром -натощак, коэнзим-вечером.
хотелось бы максимального эффекта от применения.
Если все-таки вместе с коэнзимом по утрам, то чем жиросодержащим запивать? ничего кроме пол чайной ложки оливкового масла в стакан с водой на ум не приходит.

дедушка
Екатеринбург

Меняюсь: запить чем-нибудь жиросодержащим. Сделайте себе например морковный сок и добавьте туда сливки. Можно покушать творог со сметанкой.
Меняюсь: как все-таки правильно принимать Л-Карнитин? Мастерс советует вместе с коэнзимом Это в ситуации для максимального эффекта похудения(+физ.нагрузка). Что советует доктор Ковальков и при какой ситуации, я не знаю(ещё не прочитал).

мама
Москва

Мастерс,
Но если карнитин надо принимать натощак- какая морковка со сливками? Вот тоже в раздумье как их принимать -вместе, натощак, но с жирным напитком. ..

мама
Москва

Мастерс,
я не знаю(ещё не прочитал).

А прочитаете вы то, что выше написали- карнитин утром перед тренировкой натощак, и после тренировки ( только не понимаю зачем после).
А коэнзим вечером за ужином .

дедушка
Екатеринбург

КатюшаФ: Но если карнитин надо принимать натощак- какая морковка со сливками? Морковка со сливками нужна не Карнитину, а Коэнзиму, для нормального усвоения.
КатюшаФ: и после тренировки ( только не понимаю зачем после). Сжигание жиров в организме продолжается ещё примерно 1,5 часа после тренировки. Вот зачем.
У Ковалькова своё мнение, у меня своё. Пользуйтесь тем какое вам нравится.
КатюшаФ: выше написали- карнитин утром перед тренировкой натощак Там не написано, что утром натощак именно перед тренировкой. Читайте внимательно.

мама
Москва

Почему? 30-45 минут до тренировки. А без тренировки зачем его пить?

Екатеринбург

Меняюсь: Добрый день. а подскажите, как все-таки правильно принимать Л-Карнитин? Мастерс советует вместе с коэнзимом и запить чем-нибудь жиросодержащим.

А тема эта как называется?
ПОХУДЕНИЕ ПО КОВАЛЬКОВУ!!!!!!!!!!!!
есть методика, которая работает, если не отступать от нее ни на шаг, есть книга, в которой написано все так понятно и интересно
скажите что непонятно?
На первом этапе пьете НАТОЩАК Л-карнитин и вперед пешочком от мысленного маньяка или сами представляя себя маньяком догоняете прохожих обгоняете и далее ищете следующую жертву-прохожего (я надеюсь эту шутку все понимают, вот сегодня я утром вышла, было очень рано примерно 6-05, народу еще не очень много, почти нет, вижу впереди кто-то идет, но далеко-далеко и вроде идет не навстречу, я как припустила пешком, но быстро, через какое-то время удалось обогнать этого прохожего, т.к. это была женщина, мужиков чаще всего обгонять тяжело, т.к. если сравнивать то я как запорожец во мне 40 лошадиных сил, а он как Феррари с 250 лошадиными силами, ну это примерно, попробуй его догони, я ведь бежать не могу, я просто иду так, что пятки мелькают )
так, отвлеклась....
короче выпили до прогулки и после и потом 1,5 часа не кушаете, а Л-карнитин работает, не знаю как, но то, что работает это точно! проверено на себе!
через 1,5 часа кушаете ржаные отруби (пшеничные и овсяные не нужно, много там того, что нам, страдающим ожирением, очень вредно) с йогуртом и кедровыми орешками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";