Похудение по Ковалькову

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Пойду 10 января. Отпишусь.

Как прошла консультация? Что новое узнали?

Аноним 135

Ба-Бу-Ля: Как прошла консультация? Что новое узнали?

Пока особо ничего. Отправили меня на сдачу анализов, узи и другие подготовительные процедуры. С результатами 23 уже пойду на подробную консультацию и подбор методики, т.к. есть гормональные нарушения.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: есть гормональные нарушения.

Как Ваши дела? Шалит ТТГ или какой-то другой? Что порекомендовал Ковальков? Мне эндокринолог порекомендовала после нормализации ТТГ не отменять эутирокс, до желаемого результата похудения. Можете написать мне в личку, если здесь не захотите рассказывать...

дедушка
Екатеринбург

Алексей Ковальков - известный диетолог, сегодня опять говорил по ТВ про правильное питание:

Марта

Мастерс: Алексей Ковальков

Что-то он округлился..Не?

Cвердлoвчaнka,
Подскажите, пожалуйста, а чем Вы помогаете коже или у Вас все ок? Как только я начинаю "заниматься собой", сохнут, чешутся и руки, и ноги.. На Ваших фото не увидела Омегу 3-6-9. Не принимали?

мама
Екатеринбург

Подскажете пожалуйста, где и какие покупаете добавки

мама
Екатеринбург

Девочки,привет!!Делитесь и замотивируйте у кого какие результаты!!

мама
Екатеринбург

Хорошо, что подняли тему. Майская прогулка не за горами. Кто готов на 50 км?

бабушка
Екатеринбург

Ромашка!,
Хоть я и не девочка , но отчитаюсь. За полгода, с октября, ушли 22,5 кг. Решила остановиться, т.к. зеркало безжалостно отражает возраст(65 лет), много телодвижений для поддержания состояния кожи. Кроме поливитаминов и Q10 ничего не применяла. Утренняя ходьба , плюс последние 2 мес. силовые 2р в нед.,дома. Результатом довольны и я, и все мои близкие. Благодарна Лене-Свердловчанке и доктору Ковалькову(слушаю его на Серебр.дожде и читаю его форум)

мама
Екатеринбург

onb53: 65 лет

onb53: ушли 22,5 кг

круто. Надо маме тоже купить книгу Ковалькова...))

мама
Екатеринбург

onb53,
Отличный результат.Вы большая молодец!!!!

мама
Екатеринбург

onb53,
Супер! А как лицо в результате такого похудения?

мама
Екатеринбург

Может быть у кого нить есть книга победа над весом в FB2 формате для эл книги?
Поделитесь, если не сложно

мама
Екатеринбург

Девочки,кто хочет начать питаться по системе Ковалькова .Присоединяйтесь.Очень хочу похудеть,но одной очень тяжело(

бабушка
Екатеринбург

Решила ещё раз написать о своих результатах.Прошёл год ...Максимальная потеря-23 с небольшим.Касаемо здоровья,главное-исчезла моя гипертония(ттт!!!), гепатоз печени,ну и некоторые др. неприятные состояния.Даже не знаю.как бытьс таблетками,помня врачебное:"это пожизненный прием!"Сейчас давление в норме и бывает пониженное.Витамины и Q10 так и принимаю.Утром постоянный любимый завтрак-кефир с отрубями и орехами, нисколько не надоел.И так же с удовольствием хожу на часовые прогулки(летом в 7ч, сейчас попозже). Теперь о минусах. На строгом 2этапе была до середины июня, потом решила себе позволить расслабиться на отдыхе у моря , вернуть пару кг( "победили" меня лицевые морщины)- это было ошибкой.Да плюс деревенское лето с детьми и внуками с блинчиками, оладушками, посиделками у костра И, несмотря на ежедневные походы в лес за ягодамигрибами, хитрый организм прихватил не пару, а три с половиной кг. И для меня сейчас главное- не поддаваться на пищевые провокации. Тут уместна цитата Лены-Свердловчанки про Доктора: "Попросила, чтобы он мне как-то добавил мотивации, он сказал просто, что если сейчас кто-то Вам говорит, что уже ВСЕ ХВАТИТ!!!!! никогда не верьте, смотрите правде в глаза и работайте над собой неустанно!!!!!" Вот сейчас снова вернулась на строгий 2этап. Ещё скажу про хлеб- не смогла совсем отказаться, ем с кофе пару шт."хлебцев-молодцев".Вечером тот же салат и пару белков. Еду присаливаю, вместо сахара Фитпарад(№10 самый сладкий),запрещенку не ем, но нарушаю с яблоками количество углеводов( своих вкуснющих яблок год ждем!не откажусь пока, хотя б месяц). Мониторю форум Ковалькова, но там редко уже общаются. Ну и на Серебр.дожде слушаю его. Вроде всё.... Девочки, откликнитесь,кто этой системы придерживается, поделитесь опытом. Лена, застрельщица Вы наша, черкните хоть немного, как дела!

мама
Екатеринбург

onb53,
Молодец какая вы,так держать!!Я так и не села на систему, хотя всё читала, смотрела и изучала(((

бабушка
Екатеринбург

Девочки, спасибо за поддержку! Ромашка, жаль...,наверное для Вас ещё не наступил "час Х", а мнеждать уже некуда

Екатеринбург

onb53: Девочки, откликнитесь

Я откликнусь. Ровно год начала. И.... скинув 3 кг на первом этапе набрала +6 за три месяца. Придерживалась, очень строго.
Потом нашла свой путь... в итоге с мая - октябрь скинула 23 кг, но уже по своей системе...

бабушка
Екатеринбург

Atas,
Спасибо за ответ! У Вас отличнейший результат и лишний раз доказательство того, что надо искать "своё". А что не пошлО по Ковалькову, если не секрет?

Екатеринбург

onb53: если не секрет?

Общая калорийность была завышена. Думаю, это.

мама
Екатеринбург

Читала его книжку. Мне кажется, что хороший результат будет у того, кто в жизни никогда не худел, ел сладкое и мучное. А если я и так легких углеводов не ем, то у меня ничего и не вышло (похудела потом, но по другим методикам). Но понравилось то, что описано, что, как и почему. Про добавки тоже интересно. Сейчас в голове мало что осталось, уже больше 5 лет прошло, надо еще раз прочитать. Действительно, там как руководство к правильному питанию, которого надо придерживаться всю жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";